Душевая кабина ERLIT ER 4510TP отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 февраля 2012 23:46, Полезный отзыв?
12

Достоинства

1. Очень понравился каркас поддона у кабины.Сделан качественно(сравнивал с аналогами). 2. Инструкция по сборке кабины очень доступно написана, а главное грамотно(собирал сам) 3. Детали подходят одна к другой идеально(как в лего)

Недостатки

Ещё не обнаружил т.к. пользуюсь всего месяц.

Комментарий

Кабина сделана для тех, кто хочет качественную кабину по низкой цене.

4
МИСиС Мисис Пользуюсь: Более года
3 ноября 2014 05:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просторная, выглядит неплохо. Собирается легко.

Недостатки

Сомнительные элементы сантехники из пластика. Ужасная подсветка.

Комментарий

Для транспортировки и сборки достаточно одного человека - помощник нужен минут на 5. Увидев количество деталей - сначала впал в панику, но ничего - собрал один за 5 часов. Все элементы весьма неплохо стыкуются - никаких напильников и молотков. На ввод воды в кабину решил поставить редуктор давления - чтобы не испытывать судьбу, т.к. сантехника местами пластмассовая. Диоды подсветки лупят прямо в глаза - отключил.

5
Елена Елена Пользуюсь: Более года
22 ноября 2014 04:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

соотношение качества и цены просто отличное, за полтора года почти не потребовала никаких доп. вложений.

Недостатки

при плохом напоре воды в квартире толком работает только душ

Комментарий

купила полтора года назад, монтажом занимались спецы из сервис центра, судя по тому что все сделали быстро, монтаж несложный. До сих не меняли ни одну из деталей, хотя знакомые пророчили разные ужасы, узнав ее стоимость и то что там есть гидромассаж. Слив работает хорошо, внешне кабина не изменилась (я имею ввиду, что ее никак не перекосило, а также что все покрытие на кабине не облетело. Не потрескалось). Возникают только проблемки с гидромассажам. У нас в доме бывает слабоватый напор воды, поэтому напор струй из форсунок тоже слабоват, к тому же как выяснилось форсунки (у нас их 8 шт) работают по переменно (верхние/нижние), а не все вместе. Об этом нас в магазине почему-то не информируют.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2014 15:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, качество, понятная инструкция, есть даже видео по сборке в инете - http://www.youtube.com/watch?v=oc8bG5AO5m4, легко собирается, высокий поддон (что удобно, т.к. иногда замачиваем вещи)

Недостатки

заказывали через интернет, вместо оговоренной недели, доставили только через 18 дней, хотя деньги взяли предоплатой

Комментарий

при выборе кабины изначально ориентировался только на Эрлит, так как слышал о них неплохие отзывы от живых людей, а не из интернета. В середине декабря будет уже год как пользуемся, замечаний и поломок нет, нигде ничего не подтекает, при том что кабиной пользуются два сына-подростка, вечно что-то ломающих в доме. Вся конструкция надежная без хлипкости. Собирал сам, практически без посторонней помощи. Мое резюме – за такие деньги вполне достойно.

5
Бурлей Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2015 02:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил до падения рубля в сентябре, сэкономил около 8000 руб. Надежная, с толстой задней стенкой, которая не продавливается, тихими роликами и бесшовной алюминиевой фурнитурой. Ровный профиль. Как было уже сказано многими - достаточно простая сборка. Вообщ

Недостатки

Существенно выросла цена, не только в интернете, но и в оффлайн-магазинах сантехники. Все же есть пластиковые детали, которые выглядят как алюминий.

Комментарий

Приобретал кабину 4510TP еще по цене 19290 руб. На картинке кабина выглядит несколько иначе, нежели в живую. Достойная модель, которая почти за полгода показала себя как нетребовательная кабина, с более-менее качественной фурнитурой и общим исполнением.

3
Милов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2015 15:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота конструкции и сборки. Хорошая магнитная защелка на дверях. Радио и свет порадовали. Легкая (отодвинуть от стены для ремонта не составит труда). Легкость чистки и уборки. Экономия места.

Недостатки

Кабина стоит уже более трех лет. За это время.буквально через неделю после покупки и установки, порвался штатный шлаг подвода воды (не выдержал давления). Сразу меняйте после покупки. И еще, позаботьтесь о нормальных "хомутиках", те что в комплекте соверш

Комментарий

Модель вполне соответствует китайскому качеству. Приемлемая ценовая категория. Если человек (хозяин) с руками, то можно все исправить. Впринципе как и с любой техникой, вечного ничего нет. Покупка оправдывает себя. Выбор за Вами.

5
Matveef Denis Пользуюсь: Более года
21 октября 2015 21:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее качество деталей и кабины в целом, удобная сборка, комфортное внутреннее пространство. Толстый качественный акрил, задняя стенка стоит крепко - не прогибается. Кайфовый тропический душ с подсветкой, есть также дополнительная подсветка: «лунный све

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Очень хорошее качество и функционал для такой бюджетной цены. Купил по совету знакомых, у которых тоже кабинки Erlit, мой выбор меня не разочаровал, отличная модель, рекомендую!

5
lohma4yova.larisa Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2016 13:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая кабина не скрипит и не шатается. Муж собрал за 4 часа сам по ролику в Ютубе.

Недостатки

Пока ещё не обнаружили.

Комментарий

Вполне приемлимое качество по достаточно сносной цене.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал стенок: стекло, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 100x215x100 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 100x215x100 см

Общие характеристики

ПроизводительERLIT
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона40
Ширина100
Длина100
Высота215
Тип поддонавысокий

Видеообзоры