Триммер Huter GET-600 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Любименко Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2014 21:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, вес, комфорт в работе

Недостатки

сломался на 3ей минуте эксплуатации

Комментарий

не рекомендую брать, типичное китайское изделие. Завтра повезу обратно в магазин.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июня 2014 19:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкая, достаточно мощная для травы. Регулирующаяся ручка для поддержки.

Недостатки

Надежность. Короткий шнур питания (сантиметров 30).

Комментарий

В процессе борьбы моей жабы с практичностью победила первая. Так что было куплено это чудо китайской промышленности. Косить необходимо было не сильно заросший участок в 10 соток. Через примерно 3 часа работы и 2 сотки (часто останавливался - чтобы не перегреть) этот драндулет сам выключился и больше не включался. Умерло... Посмертный внешний осмотр показал, что из 4 винтов, которым защитный кожух крепился к "телу" 2 винта вылезли - уже разбиты посадочные места. И это за 3 часа "нежной" работы. Завинчивал кстати тоже нежно... Внутрь не лез ибо ничего не понимаю в электронике. Ввиду утери чека в магазин не понёс. Так что 1800 рублей коту под хвост. Граждане, жаба - плохой советчик в таких вопросах. Конечно, большинство предлагаемых девайсов сделано в Китае, но конкретно этот явно кривыми руками.

4
Пользуюсь: Более года
7 июля 2014 07:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Относительно недорогая в сравнении с другими моделями такой мощности.

Недостатки

Часто приходится останавливаться, т.к. режим по инструкции 4 минуты работаешь - 6 отдыхаешь.

Комментарий

Выкосил примерно 8 соток. Трава осока в перемешку с камышом высотой 50-80 см, плюс внизу полегшая прошлогодняя трава - вобщем полный финиш для китайского изделия... Но оно выдержало, камыш пилит только щепки летят. Самое трудное прошлогодняя полегшая трава внизу - вот там немного подвывало всякими голосами и снижало обороты, но тоже пилило. Родная леска полная фигня, рвется застревает и быстро расходуется. Купил хуксварну 2 мм - с ней отлично работает. Огромный минус то, что нужно делать частые перерывы - много времени теряется. Также неприятна сильная вибрация на рукоятку - кисть потом целый день побаливала.

5
Голыгин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
29 апреля 2015 09:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный лёгкий триммер, удобная конструкция

Недостатки

Маломощный

Комментарий

Купил специально для тёщи, чтобы могла сама скашивать траву у своих клумб в саду. Триммер с этим отлично справляется, не тяжёлый для женщин. Работает очень легко. На более серьёзную работу его, конечно, не хватит, но для клумб подходит отлично! К тому же цена не кусается, можно сделать приятный подарок.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2015 20:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевый, для 600 Вт достаточно мощный

Недостатки

Для роста 176 см не хватает длины штанги, вибрация, родная леска плохая, нижний мотор

Комментарий

Это мой первый триммер. Участок под покос 6 соток. Сборка триммера простая, все понятно. С родной леской намучился - трава разносол, дикая - постоянно рвалась леска 1.6 мм. Купил 2 мм - и триммер начал молотить все подряд. Правда, катушка поломалась почти сразу от этой лески, работал поломанной. Через месяц после покупки вылетела молния - закоротил шнур питания - и триммер поехал ремонтироваться по гарантии. Есть вибрация при работе, от которой потом немеет палец дня два. Никаких рекомендаций по работе не соблюдал, сколько надо, столько и косил. В общем, проработал им больше года, а вчера при включении двигатель задымился - и мотор сгорел. Это недостаток мотора снизу - в отверстия охлаждения набивает все подряд. Следующий триммер куплю с верхним мотором.

5
Александр Зарубенко Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2016 04:27, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Приобретен в 2006г. За время работы использую третью катушку для лески. Наиболее удобна для работы леска 1,8-2мм. Часто забиваются вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя - это недостатки триммера с нижним расположением двигателя. Разболтались все шарнирные соединения - все-таки 10-й год! Если буду покупать в дальнейшем - то с верхним расположением мотора и помощней, хотя со своими функциями имеющийся триммер справляется успешно, но как всегда хочется чего-то более серьезного.

