Пылесос Polaris PVC 1618BB отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Анохин Егор Пользуюсь: Более года
21 мая 2017 16:42, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Покупал этот пылесос чтобы собирать мусор во время ремонта, очень хорошо работает до сих, пылесос отличный, очень мощный и легкий в управлении. легко и быстро собирает мусор. .

5
Садовникова Виктория Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 15:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

очень компактный, юркий, удобный

Недостатки

Не знаю

Комментарий

Небольшой и удобный пылесос, главное что легкий, по лестницам удобно таскать. Пылесосить хорошо, мусор не оставляет, вместо мешка циклонный фильтр. И цена приятная.

5
Гомелев Анатолий Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 16:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный и удобный

Недостатки

Меня все устраивает

Комментарий

Хороший пылесос, можно регулировать мощность, есть индикатор заполнения пылесборника. Нет нужды заглядывать раньше времени. Пыль наружу не вылетает. компактный и современный. Может кому то покажется коротким шнур (кстати есть система автосматывания) 5 метров, но это мелочь, розетки есть в каждой комнате

5
Rad Olga Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 02:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Небольшой, мощный, относительно недорогой.

Недостатки

За такую цену нет

Комментарий

Очень мощный, чистит хорошо.Пластик не пахнет, шумит не сильно. В наборе 3 щетки. Долго выбирала и выбрала именно этот, до этого был Самсунг, который с трудом отработал год и сдох.

5
Вардикова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2017 21:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

стоимость, удобство и качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Удобный пылесос компактных размеров. Мощности вполне хватает на то чтобы убрать весь мусор и пыль. Стоит недорого, а работает хорошо.

5
Калинина Юлия Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 15:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

недорогой, компактный и лёгкий, хорошо пылесосит

Недостатки

Нет

Комментарий

Надоел старый громоздкий пылесос, купила вот такой маленький и юркий). Пылесосит не хуже больших, легко перемещать по комнатам. Насадки удобные, шнур нормальной длины, не короткий. Труба телескопическая, хорошо регулировать. Ну и самый главный плюс - это вместо мешка для пыли, циклонный фильтр.

5
Васильков Всилий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 10:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

цена качество

Недостатки

нет

Комментарий

Модель понравилась прежде всего ценой! А когда познакомилась со всеми качествами пылесоса, пришла в полный восторг! Интересный внешний вид, небольшой размер, отлично пылесосит! Покупкой довольна на 100%

5
Абрамова Юлия Пользуюсь: Более года
21 октября 2017 18:28, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Всем привет! Приобрела данную модель пылесоса на прошлой неделе. Могу отметь хорошую мощность всасывания, не броский дизайн. Длины провода достаточно для уборки всей комнаты. Рекомендую!

4
Фомин Агил Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2018 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Действительно неплохо всасывает. Легкий.

Недостатки

Не знаю на сколько хватит круглого фильтра (не паралонового, а того, что за ним), но запасных в продаже не нашел. Не очень удобно чистить циклонный фильтр. Если бы он разбирался полностью, было бы удобнее.

Комментарий

Пылесосит вполне хорошо. Надеюсь, что удастся найти запасной фильтр.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 02:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный компактный очень мощный ,линолеум от пола отрывает

Недостатки

слегка шумноват

Комментарий

4
Едко Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 18:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- дешевый; - мощность всасывания очень хорошая; - есть держатель для мебельной и щелевой щеток,крепиться на трубе; - трубка металлическая - приятная на ощупь, по длине для роста 175 см отлично; - щетка пол/ковер также аккуратная с выдвижной силиконо

Недостатки

Шумноват

Комментарий

Выбирали пылесос для 1комн. квартиры. Было много требований, с такими запросами затраты тянули бы на 7 000 руб, но решили поискать все-таки бюджетный аналог. Все что более-менее и по внешнему виду и по начинке понравилось, а также соответствовало требованиям оказался - пылесос Polaris PVC 1618BB - купили за 3 270 руб. Видеообзоров на него особо нет, но отзывы на разных сайтах были хорошие. После сборки первое впечатление было такое: - какой малюсенький,красивенький; - маленький контейнер для сбора пыли. Вроде объем - 1,7 л, но заполнять можно не всю прозрачную колбу, а только половину ее, есть уровень max; - мощность всасывания очень хорошая; - есть держатель для мебельной и щелевой щеток, который можно закрепить на трубе, что хорошо, насадки не будут валяться не пойми где; - все защелки выполнены из добротного пластика, думаю долго прослужат, если аккуратно с ними обращаться; - фильтр внизу пылесоса удивил - очень маленький; - труба металлическая - приятная на ощупь, по длине тоже нормальная, для роста 175 см самое-то; - щетка пол/ковер также порадовала, аккуратная, с выдвижной силиконовой полоской и ворсинками; - прорезиненные колеса очень кстати для ламината; - есть индикатор, оповещающий о заполнении контейнера; - у производителя на сайте заявлен фильтр HEPA 13, а в данной модели фильтра HEPA 12. Почему так - не понятно (хотя выбирала из-за фильтра HEPA 13, он лучше 12). Впечатления после первой уборки: 1. К щетке привыкли немного пошире, но щетка пропорциональна пылесосу; 2. Шумноват, а используя щелевую щетку шумит так как будто истребитель возле вашего дома пролетел(а я знаю какого это); 3. Мебельная щетка обычная, но удобная; 4. Очень мощный. Зверь какой-то. Когда пылесосила коврики волосатенькие в ванной, открывала задвижку на трубе, чтоб не вырывало нашему коврику все волосы; 5. Контейнер не забился полностью, поэтому могу сделать вывод что контейнера хватает на несколько уборок. Сначала сомневалась после покупки, но сейчас очень довольна.

5
Бранько Чеслава Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2018 21:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- легкий, компактный - хорошо собирает грязь с пола - легко чистить контейнер

Недостатки

- не для ковров - шумноват , по сравнению с дорогими моделями. Но в быту это не напрягает.

Комментарий

Меня всегда удивляли люди , которые за три копейки хотят купить супер мега качественный товар. Не хочу никого огорчать , но по функционалу он конечно не дайсон )) Это весьма бюджетный вариант. С ламината/плитки/линолеума грязь собирает на ура, аж щетка прилипает к полу. Но собирает четко только под щеткой, рядом не собирает. А вот ковры совсем мимо, очень плохо.Что касается контейнера ,чисть его не составляет проблем. Легко отщёлкнуть и опустошить бак и вставить обоатно. Вывод: если дома нет ковров , и надо не дорого - бери.

5
Тарасенко Антон Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 10:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Компактный, легко убирается в шкаф 2) Легко моется пыле-сборник 3) Низкий уровень шума 4) HEPA фильтр действительно работает и удерживает пыль в пылесосе 5) Надежные соединения шлангов, телескопической трубки 6) После промывки пыле-сборника и фильтров,

Недостатки

Недостатков за 8 месяцев не обнаружено, бережное отношение = продуктивной работе прибора

Комментарий

Очень рекомендую этот пылесос, никаких нареканий, кому-то покажется простым, возможно не таким надежным, но для простого адекватного человека то что нужно!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 1600 Вт, мощность всасывания 320 Вт, регулятор мощности на корпусе
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 1600 Вт

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность1600
Мощность всасывания320
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры