Бензиновая электростанция SKAT УГБ-6000 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Щукин Игорь Пользуюсь: Более года
19 ноября 2013 13:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, стоимость.

Недостатки

счетчик моточасов сломался сразу

Комментарий

Нещадно эксплуатировали в течении трех лет. Хороший генератор. Вывозит инверторный сварочник 200А. По поломкам - первым отказал счетчик моточасов - так и застыл на отметке 10, года через два сгорел регулятор напряжения, привезли из Хабаровска за месяц. Подплавились розетки на панели - вывели отдельным кабелем на внешний усиленый розеточный пост. Меняем масло каждые 50 часов. Все другие китайцы умерли за это время по два раза. Вобще удивилен стойкостью этого экземпляра. До сих пор заводится с полтыка.

4
Щербаков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2016 21:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подключал сварочный аппарат инверторный и болгарку 2 квт, запас мощности позволяет комфортно вести работы.

Недостатки

Генератор тяжелый, а колёсиков в комплекте нет, ну и бензокран вышел из строя.

Комментарий

Живем в своём доме, и у нас часто отключают электричество, особенно зимой. Решили взять генератор на 6 квт. Выбор пал на skat, нареканий в работе нет, единственное со временем бензокран перестал перекрывать бензин, но это мелочь. В остальном я доволен, хотел бы опробовать более мощный дизельный генератор. Внимание при выборе модели обращал на мощность и цену, то есть искал максимальную мощность за те деньги, что были. Генератор использовался в основном для аварийного электроснабжения, но летом его регулярно брали на дачу для сварочных работ. Наработка на сегодня 183 моточаса.

4
Алышов Александр Пользуюсь: Более года
7 июля 2016 14:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вполне приличный, надежный, выносливый генератор. Эксплуатируется около 2-х лет. Самостоятельно установил на него АВР, правда пришлось повозиться с приводом дроссельной заслонки (изначально его не было), но в результате всё получилось и успешно работает.

Недостатки

Неприятностей доставил один пропадающий дефект. Вдруг, без видимых причин, начинал сильно переливать карбюратор. Карбюратор с отсечным клапаном на поплавковой камере (марку не знаю). После переборки, чистки карбюратора какое-то время генератор работал нор

Комментарий

В целом генератором доволен, особенно с учётом его невысокой стоимости.

4
Засеев Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2016 07:51, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Счетчик моточасов замер на отметке 40, но за заменой масла слежу. И еще веревка стартера не полностью наматывается обратно, больше никаких вопросов.

Комментарий

Генератор был приобретен для строительства коммерческой бани размером 6х15 с мансардой. Электричества на участке не было, так что вся нагрузка была на генератор. Глубинный насос, профессиональный электроинструмент, сварочный аппарат - что к нему только не подключали, работает безотказно! Пока летом шла стройка, два месяца он работал часов по 8 в день. Ближе к зиме делали отопление из металлических труб, сварка работала по 6 часов в день в течение недели. В техобслуживании простой, масло только меняю вовремя. Очень доволен покупкой!

4
Чернов Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2016 20:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный стационарный некапризный агрегат

Недостатки

Нет колес, немного шумный.

Комментарий

Генератор купили на строительство дома. Запитаны все электроинструменты и сварочный аппарат тоже подключаем. Плохо, что отсутствуют колеса, масса приличная, в одного тяжело перемещать. Но и колеса нужны хорошие, чтобы по сыпучим материалам можно было легко перемещать, для стройки это очень актуально. Еще шумноват, устанавливать нужно подальше от жилья. А так, в целом, очень неплохо - на "четвёрку"

5
kagakin evgeny Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2016 09:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, мощность и конечно же цена. Под качеством понимаю долгий срок службы, легкий пуск, надежность, продолжительное время работы. Цена нас более чем устраивала. В эксплуатации агрегат выше всяких похвал! При одновременной работе УШМ (диаметр абрази

Комментарий

Используем его в гараже, от него питаются освещение, дрель, болгарка, сварочный инвертор и электрообогреватель. С мобильностью, конечно, есть проблемы. Агрегаты такой мощности в одиночку не потаскаешь, пока стоит стационарно, но при необходимости его можно загрузить вдвоем и перевозить в багажнике. Отработано чуть меньше 300 моточасов. Масло заливаю дорогую синтетику, не вижу смысла экономить и запороть двигатель, тем более двигатель его не "жрет".

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бензиновая, однофазная (220 В), 6 кВт, вес 85 кг
  • бензиновая электростанция
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 6 кВт, максимальная 6.50 кВт
  • 3 розетки 220В
  • запуск ручной
  • вес 85 кг

Общие характеристики

ПроизводительSKAT
Тип электростанциибензиновая
Инверторная электростанцияДа
Сварочная электростанцияДа
Ручной запускда
Электрический запускда
Автоматический запускда
Число фазда
Расход топлива2.5
Объем бака25
Активная мощность6000
Вес85

Видеообзоры