Вентиляционная установка TION 3S Smart отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Izmaylov Vadim Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2018 21:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интеграция с MagicAir.

Недостатки

Пропускает воздух мимо фильтра в режиме «с улицы». Похоже внутри корпус негерметичный. Продувает воздух в нижнее заборник, откуда должен забираться воздух при режиме «из комнаты». Конструкция предполагает две крышки — одна внутренняя (за которой стоят

Комментарий

5
Симпсон Гомер Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2018 15:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Свежий теплый воздух круглый год, удобное управление, тишина, регулировка скорости, расписание, удаленное управление через интернет, автоматическое поддержание уровня углекислого газа.

Недостатки

Большой ЯЩИК висящий на стене. Дыра в стене. Шум на высоких оборотах.

Комментарий

У меня квартира-распашонка, окна выходят на 2 стороны. Если при открытом окне, летом, сосед снизу выйдет на балкон покурить, (что он делает довольно часто, и ночью тоже), вся моя квартира превращается в курилку. Мне, как некурящему человеку - жутко неприятно. Установил бризер, и теперь сосед курит - а у меня в квартире чистый воздух, без намека на сигаретный дым. В общем суть такова: бризер - спасение от отвратительного смрада тлеющих раковых палочек курящих соседей-вонючек.

4
Александр Колиух Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уникальный товар, дизайн, дистанционное управление, интеграция в систему умный дом, Управление с мобильного

Недостатки

Шум, ограниченная функциональность, громоздкий, дорогой, отсутствие обеззараживания воздуха

Комментарий

В принципе товар интересный и я не буду описывать его плюсы, я бы хотел описать те неожиданные огорчения, которые испытал после его покупки. Все они для меня не фатальные, но для аппарата с такой ценой весьма досадные. Итак, никакой он не малошумный. Работа даже на минимальной, на первой, скорости довольно шумная. Вы будите его четко слышать не прислушиваясь даже днем, но, конечно, шумит на первой он не сильно. Но проблема тут в том, что он в принципе малопроизводительный, потому работать на 1 или 2 он никогда не будет. Если вы закроете окна в комнате 18 кв. метров, то для обеспечения кислородом 1 человека на уровне углекислого газа 700-800 при уличных 400 нужна будет 2 скорость. Если людей двое, то 4 скорость из 6. Если вас двое взрослых в комнате, то дабы не задохнуться вам нужно как минимум 3 или даже 4 скорость, это уже шумно, не все смогут уснуть. К счастью у меня нет необходимости постоянно держать окна закрытыми я буду использовать его в крайней ситуации, когда на улице будут орать пьяные, летом такое случается. Но вот люди, живущие у дороги, могут не суметь этого сделать. Добавляют разочарований неинтуитивный и ограниченный интерфейс управления аппаратом. Например, аппарат не умеет работать в автоматическом режиме если включённым режим смешивания воздуха с улицы и из комнаты. Есть и интерфейсные ляпы, например, в программе нет кнопки отключения аппарата, вернее она появляется только после отключения автоматического режима. Кто бы мог подумать? Я 10 минут искал в программе как его выключить, оказалось, что для этого сначала нужно из автоматического режима с начал перевести его в ручной, потом из ниоткуда появляется кнопка отключения. В принципе, если поставить его как вспомогательный к приоткрытому окну и выставить датчики на 1000, то все нормально, включается редко, когда по каким то причинам превышается СО. Если у вас закрыты окна и в комнате спят более 1 человека, то лучше ставить сразу два аппарата, чтобы работали тихо, либо ставить в дали от кровати.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

тип установки: приточная подключаемый воздуховод: круглый, максимальный воздухообмен: 140 м³/час, потребляемая мощность: 1.45, напряжение: 220 В,
  • приточная установка (140 м³/час)
  • электрический нагреватель (1.42 кВт)
  • подключаемый воздуховод круглый
  • потребляемая мощность 1.45 кВт(220 В)
  • датчики: температуры, углекислого газа (СО2)
  • габариты (ШхВхД) 203x528x453 мм

Общие характеристики

ПроизводительTION
Тип установкиприточная
Подключаемый воздуховодкруглый
Уровень шума35
Максимальный воздухообмен140
Напряжение220 В
Потребляемая мощность1.45
Пульт дистанционного управленияда
Функция ионизациида
Мощность вентилятора0.03
Мощность нагревателя1.42
Тип нагревателяэлектрический
Вертикальная установкада
Горизонтальная установкада
Напольный монтажда
Подвесной монтажда
Датчик влажностида
Датчик температурыда
Тепловой насосДа
Максимальная производительность по воздуху0-300 м³/ч
Тип вентилятораEC
Датчик СО2да

Видеообзоры