Бензиновая электростанция SKAT УГБ-2500 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
cherny-zhenya Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2015 08:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое главное что за 3 года ни разу не подвел, завадиться после зимы с первого раза.

Недостатки

возможно немного шумный, но они все такие.

Комментарий

Отличный агрегат, видно что сборка качественная, весь мой инструмент тянет на ура а это рубанок, болгарка, только сварку не пробывал на нем)),брал за 14000, считаю что за эти деньги лучший на рынке

5
Свадковский Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2015 06:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Генератор нужен был для строительства дома в лесу. При выборе ориентировался на экономичность, сравнивал расход топлива. Также интересовался возможностью найти запчасти и ремонтировать агрегат самостоятельно. В результате: подключал к генератору все, не глядя на величину мощности подключаемого инструмента. Заводить его по утрам ходил ребенок 4 лет, за полгода не было случая, чтобы не справился. Из минусов: масло менять неудобно до ужаса! В корпусе воздушного фильтра дырка заводского изготовления. Воздух через эту дырку пролетает нефильтрованный. Расцениваю это как диверсию против изготовителя или потребителя! Дырку заделал. С удовольствием стал бы распространителем оборудования этого производителя, потому что не стыдно такое продавать. В двух словах — уверенность и надежность.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2015 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пережил наводнение-был наполовину под водой, но после удаления воды из камеры сгорания, карбюратора и замены масла завелся с первого раза.

Недостатки

Счетчик моточасов сломался на 17-ом часе, после этого считал выработку приблизительно баками. Еще довольно трудно завести на холоде, но если пшикнуть немного газа из баллона на заборе воздуха-заводится и на холоде.

Комментарий

Нормальный генератор, подключали к нему электроинструмент на стройке, сейчас работает как резервный источник. Так как это мой первый генератор, я подозреваю, что есть еще лучше. Думаю купить дизель, мощнее, этого же производителя.

5
Гужик Иван Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2016 06:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Теплота и надежность работа в любую погоду.

Недостатки

Слабое звено - регулятор напряжения, нужно предоставлять второй в комплекте, так как при ошибочном включении мощного прибора, сразу выходит из строя.

Комментарий

Покупали генератор для дачи, не было электричества, подключали к нему электроприборы необходимые для жизни в холодное время года - два конвектора мощностью примерно 1.5 квт, освещение энергосберегающими лампами. Проработал более 600 часов, всегда на хорошем бензине и масле MOTUL. До этого генератор никогда не покупал, он спас нас от холода.

5
Яровой Александр Пользуюсь: Более года
31 марта 2016 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой и удобный генератор.

Недостатки

Пока не наблюдал.

Комментарий

Покупал этот генератор для использования в домашних условиях при отключении электроэнергии, а также для выезда на охоту. Выбирал по соотношению цена=качество, мощность, габариты и исполнение. В выборе сомнений не было, потому что знал что беру. Ожидания полностью оправданы.

4
Камчатов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2016 18:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость, наличие официального дилера, хорошие отзывы знакомых и других пользователей, справляется с поставленными задачами полностью.

Недостатки

Перетаскивать одному его не очень удобно, пару колесиков бы или ручки..

Комментарий

Живу в коттеджном поселке. Иногда бывает так, что для обслуживания энергокомпания на некоторое время прекращает подачу электроэнергии. Обычно это бывает 2-4 раза в год на срок от 4 до 8 часов. Конечно, не критично, но в зимний период времени при температуре –25 –30 это может вылиться в серьезные проблемы. Поэтому возникла необходимость в решении для поддержания работоспособности насоса системы отопления и пары-тройки электроприборов (чайник, компьютер, освещение). Дела с генераторами раньше не имел, но ребята в магазине при продаже полностью подготовили прибор к работе, даже на бумажке написали, что и с какой периодичностью делать для поддержания работоспособности генератора. Привез домой, поставил, включил - все работает :) Можно сказать, что генератор работает в очень благоприятных условиях (отапливаемый вентилируемый гараж), довольно редко, но пару раз очень серьезно выручал. Особых проблем с эксплуатацией не испытываю. Очевидно, что моточасами похвастаться не могу из-за редкого использования.

5
Чигин Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2016 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не скажу, сколько моточасов он намотал на сегодня, но к работе вопросов нет: простой в эксплуатации, недорогой, тихий, к тому же расход топлива приятно удивил.

Недостатки

Не возникало.

Комментарий

Выбирал генератор в гараж. Подключено освещение, телевизор, холодильник, по необходимости - электроинструменты. Искал бюджетный вариант, по соотношению мощность - цена. Изучил все отзывы в интернете, остановил свой выбор на СКАТ. Теперь есть огромное желание взять генератор поменьше этой же фирмы для выездов на на природу, и еще сварочный генератор - тоже вещь!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2016 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подключал к генератору все электроинструменты, честно говоря, даже на мощность не смотрел, но генератор потянул всё без проблем. Заводить: не поверите! у меня двое ребятишек, в очередь вставали, кто заводить генератор будет, оба справлялись, хотя дошколят

Недостатки

Из минусов отмечу только неудобную замену масла, не подлезешь под краник этот.

Комментарий

Сначала брал генератор для строительства дома. По мощности сразу определился, поэтому больше интересовал расход топлива, чтобы экономичней был, а также пробивал на предмет наличия запчастей, сам с руками, починить смогу, ведь с запчастями бывает беда, СКАТ оказался самым оптимальным вариантом. Сейчас дом построен, использую уже реже, только когда вырубают электричество. У меня друг занимается силовым оборудованием, порекомендовал взять СКАТ на реализацию - продавать такое не стыдно.

4
Середин Александр Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает как надо. Соотношение цена/качество.

Недостатки

Невозможно в Москве купить комплект шасси и ручек, чтобы его можно было перевозить с места на место.

Комментарий

Всё бы было просто отлично, если бы можно было купить шасси, т.к. пользуюсь периодически, и оставлять на улице жалко и туда-сюда таскать - без спины останешься.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензиновая, однофазная (220 В), 2.50 кВт, вес 49 кг
  • бензиновая электростанция
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 2.50 кВт, максимальная 2.80 кВт
  • 2 розетки 220В
  • запуск ручной
  • вес 49 кг

Общие характеристики

ПроизводительSKAT
Тип электростанциибензиновая
Инверторная электростанцияДа
Сварочная электростанцияДа
Ручной запускда
Электрический запускда
Автоматический запускда
Число фазда
Расход топлива1.3
Объем бака15
Активная мощность2500
Вес49

Видеообзоры