2
Глущенко Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 августа 2016 14:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно шустрая, для своей мощности.

Недостатки

Не совсем качественное изделие. После 4 минут, нужно давать 6 минут отдыха (хотя я конечно работаю дольше). Фактически несъёмная косильная головка (в версии с головкой полуавтомат).

Комментарий

Работать ей удобно, но всё таки, если косить долго, то есть напряжение на спину. Леска в комплекте не самая плохая, но лучше брать армированную, расход будет меньше, а скорость работы выше. В первый же день отлетело колёсико для удобства кошения по над заборами, был плохо заклёпан штырёк,, заменил болтиком, пусть будет. Позже сорвало два из четырёх шурупов крепления кожуха, закрутил чуть большего размера, держит нормально. Кабель тоже плохого качества, пробило ближе к корпусу, сразу замечено это не было, триммер то работал, то нет и выслушал от меня немало нелестных эпитетов. После замены кабеля продолжил косить. На третий сезон при встрече с толстым, сухим стеблем, разлетелась рабочая часть косильной головки, часть крепящаяся к валу осталась цела. Ну я особо не волновался, думал, подберу новую... и тут возникла проблема, как вообще снять нижнюю часть головки, ни болтов, ни отверстия для блокировки вала не наблюдалось. Покопавшись в инете, выяснил, что снять так никто и не смог. Производитель, видимо, осознал свою ошибку и в новой версии триммера комплектует изделие самой простой катушкой, крепящейся болтом, открутил поставил другую и работай. Обратился за советом в сервис, думал нижняя часть то цела, взять верхнюю заменить и всё, катушек, как нигде в продаже, так и в сервисе к этой модели не оказалось. Работник сервиса рассказал о принципе крепления- катушка просто стягивается, так что тяните... Я потянул и катушка, вместе с внутренностями, пробив хлипкие, тонкие рёбра корпуса вылезла наружу, ну слава Богу, мучения кончились, на свалку! Одно хорошо триммер брал за 1690, сейчас он от 2400, думаю проработал бы ещё не один сезон, если бы производитель изначально поставлял с нормально снимающейся головкой! В продаже сейчас есть и тот и другой варианты, при покупке обращайте внимание. Новый вариант в другом, более интересном дизайне, выглядит качественней, головка, в которой леску придётся вытаскивать руками, но крепящаяся болтом, в старом- головка полуавтомат.

5
Демин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 08:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

600 Вт, а косит - будь здоров, не тяжелый, пластик крепкий, удобно косить между грядок, легко отчищается от травы, небольшой размер

Недостатки

леску не могу приноровиться менять быстро

Комментарий

Купил в подарок на день рождения маме... В итоге, кошу ей на даче сам, нет заморочек с бензином, запахом, даже мелкую малину как то косил. После дождя не кошу и двигатель стараюсь не перегревать.

5
Смиронов Александр Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2017 21:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный и легкий

Комментарий

купил для своей бабушки, косить траву у цветников. Лёгкий и очень удобный триммер. Бабушка разбиралась практически сразу, за год с ним ни каких проблем. Для пожилых самое то!

2
Капишников Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2017 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделано в Германии

Недостатки

Леска плохо подаётся и заканчивается уже на третий раз. Через два дня слетела крышка катушки и разлетелась вдребезги. Вот самое интересное: крышка катушки - это расходники. Но их нигде не продают!!! Объездил все мастерские и магазины, везде отвечают, что

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

переносной триммер , электрический двигатель (600 Вт) от сетевого кабеля, ширина скашивания 32 см
  • переносной триммер
  • электрический двигатель (600 Вт) от сетевого кабеля
  • ширина скашивания: 32 см
  • в комплекте: леска
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Типтриммер
Ширина скашивания32
Двигательэлектрический
Работа от аккумулятораДа
Мощность электродвигателя600
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска

Видеообзоры