Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Тачки D12.513K отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
rozochka434 Пользуюсь: Более года
12 августа 2016 13:47, Полезный отзыв?
34

Достоинства

надежность марки, яркий дизайн с любимыми персонажами, проста в применении, эффективность чистки (по сравнению с обычной щеткой).

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Ребенок в восторге от этой зубной щетки! Раньше его трудно было заставить почистить зубы, особенно 2 раза в день! А теперь мы с большим удовольствием чистим ротик и с утра и вечером, и рекомендованные стоматологами 2 минуты! Кроме основных достоинств : что щетка эффективно и бережно (благодаря экстрамягкими щетинкам) очищает полость рта, убирает зубной налет и массирует десна  совершая 7000 возвратно-вращательных движений, у данной модели есть еще одно преимущество - приложение Magic Timer (Приложение доступно бесплатно для iOS и Android; им можно пользоваться и с другими щетками Oral-B). Magic Time каждый день мотивирует сына чистить ротик! В процессе чистки зубов специальный таймер, постепенно «очищает» картинку. Картинки и каждый день разные. Ребенку очень интересно — какой же из любимых героем появится сегодня! После 2х минутной чистки на экране появляется вознаграждение. В специальных альбомах можно увидеть свои достижения. С этой щеткой казалось бы скучная каждодневная процедура превратиться в веселую увлекательную игру! Рекомендую однозначно.

3
vvishtal Пользуюсь: Более года
2 июня 2017 16:59, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Яркая, сс прикольным приложением (хотя это приложение можно использовать на любой щетке). Мне показалась громоздкая.

Недостатки

Нет пикающего таймера, вместо этого щетка через 2 минуты делает ВЖ-Ж-Ж и продолжает работать дальше. Нет индикатора заряда, нет индикатора зарядки. Из-за этого непонятно сколько батареи осталось и нужно ли заряжать! Дорогие сменные насадки.

Комментарий

Брали ребенку 9 лет, на коробке написанно гарантия три года, посмотрим сколько протянет. Внутри щетки такой металлический стержень вращается, в интрукции напианно промывать насадку, нужно следить иначе появится неприятный запах (об этом пишут на форумах). К покупке рекомендую, вместе с доп пакетом насадок 4 шт.

5
Николаева Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2017 12:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная эргономика, легко лежит в руке, не выскальзывает, полностью защищена от воды, мягкие щетинки, заметный эффект от чистки, полезный таймер

Недостатки

тяжелее обычной щетки, встроенный аккумулятор разряжается быстрее, чем пальчиковые батарейки в других моделях, в отпуск надо брать с собой зарядку, а если ее забыть — то щетка становится бесполезной. Эльза не на каждой щетке, при покупке в Интернет-магази

Комментарий

Щетку сначала приобрели для ребенка, после того, как стоматолог обнаружил некоторые проблемы во рту. Стоматолог пояснил, что купив дорогую щетку мы сможем сэкономить на гигиенической чистке полости рта, т.к. электрическая зубная щетка гораздо лучше удаляет налет с зубов. Дочке досталась щетка с Олафом, и это ее несколько разочаровало. Но чистить зубы такой щеткой ей очень понравилось. Старательно чистит, пока не сработает таймер. Говорит, зубки становятся гладкие-гладкие после чистки. Думала, щетка слишком большая для ребенка 4х лет — на фоне обычной щетки выглядит громоздко. На деле мои страхи были напрасны, дочери удобно, ручка щетки не скользит. Глядя на дочь и мне захотелось себе такую щетку. Купила точно такую же, но уже с Эльзой — на радость дочке, а себе приобрела взрослые насадки. Теперь втроем жужжим по утрам (есть еще сын с моделью для мальчиков с «Тачками»). Все довольны любимыми зубными щетками.

5
Кондратьева Снежана Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 17:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

Комментарий

Как же еще заставить ребенка чистить зубы, если не купить ему щетку с любимым героем. К тому же щетка, как у взрослых. Я очень довольна щеткой. Теперь я спокойна, что мой ребенок чистит зубы правильно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • электрическая зубная щетка для детей
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Питаниеот аккумулятора
Цветкрасный / синий
Цвет товарасиний / красный
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры