Триммер Huter GGT-800T отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Попов Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2012 14:51, Полезный отзыв?
8

Достоинства

не дорогая, мощная мало ест,брал за 4000

Недостатки

их нет

Комментарий

нож не нацыплял потому что леска берет даже малину.Выбор себя оправдал, покупкай даволен,советую всем!!!!!!

1
Пользуюсь: Более года
20 мая 2013 09:56, Полезный отзыв?
10

Достоинства

их нет

Недостатки

хлипкость во всем

Комментарий

купила за 3800,в прошлом году.На третьем использовании в прошлом году оборвался тросик,перетерся просто.В этом году заменили его сами.Стали косить ,почти сразу перестала работать кнопка ,газа,оказалось внутри обломился усик какой-то ,который держит проводок ,который приводит косилку в действиие.Починили кое как ,заработала .Ну успели покосить и половину своего небольшого участка,как напрочь заклинило механизм пуска,видно какая -то поломка уже внутри.Вообщем отвратительная газонокосилка,не стоит своих денег,все какое-то хлипкое у нее-полное разочарование,желею что остановила свой выбор на этой фирме.Не советую брать вообще газонокосилки этой фирмы-поберегите свои нервы,лучше взять подороже на пару тысяч ,но проверенной фирмы.

5
Михаил Васильев Пользуюсь: Более года
5 августа 2013 15:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Одна из самых дешевых. Брал за 3400. Для своей цены не плохо справляется. Естественно, аппарат не рассчитан для больших объемов. Но для дома/дачи его хватит вполне. В комплекте сразу идет и нож и леска. PS дополню спустя 3 года. Триммер проработал

Недостатки

Чувствуется общая дешевизна изделия. Например, от резиновых частей сильно пахло химией.

Комментарий

2
Бабунько Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2014 14:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дешевизна, приемлемый внешний вид.

Недостатки

Качество разработки изделия.

Комментарий

Пользовался 1 (может, чуть больше) сезон. За это время: "залипла" клавиша включения зажигания в положении "работа" - выключается теперь только сдергиванием провода со свечи; перестал наматываться шнур заводки - внутри разогнулась возвратная пружина - плохая закалка - пришлось "колхозить"; развинтились и потерялись несколько винтов из разных мест - не застопорены никак; через раз барабан с леской распадается на запчасти - приходится их потом искать в траве (не всегда удачно); при истирании лески (один ус короче другого на 1 см) вибрация бешеная - руки отрывает (теперь пользуюсь только диском - а он маленький); при заведенном двигателе внутри что-то перекатывается с металлическим лязгом, думаю, и там что-то открутилось. Ну и самое главное - практически невозможно завести - убиваю на это занятие каждый раз минут по 30. Горячий двигатель не заводится принципиально, поэтому при длительной работе доливаю бензин на работающем агрегате (опасно и неудобно).

5
Аноним Пользуюсь: Более года
20 мая 2014 10:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогой, удобный экономичный вариант! Правда у меня точная копия только зелёного цвета мака Грин лайн за теже деньги, работает исправно! по началу были проблеме при запуске, но после 5-ти минутной подрегулировки карбюратора все проблемы отпали

Недостатки

явных нет

Комментарий

рекомендую всем для дома и дачи)

3
Тимофеева Диана Пользуюсь: Более года
28 мая 2014 18:16, Полезный отзыв?
8

Достоинства

мощность хорошая, леска срезает кустарники типа малины

Недостатки

плохо запускается, сильная вибрация

Комментарий

Для женщины слишком тяжелая и сильно вибрирует, невозможно долго косить. Катушка повредилась в первый сезон - леска задела пенек, она оторвалась и разлетелась, при этом поломались крепления в пазах крышки. Очень плохо запускается стартер и расположен неудобно. На второй год уже сломался. Не рекомендую.

