Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-200-P отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Unknown Alex Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2016 20:18, Полезный отзыв?
5

Достоинства

неплохая комплектация, есть возможность блокировать кнопку включения (у меня ребенок, поэтому для меня актуально, мало ли), машина действительно многофункциональная, очень легкая, как будто игрушечная, в руке практически не ощущается, если долго работать

Недостатки

нагревается, если долго работать

Комментарий

в общем и целом я доволен этой машиной. Свою работу выполняет, не ломается и мозги не выносит, что еще надо.

5
Нагаев Рома Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2016 18:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

качество сборки на должном уровне, комплектация этого аппарата хорошая, есть и шлифбумага в наборе и пильные полотна, и ключ. Работает отлично, кнопку можно заблокировать. Удобная в использовании, ручка с прорезиненной вставкой, не скользит в руке. На вид

Недостатки

не нашел, хотя пользуюсь недолго, недели три назад купил, надеюсь и в дальнейшем не подведет

Комментарий

Купил эту многофункциональную машину Bort BMW-200-P, чтобы можно было ремонт на даче сделать. Стоит она не дорого, работает хорошо, не знаю что еще надо. Я доволен остался покупкой

5
Рачков Димон Пользуюсь: Несколько месяцев
8 августа 2016 20:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

сборка, качество работы, комплектация, удобство

Недостатки

не обнаружил пока что

Комментарий

с этим производителем я еще не был знаком, поэтому брал на свой страх и риск, тем более цена заметно ниже моделей от других брендов с подобными характеристиками. Взял и в общем то не пожалел. Классный аппарат оказался. Простой как домино, работать им понятно, просто и что немало важно - удобно. Машина легенькая, и эргономичная. Приятно удивило, что производитель в комплект прилагает набор шлифбумаги, полотен и ключ для смены. Комплектация порадовала. Да и работает без нареканий. По крайней мере я еще не сталкивался с какими-либо проблемами.

5
Москвин Жора Пользуюсь: Менее месяца
18 августа 2016 12:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

достаточно мощная, выдает 22 тысячи колебаний, маленькая и легкая, точнее даже невесомая. Можно работать и работать, потому как рука вообще не устает, инструмент не напрягает. нравится даже такая мелочь, как резиновая вставка на ручке, дабы руке было уютн

Недостатки

даже не знаю, вроде все ок

Комментарий

Покупал для своих бытовых нужд, пользуюсь хоть и не часто, зато всегда удобно и уверен, что все будет ок

5
sllingtrot Пользуюсь: Более года
25 августа 2016 13:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Вполне качественный рабочий инструмент, несмотря на китайское происхождение. Насадки подходят стандартные, выбор богатый, от дешевых до фирменных. Низкая стоимость. В комплекте шабер, пильное погружное полотно и треугольная шлифовальная платформа с двумя

Недостатки

За такие деньги, грех придираться. Разве что упаковка - простая картонная коробка. Довольно простые насадки в комплекте.

Комментарий

Для подпилов в труднодоступных местах решил купить сей инструмент. Подкупила смешная стоимость (обошелся в 1333 руб.). До этого покупал пылесос для стройки и электрорубанок этого же производителя. Низкая стоимость всего купленного вызывала подозрение к качеству, но все что купил, работает без особых нареканий. Причем техника сделана довольно аккуратно, хотя мелкие недостатки найти можно. Перед покупкой не поленился найти в ютьюбе ролик, как этим мультитулом режут деревяшку. Он всего один там. В целом покупкой доволен. С задачами инструмент справился. Докупил набор полотен от Боша к нему. Работал им не особо долго и интенсивно пока, но в процессе ничего раздражающего не появилось. Напротив, даже удивлен результатом. Сколько прослужит аппарат - неизвестно, но именитые бренды по подобным мультитулам долговечностью не отличаются. В принципе, созданы эти инструменты для домашних самоделкиных, а не профессионалов. Если выйдет из строя, даже в ремонт не понесу. За такую стоимость проще новый купить.

5
Баранов Леха Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2016 13:33, Полезный отзыв?
9

Достоинства

классная шлифмашина, удобная в работе, мощная, недорогая, очень легкая. Комплектация порадовала: в наборе шел ключ, наждачка разной зернистости и пильные полотна. Приятно, что сделали блокировку кнопки вкл, позаботились о безопасности.

Недостатки

работает мощно и сильно. Не ломалась ни разу за пол года.

Комментарий

1
Иванов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена, легкий, удобный.

Недостатки

Ненадежный. После 2-3 раз использования начал проворачиваться вокруг своей оси основной вал (должен просто мелко вибрировать).

Комментарий

Получено заключение сервисного цента о не ремонтопригодности инструмента. В результате, работы, для которых покупался инструмент, так и не были выполнены.

