Gmini MagicBook S62LHD отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецов Ярослав Пользуюсь: Более года
22 июля 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Неплохая книжонка, очень даже ничего. По сравнению с моей предыдущей, которая работала исключительно на подсветке, с этой книгой глаза просто отдыхают, а если нужна подсветка - она не светиться как прожектор среди ночи, яркость плавно регулируется. Заряд держит даже дольше, чем рассчитывал, что особенно радует. В общем здоровская вещь!)

5
Ковальская Анжела Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2017 22:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Доступная цена, стильный дизайн, компактная, легкая, отличное качество изображения, подсветка, поддержка карт памяти формата microSD.

Недостатки

За время использования не обнаружила.

Комментарий

Для меня это очень удачная модель книги. Отличное качество изображения, при чтении не устают глаза, кажется, что читаешь обычную книгу. Есть подсветка экрана, что позволяет читать при плохом освещении. Довольно емкий аккумулятор на 1500 мАч, хватает для чтения на несколько дней. Можно просматривать изображения в различных форматах. Страницы легко меняются, благодаря кнопкам, которые находятся с обеих сторон книги. При этом она имеет маленький вес и довольно компактная, легко помещается в женскую сумочку. Имеет стильный, современный дизайн, удобная в обращении.

5
Эндерс Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 августа 2017 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

купил неделю назад создает хорошее впечатление, пластик качественный.

Недостатки

1)По-первости была проблема: при загрузке относительно большой книги, во время перелистывания страниц,меня выкидывало в главное меню. Не знаю, что это было, но оно прошло, специально провел массу экспериментов. 2)Также обнаружил следующее свойство: если

Комментарий

5
Кашарин Евгений Пользуюсь: Более года
9 сентября 2017 07:10, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Внутренняя память 8Гб. Небольшой вес.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Люблю в свободное время почитать, вот и приобрел эту замечательную электронную книгу. Читать по ней одно удовольствие, ведь здесь использована технология электронных чернил обеспечивающая комфортное чтение без вреда для зрения. На 6 дюймовом экране удобно просматривать фотографии. Для чтения при недостаточной видимости предусмотрена подсветка. Аккумулятор довольно мощный, мне хватает на несколько дней. Поддержка карт памяти до 32 Гб дает возможность чтения с флэшак. Страницы перелистываются легко, при помощи кнопок расположенных с двух сторон, без зависаний и торможения.

4
Антимонов Иван Пользуюсь: Более года
10 января 2018 16:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

читалка отличная, понравилось буквально все кроме одной детали.

Недостатки

очень очень хрупкий экран. Выпал из кармана когда наклонился обувь застегнуть, ну сколько он летел? ну сантиметров 15-20. Упал на коврик тростниковый. Разлетелся к чертям.

Комментарий

Модель отличная. Экран очень хлипкий.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Книжка лёгкая, экран хороших размеров, и при этом с подсветкой!

Недостатки

Экран у книжки довольно таки хрупкий, а заменить его, чтобы была подсветка невозможно, только без неё. Так что книжку берегите, и не спите с ней в одной постели... Бывало такое что интерфейс подвисал. Или книжка не запускалась с простого нажатия, но это н

Комментарий

Всё прекрасно. Книжка кайф.

5
Соловьева Елена Пользуюсь: Более года
15 января 2018 04:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Маленькая +Лёгкая, +Сделана из приятного на ощупь пластика. +Наличие своей памяти на 8 ГБ +Наличие подсветки +Хорошее соотношение цена/качество +Возможность перелистовать страницы не одним набором клавиш. Книгу удобно держать как в левой, так и в право

Недостатки

-Хрупкий экран. Спустя несколько дней использования без чехла и пленки, на экране появилась "зацепка". При чтении ёе не видно, однако, она видна при определенном угле обзора -Достаточно громкие клавиши

Комментарий

Купила данную книгу за 4600 рубчиков. Книгой довольна на 12 из 10 :) Есть несколько нюансов в управлении. Управление чисто кнопочное, кнопки небольшие. Даме с длинным маникюром достаточно проблематично нажать на нужную клавишу, не зацепив соседнюю. Но это всё вкусовщина и дело привычки.

4
Табатчиков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 15:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подсветка, объем внутренней памяти, вес.

Недостатки

Недостаточный объем оперативной памяти.

Комментарий

До этого была STARWAY- отработала 7(!) лет без глюков (уронил- видимо книге "не понравилось"), поэтому сравниваю с ней. Что Не понравилось в Gmini: Если загрузить сразу много книг ( я загрузил 3,2 Гб) - включаться будет минут 5 как минимум, видимо из-за небольшого объема оперативной памяти.Что понравилось- легкая, подсветка - просто прелесть ( 6 режимов яркости), внутренняя память большая - в принципе SD-карта не нужна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Gmini MagicBook M61

от 10350 руб

Gmini MagicBook S6LHD

от 5990 руб

Gmini MagicBook M5

от 11660 руб

Gmini MagicBook Z6

от 4900 руб

Gmini MagicBook S62HD

от 3660 руб

5.0

Кратко о товаре

дисплей: E-Ink, с подсветкой, 6", 600x800, microSD, microSDHC, TXT, fb2, JPEG
  • электронная книга с ч/б экраном 6"
  • E-Ink Pearl, с подсветкой
  • разрешение 800x600 пикс.
  • 16 оттенков серого
  • карты памяти microSD, microSDHC

Общие характеристики

ПроизводительGmini
Тип дисплеяE-Ink
Сенсорный дисплейДа
Встроенная подсветкаДа
Диагональ дисплея6
Поддержка PDFда
Поддержка FB2да
Поколение дисплея E-InkPearl
Цветсерый

Видеообзоры