5
Корешкова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2014 10:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая стоимость

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Пользуюсь второй год. Косой вполне довольна. На днях сломалось крепление катушки. Была куплена новая за 500 рублей. Используем для заготовки сена на зиму и окашивания участка. Удивлена большим количеством негативных отзывов. Легкая коса, легко кошу сама и все домашние довольны. Конечно, электрокоса легче и тише. Больше использую нож, хотя муж предпочитает леску. При работе от вибрации раскручиваются болты. Рекомендую затянуть как следует перед первым использованием.

5
ппрроо Алексей Пользуюсь: Более года
20 июня 2014 08:25, Полезный отзыв?
2

Комментарий

GGT-800T купил в прошлом году. кошу второе лето и все нормально. дешевый в производительный аппарат. сломал только катушку с леской но в этом виноват сам. то что люди пишут что аппарат ненадежный и все отваливаетса и ломаетса, это скорее руки такие или люди из разряда работников автоваза которые забивают болты молотком, надо бережно относиться к инструменту читать инструкцию и ухаживать за ним. вобщем ставлю косе твердую 5.

4
Денин Ден Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2015 06:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

терпит все

Недостатки

отсутствие запчастей

Комментарий

Подарили мотокосу! Работал ею 3 сезона! Особых проблем не было до этого года, залил топлива как полагается, с 10 раза запустил, зиму простоял с пустым баком, начал работать и примерно через 20 минут работы двигатель просто заглох сам по себе, просто чудо!!!!!)))) Начал ремонт, проверил искру, вроде слабая, заменил, фильтр почистил, провода на месте, пусковой рычаг на ручке все в порядке, мнля что надо не понятно, начали дальше и глубже ))))) вроде катушка, она не разборная, пытаюсь найти нет , подобрать не получается. Они что мля одноразовые что ли, начали кулибить так аже смешно стало, Теперь думаю надо покупать новую. 5000 руб. Отработал свои и помер собака!))))

3
sid111080 Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2015 20:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

брал около 4 т.р.

Недостатки

сырой и не качественный продукт

Комментарий

к движку претензий нет, но: -возил в сервис, сломалась какая-то штука в креплении движка к штанге -сломалась пластиковая ручка с газом -сломалось крепление ручек к штанге -расход топлива 3 литра на 7-8 соток. У меня машина весом 1,5 тонны меньше есть -катушка умерла за сезон( возможно у вех так). После поставил чугунный барабан для лески о стало норм. все это починил, подклеил, подсверлил и в таком виде поработала еще сезон и её у меня сперли из сарая. Не сильно жалею. Huter больше не возьму.

3
Казачкин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2015 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощности хватает с избытком. Хорошая комплектация

Недостатки

Невысокое качество материалов и сборки. Нет запчастей.

Комментарий

С одной стороны, достаточно удобный в использовании триммер, с хорошей мощностью, с металлическим ножом рубит без проблем кусты. Заводится, только, плохо. На третий год карбюратор таки умер. Ну всяко, конечно, бывает, но купить новый карбюратор на Hutter — большая (!) проблема. Новый карбюратор в сервисных центрах предлагают от 1,8 рублей на заказ (30 % стоимости нового триммера) и никаких гарантий нет, что его они привести смогут. М. б. в крупных городах с этим проблем нет, но в Сыктывкаре мне карбюратор на эту модель найти не удалось. В интернет-магазинах тоже найти совсем не просто. Хоть в Китае заказывай. Если нужен мощный триммер и дешево — хороший выбор. Но за пределами гарантийного срока — найти запчасти проблема.

2
Евлампиев Константин Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2015 11:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

Комментарий

Косит, в принципе, хорошо. Есть куча мелких проблем: В инструкции по сборке пропущен блок по соединению штанги и двигателя. Если раньше сталкивались со сборкой бензотриммеров - это не проблема, если нет - будут сложности. При покупке не было возможности проверить запуск, соответственно, запустить самостоятельно не удалось. В гарантийной мастерской нашли проблему: не качественно собрана система зажигания, пересобрали. Запускаться начал. Через 2 недели в процессе работы развентились (видимо от вибрации) винты крепления бензобака, эксплуатация стала невозможна. Купил подобные, заменил, снова заработало и т.п. На второй год работы сломался коленвал, купил Efco. Двигатель от Huter работает, решаю, куда его приспособить. Резюме: работать можно, но очень хлопотный агрегат. Если не стеснены в средствах - покупайте что-нибудь более качественные бензокосы.