5
останков юрий Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2016 19:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая, удобная, достаточно мощная модель

Недостатки

Очень слабые насадки, зубья быстро стёрлись даже об фанеру.

Комментарий

Плюс в том, что подходят ножи от других моделей. Рекомендую. Для домашнего использования, незаменимая вещь.

5
Гараканидзе Александр Пользуюсь: Более года
12 января 2017 13:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Аппарат лёгкий, мощный, удобно держать.

Недостатки

Быстро сдохло пильное полотно из комплекта.

Комментарий

Как и собирался (см. "комментарии"), аппаратик приобрёл. Опробовал на распиле16мм. фанеры, отрезал полоски по 20см. сначала этой штукой, а потом электролобзиком. Эта машинка режет тише, быстрее и чище! Конечно, фигурно резать ей не получится, но сам факт, что режет быстрее лобзика, у которого в два с лишним раза больше дури (440 Вт) - впечатляет. Люди честно пишут, что ресурс - 40 часов, что для бытовых целей - выше крыши.

5
БЕЛОВ илья Пользуюсь: Более года
17 апреля 2017 21:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена-качество

Недостатки

нету

Комментарий

хорошая штуковина для небольших задач. Удобная очень, собрана отлично, у меня уже пару раз падала, не с большой высоты, но все же. И нормально, живая. очень легкая, прям невесомая как будто. Работать одно удовольствие. Особенно когда знаешь за сколько ее купил) стоящая машинка

5
ковалев андрей Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2017 22:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

в наборе сразу и пильные полотна идут и бумага для шлифовки, то есть ничего не нужно отдельно покупать, в этом удобство и плюс. Цена тоже отличная, мощность неплохая. Еще понравилось что очень компактный инструмент, маленький и легкий. держать и работать

Недостатки

я не могу выделить какие-то минусы, все нравится в этом модельке

Комментарий

5
Стешин Вадим Пользуюсь: Более года
17 мая 2017 12:35, Полезный отзыв?
2

Комментарий

спасибо товарищам, которые не ленятся и делятся своим мнением с другими. Благодаря таким людям можно выбирать и не ошибаться. Вот я тоже решить отписаться по поводу этой шлифмашины. Мне она понравилась. Сборка неплохая вроде, не хлипкая, в наборе все что надо уже есть. Да и цена смешная по сути. Не так давно пользуюсь, но впечатления вполне положительные.

1
Хайдаров Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2017 14:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, вес

Недостатки

Вышел из строя за 2 недели, насадки шлак, но за эти деньги на что ещё рассчитывать. Оснастку всегда надо брать отдельно.

Комментарий

Покупал в начале марта за 1799 руб. Аппарат сам по себе приятный на ощупь, легкий, отдача вибрации на руку маленькая, но но но! Через две недели шток стал вращаться вокруг своей оси и насадка конечно же с ним тоже вращалась, работать стало невозможно. В сервисе сказали это для данной модели это не единичный случай. Продавец подкачал, печати магазина не было в гарантийном талоне пришлось убить время на получение печати, просите сразу при покупке товара ставить печать в гарантийном талоне производителя.

4
НЕГЕРЕВСКИЙ КОСТЯ Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2017 21:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошая цена достойные технические характеристики работает хорошо

Недостатки

пока все хорошо

Комментарий

в целом я доволен покупкой. Недорого, при этом характеристики довольно приличные. Работает отлично, никаких негативных эмоций у меня этот аппарат не вызвал. Все отлично. Хотя не так долго пользуюсь, но по функциональной составляющей и по сборке ничего плохого сказать не могу

5
vova vovan Пользуюсь: Более года
9 июня 2017 20:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошая производительность, отличная цена. Работает стабильно хорошо уже достаточно долго, почти год

Недостатки

я не выделил дл себя какие-то значительные недостатки, которые бы мешали работе.

Комментарий

я считаю, что это нормальный вариант для любителей, скажем так. Может профессионалам и надо что-то мощнее и значительней, но мне лично для пользования в доме хватает с головой.

1
Калошин Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2017 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Хорошо лежит в руке (удобно).

Недостатки

Стал нагреваться в районе статора что даже брать руками не возможно,и это при холостом режиме работы.Если работать (5-10 мин) это ужас,запах пластика,нагрев всего инструмента...итд.

Комментарий

Не Брать!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

многофункциональная, 200 Вт, 22000 виб/мин, 1.1 кг
  • мощность 200 Вт
  • Модификация 98296280
  • частота колебания платформы до 22000 кол/мин
  • вес: 1.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительBort
Регулировка частоты вращенияда
Вес1.1
Защита от перегрузокда
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Потребляемая мощность200
Ограничение пускового токада
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры