Посудомоечная машина Bosch Serie 6 SPV 40M20 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
sv783845fsa Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2013 11:41, Полезный отзыв?
57

Достоинства

Тихая,моет чисто

Недостатки

Инструкция не очень понятная.Не нравиться, что рассчитана на несколько моделей((( Из-за конденсационной сушки посуда не такая сухая,как рассчитывала)))

Комментарий

Купила.Пользуюсь.Все устраивает.Советую к покупке.Я еще не пробовала мыть в ней очень загрязненные кастрюли и сковороды,но как справляется с бокалами и тарелками-устраивает.

5
Маргарита Катерюшина Пользуюсь: Более года
2 ноября 2014 00:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошо моет, даже пригоревшую высохшую грязь. Противни отлично отмывает, даже при очень плотной загрузке посуда хорошо отмывается, работает бесшумно

Недостатки

нельзя включить отдельно режим сушки

Комментарий

пользуюсь больше года. Все нравится.

5
Панова Яна Пользуюсь: Более года
9 мая 2015 12:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Стильный дисплей, очень удобно, все видно - какой этап мытья, какая температура, есть лучик и сигнал окончания, отлично справляется со своими обязанностями, имеет 4 программы, неполную загрузку, блокировку от детей, расход воды 11 литров.

Комментарий

Благодаря прочитанным отзывам я ее купила и ни разу не пожалела! Много программ, есть автопрограмма, которая вроде как сама подстраивает время и температуру - но свекровь ей не пользуется, моет все или на быстрой, или на эко. Но так обычно и бывает, я и дома все на одной и той же мою. Мытье и ополаскивание максимально горячей водой, немаловажно, если в доме дети, частые гости или больные. К свекрам часто заходят друзья, едят, а потом из этой же посуды ест мой ребенок. Не сочтите меня брезгливой, но я лучше выставлю температуру повыше, мне так как-то спокойнее, так что я активно пользовалась данной опцией. Корзина регулируется по высоте. В целом, хорошая машинка, не шумная, стильно смотрится на кухне, много всяких функций. Рекомендую.

5
Кондратьева Светлана Пользуюсь: Более года
26 мая 2015 23:55, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Чтoбы oзнaкомитьcя со cписком дocтоинcтв, мoжнo пpoстo почитaть eе теxничеcкие xapaктepистики, каждый пункт - дoстoинство и пpeимуществo.

Комментарий

Чеcтно cкажу, вещь отличная! Я дaже прeдположить нe могла, чтo жирнaя посудa отмоeтся дo блecка. Hикaкиx грязных oбодкoв, никaких рaзводoв и белогo нaлета нa посуде. Xpупкая поcуда всегда пoд надeжнoй зaщитой. Ho cамoе глaвнoе, что не нужнo пpиклaдывать ни грaмма усилий, зa вac все cдeлает умная машинка, a cэкономленноe вpемя можно пpoвести c пользoй для ceбя любимoй. Бeзумно дoвольнa приобретениeм.

5
sunnydarenushka Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2015 23:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отлично моет, тихая, очень удобный луч на полу

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Я очень довольна покупкой. Это моя первая посудомоечная машина, до этого несколько раз приходилось пользоваться в поездках другими машинками, они не сравнятся с моей. Посуда чистенькая, скрипит и блестит, работает тихо, даже забавно булькает) Луч на полу очень удобный, почти никогда не слышу что мойка закончилась, всегда по лучу ориентируюсь. Пока мою все на автоматическом режиме, другие не пробовала) Короче, от машинки я в восторге)

5
Гнатюк Иван Пользуюсь: Более года
6 ноября 2017 21:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая, компактная, хорошо моет

Недостатки

Думал, думал что написать, так и не придумал

Комментарий

Машину подключал сам, инструкция понятная, есть шаблон для монтажа фасада кухни.

5
Шайхутдинов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 13:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Моет хорошо, брать можно, но есть нюансы при выборе, читайте комментарий

Недостатки

Недостатков нет кроме одно НО, читайте комментарий

Комментарий

Всем привет хотел бы рассказать об одном нюансе при выборе посудомоек BOSCH. В названии посудомойки есть в конце две буквы RU которые означают, что данная модель для Российского рынка, так же есть модели с буквами EU - для европейского рынка, и т.д. Некоторые магазины не указывают данные буквы, так же как и в яндекс маркете их нет. После покупки модели с буквами EU оказалась из-за этих букв посудомойки отличаются программами мойки. В данной модели SPV 40M20 EU четыре основных программы: auto, eco, деликатная и полоскание. И всего одна доп. программа: уменьшение времени мойки. Так же могут быть проблемы в сервисе, я звонил узнавал. При серьезной поломке могут отказать, так как некоторые детали необходимо вести из Европы что дорого, а они обязаны обслуживать посудомойки для российского рынка (это со слов специалиста сервиса BOSCH) Надеюсь данные поломки у меня не произойдут. Так что при покупке обязательно узнавайте в магазине эти две последние буквы. Надеюсь кому то помог. А так посудомойка моет хорошо вопросов нет, рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

узкая, встраиваемая полностью, на 9 комплектов, класс мойки A, 4 программы, конденсационная сушка, защита от протечек, таймер отсрочки запуска, размеры (ШxГxВ): 45x55x82 см
  • напольная посудомоечная машина 45 см
  • встраиваемая полностью
  • конденсационная сушка
  • расход воды 9 л
  • расход электричества 0.78 кВт·ч
  • защита от детей
  • дисплей
  • уровень шума при работе 48 дБ
  • полная защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Типузкая
Вместимость9
Класс мойкиA
Тип сушкиконденсационная
Тип управленияэлектронное
Ширина45
Высота82
Глубина55
Защита от протечекда
Экономичная программада
Тип установкивстраиваемая полностью

Видеообзоры