Холодильник Samsung RB-34 K6220SS отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шерементьев Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн,сборка

Недостатки

Шумный

Комментарий

Жалею,что повелся на это инверторное чудо!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2017 15:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вместительная морозильная камера, зона свежести, съемная панель Easy side, приятный цвет и дизайн, управление температурой на дверце, тихая работа.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Свои функции выполняет на ура, брал такую модель из-за вместительной морозильной камеры и просто потому что доверяю Самсунгу. Не пожалел о покупке.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 сентября 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, вместительный,цвет, стильный дизайн, очень тихий. Мне понравился

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Всем привет! Наконец-то я купил новый холодильник. Выбирал долго и тщательно. Предыдущий тоже был samsung, нравился и отработав почти 10 лет дома, переехал на дачу. Поменял потому что весь облез и вмятины образовались. Теперь о достоинствах нового холодильника: быстрая заморозка, шум не издает вообще. Я в восторге.

4
Кикоть Оксана Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Пользуюсь данным холодильником уже около полугода, всё устраивает, недостатков за это время выявлено не было! Очень вместительный, отлично охлаждает и замораживает продукты! Работает практически бесшумно. Так же стильная подсветка ручки хорошо дополняет интерьер кухни

5
ofspecialk Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 20:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильный холодильник, множество органайзеров, вместительная морозильная камера.

Недостатки

вместительность оставляет желать лучшего

Комментарий

Стильный холодильник, множество органайзеров, вместительная морозильная камера. Приятным бонусом оказалась подсветка 3х уровней, сами знаете, какого ночью рыться в холодильнике =) Вместительность... именно места для кастрюль и судков.. мало. не более 2х кастрюль, и на этом все. Свою цену в принципе оправдывает. Сенсорная панелька для настройки температуры и отключения звука - приятно. Цвет холодильника так же классно гармонирует с любым дизайном кухни. И он автоматически становится главным акцентом. Ну мы то знаем =)

5
Неретина Юлия Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, вместительный

Недостатки

Нет

Комментарий

Холодильник отличный, вместительный, привлекательный внешне. От раздвижной полке в полном восторге, часто пригождается эта функция. Еще порадовала возможность самостоятельного развешивания ящиков на дверце. В целом все устраивает, и внешний вид, и функционал.

5
Крот Ромик Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 16:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, качество, экономный

Недостатки

не выявлено

Комментарий

какие модели мы только не просмотрели, в итоге выбор пал на данную модель, цена, дизайн, качество, хорошие характеристики, экономичный!!! в итоге за 4 года работы, тьфу-тьфу ни разу не проблем, да и недостатков не было обнаружено.

5
Нотфуллин Нияз Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2017 17:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Не нужно размораживать вообще, никогда. 2. Удобно выставлять температуру с помощью дисплея на дверце. 3. Качественная сборка, нареканий нет. 4. Температура держится стабильно, работает пять лет.

Недостатки

нет

Комментарий

Выглядит очень премиально.Понравилась LED подсветка.Холодильник отличный, не разу не размораживал и всё работает. Хочу обратить внимание на некоторые особенности. Изредка холодильник издаёт звуки странные, словно в нём мышь копошится, грызёт что то, но это нормально, это колется лёд внутри. Иногда нагреваются стенки холодильника, но так же это ничего такого, просто отвод лишнего тепла из внутренней камеры на поверхность. Если в доме отключается электричество на продолжительное время, то при включении холодильник будет издавать писк, уведомляя владельца, что продукты некоторое время оставались без охлаждения, писк отключается если нажать на любую кнопку на дисплее. Если дверца холодильника открыта долго, то так же холодильник издаёт писк, пока дверца не закроется. Всё грамотно учтено, полностью доволен. Советую всем.

4
Пукова Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 13:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый, подстветка ручки, зона свежести

Недостатки

нет

Комментарий

Инверторный компрессор, работает практически без шума. Смело можно на студию брать. Есть зона свежести, для фруктоедов самое то! :) Плюсы системы ноу фрост не буду писать, так все знают. Рекомендую Покупали в сентябре за 52000, сейчас я так понимаю цена ниже.

5
Касаткина Ксюха Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2017 23:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В этом холодильнике мне понравилось всё:) Он идеален. Соотношение цена-качество(а качество, надо сказать, отменное), класс энергопотребления А+(для нашей экономии), большой объем(мы же с вами любим покушать), отображение температуры на внешней панели, а

Недостатки

Нет такого:)

Комментарий

Однозначно рекомендую к покупке! Поверьте мне, купив этот холодильник - он целиком и полностью оправдает ваши ожидания!:) Вы будете визжать от радости, когда вы увидите его LED подсветку! Это словно новогодняя гирлянда)

5
manax81 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 12:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

всем хорош

Недостатки

со временем лед панель теряет сегменты но на работу это не сказывается

Комментарий

советую но он уже не продается,смотрите внимательнее от букв после 34,,,43 и тд многое зависит

5
Юра Юра Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 19:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достоинства: тихая работа. большая камера. хорошо держит температуру

Недостатки

Недостатки: трудная регулировка ножек

Комментарий

продукты, как новые ничего не портится, салаты остались такими же свежими как и во время покупки, яблоки совсем не изменились после длительного хранения в соответствующем уровне понравилась цветовая гамма подобрали конкретно под кухонную мебель стулья и стол все вошло ровно в тон светящаяся ручка - основная фишка - очень привлекает гостей удобно расположены отделения для различных типов продуктов - всевозможные коробочки и ящички удобная система управления параметрами холода - установил и забыл за все время эксплуатации вопросов не возникло мне - нравится

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2017 13:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Великолепный дизайн.

Недостатки

Их нет

Комментарий

Покупался холодильник в Москве. Отличное качество, невероятный дизайн. Очень нравится автоматическая система охлаждения. Samsung как всегда на высоте. Кстати, заметил, что очень много свободного места в холодильнике остается, хотя в моей семье 4 человека.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 11:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый и много места

Недостатки

-

Комментарий

Искала себе новый холодильник и увидела вот эту модель. Понравился тем что там много места. Хорошая морозильная камера, продукты хранятся долго и не портятся. Плохого запаха нет. Разморозить холодильник легко и быстро, не ждала до самого вечера. Со старым холодильником мучалась по 8-9 часов. Своей покупкой довольна.

5
mariauralyova Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 13:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Samsung выбор тех, кто ценит качество. Пользуемся техникой данной марки уже давно. Никогда не подводит. Богатый модельный ряд и функционал никого не оставит равнодушным. При выборе покупки от домашнего кинотеатра до кухонных мелочей -только Samsung. Так и

Недостатки

Цена

Комментарий

5
M1971971 Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 11:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, современный, мощный, удобный.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Красиво вписался в интерьер, удобный,экономичный, тихий. Дизайн с удобными ручками с led подсветкой. Они идеально расположены, при работе на кухне их не задеваешь и поэтому их невозможно сломать. Камера не требует разморозки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 344л, 2-камерный, генератор льда, 60x66.4x192см, серебристый
  • 60x66.4x192 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 344 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.4
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина60
Высота192

Видеообзоры