5
Демишев Леонид Пользуюсь: Более года
5 августа 2015 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, легкая, качественная сборка, ну и цена приемлемая, купил за 4920 р

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Взял у друга покосить, косил бурьян в свой рост, просто джунгли , из сорняка и малины, справилась на УРА!!! Вот сразу купил себе, косой ОЧЕНЬ доволен!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, легкая удобно косить. Доступный по цене.

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

С легкостью справляется с зарослями травы, леска срезает малину)) Хотя в комплекте идет нож, я его применяю для здоровущих лопухов и крапивы, и он отлично справляется со своей задачей. Покупкой я доволен. Посмотрим как инструмент будет вести себя и дальше в эксплуатации.

5
Макаренко Зоя Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 17:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лёгкая, мощная, не дорогая.

Недостатки

чувствуется вибрация.

Комментарий

косилка уже проработала 2 сезона, стрижёт исправно. леска перерубает сухую малину, нет необходимости в ноже. Для среднего дачного участка вполне достойный вариант.

5
Давыдкина Дана Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2017 01:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбором и покупкой довольна. Мне хватает всего, сработалась с газонокосилкой отлично.)) Легкий, экономичный аппарат рекомендую всем!

Недостатки

Перерабатывать с триммером не получается - при перегреве двигатель может заглохнуть, и пока он не остынет попытки завести проходят в пустую.

Комментарий

Весь прошлый сезон пользовалась триммером. Да, именно из-за небольшого веса, я с легкостью справлялась весь сезон самостоятельно без помощников. Самые распространенные работы: уничтожение бурьяна с участка. Никаких поломок за сезон не произошло. Хотя трава, знаете ли растет быстро, следовательно и работал аппарат у меня часто. Ну а вообще, рекомендую абсолютно всем, перед началом работы триммера прочитать инструкцию. Тогда аппарат уж точно прослужит лишних 3-4 года!)) Также отмечу низкую стоимость этого триммера и довольно интересный дизайн.

5
Мужичков Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2017 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная рукоятка, простота в использовании.

Недостатки

Не найдено.

Комментарий

Очень долго подбирали модель. Просмотрели различные варианты. Остановились на этом триммере. Очень довольны, получилась надежная и экономичная модель. Очень легко разобраться с инструкцией по эксплуатации. Триммер хорошо стрижет траву и после дождя. Во время использования защита от выброса травы работает. Еще мне понравился удобный ремень, как-то он не вызывает особого натяжения и трения. Очень хороший и надежный помощник на моем участке. Претензий к деталям нет, уже достаточно времени у меня послужил. Для наших объемов вполне достаточно. Да и поставить есть где. Так что менять наш триммер не собираемся.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная и не сильно тяжелая

Недостатки

немного не хватает мощности

Комментарий

мне она очень нравиться и я ее советую всем

5
Basistov Stepan Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2018 19:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достаточно мощный, компактный, легкий, экономичный аппарат.

Недостатки

нет

Комментарий

Достойный вариант для загородного участка. За 2 года проблем с обслуживанием не возникало. Оснащена модель ремнем, металлическим ножом и головкой с леской. Цена не кусается, приобрел аналогичный в подарок тестю. Он пользовался и тоже доволен, т.е. уже статистика.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый двигатель, 26 см³, 1.1 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 25 см ,7.1 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый двигатель, 26 см³, 1.1 л.с.
  • ширина скашивания: 25 см
  • в комплекте: леска, нож, плечевой ремень
  • вес: 7.1 кг
  • бак на 0.7 л
  • прямая штанга
  • уровень шума 96 дБ

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Типтриммер
Ширина скашивания25
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС1.1
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры