Go Garden PICNIC 37 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Гаевой Михаил Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, компактный, свою основную функцию в принципе выполняет

Недостатки

Очень тонкая сталь, расстояние между решеткой для углей и решеткой для продуктов: всего 10см, краска на корпусе совсем не жаропрочная, на решетке для мяса есть пара непрокрашенных эмалью мест.

Комментарий

Гриль удобно хранить, возить и носить. общая конструкция хлипковата, но при использовании не шатается и не падает. Насадки на ножках никак не держатся и норовят свалиться. Расстояние между решетками хорошо бы увеличить сантиметра на 4. Краска на корпусе почти вся слезла, как только разгорелись угли. Краска на верхней решетке после 1 использования не повредилась, хотя изначально были пару непрокрашенных пятнышек (брак). Сам корпус практически не повело, может на несколько мм. В процессе жарки периодически надо раздувать угли. Покупка, скорее всего - на 1 сезон нечастого использования. В следующий раз куплю что-то покрепче.

1
Блинов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2018 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Складываются ножки, из-за чего оч.компактен. Из-за этого и повелся. Красив. Как портативный МАНГАЛ - норм вариант

Недостатки

Нижние поддувала находятся сбоку, и тяга, если она вообще создаётся не разжигает уголь. Практически моментально тухнет при закрытии крышки. Способ избежать это, который я нашёл - насыпать углей впритык до верхней решетки, но тогда горит мясо. Второй вариа

Комментарий

Если хотите гриль - не покупайте! Брать только если нужен переносной мангал и чтобы из него ничего не сыпалось, и то подумайте несколько раз. После последней попытки использования психанул и наделал отверстий на 6мм по всему периметру на нижней части чаши (а-ли дырочки в мангале)+ поднял на см нижнюю решетку. Эти дырочки по периметру тоже никак не помогают:( Надо попробовать превратить его в стационарный насверлив больших дыреней снизу как у больших собратьев. Но тогда по сути нафиг он нужен, если весь смысл его в том что можно взять с собой?!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Go Garden PICNIC 36

от 1293 руб

2.0

Кратко о товаре

гриль, напольная конструкция, стальной корпус, регулировка температуры, крышка
  • гриль
  • напольная конструкция
  • стальной корпус

Общие характеристики

ПроизводительGo Garden
Типгриль
Материал корпусасталь
Вес2.4
Колесада
Работа от сетиДа
Конструкциянапольная
Горячее копчениеда

Видеообзоры