Gmini MagicBook S62HD отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Григорьева Богдана Пользуюсь: Более года
19 июля 2017 17:14, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Люблю читать, но из-за работы приходится много ездить. MagicBook S6HD мне помог. Стараюсь всегда брать его с собой. Зарядки хватает на долго, так что даже при длительном чтении его не надо подзаряжать. В дополнение к нему идет мягкий и удобный чехол, что было весьма приятно.

5
Макарова Марина Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2017 23:21, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Купила Gmini MagicBook S62HD, так как в cером цвете электронная книга выглядит весьма стильно. Устройство помещается в небольшую сумку и не утяжеляет ее. Читаю много, зарядки хватает на несколько дней. Качество изображения текста хорошее. Перелистывание страниц удобное

5
Казанцева Клара Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2017 21:20, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Легкая в использовании, размер шрифта. Недостатков пока не обнаружили! Старший сын очень любит читать фантастику, а новинки в печатном издании появляются не так часто, да и стоят прилично. Поэтому решили купить ему электронную книгу Gmini MagicBook S62HD. Сразу скажу, что покупке ОЧЕНЬ рады и родители, и сын! Книга простая в использовании, страницы быстро листаются, есть и дополнительные кнопки сбоку. Мне важно было, чтобы не было нагрузки на глаза. Так тут даже волноваться не стоит: экран почти как книжная страница, глаза не напрягаются, текст читать приятно. Можно еще смотреть фотографии. Зарядки хватает на долгое время, можно не боясь брать с собой в дорогу или в школу. Пользуемся уже месяц, очень довольны!

5
Аллилуев Федор Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2017 15:38, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Мне много приходится ездить по командировкам и поэтому много читаю. Купил электронную книгу по совету моего друга и не пожалел. Она мне очень понравилась, легкая всего 150г вместе с аккумулятором, можно положить в любое удобное место, даже в маленькую дамскую сумочку, имеется USB, microUSB 2.0 порт для подключения к ПК, что очень удобно, скачать что-нибудь. Со встроенной памятью 8 Гб (доступно для использования 7,2 Гб). Книга не режет глаз при чтении, что для меня очень важно. Качество изображения текста очень хорошее. Перелистывание страниц удобное. Книгой сможет пользоваться каждый, даже ребенок с легкостью разберется. Так же можно посмотреть различные изображения. Зарядки хватает на несколько дней. Использую уже три месяца и очень доволен!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Gmini MagicBook M61

от 10350 руб

Gmini MagicBook S6LHD

от 5990 руб

Gmini MagicBook M5

от 11660 руб

Gmini MagicBook Z6

от 4900 руб

Gmini MagicBook S62LHD

от 4701 руб

5.0

Кратко о товаре

дисплей: E-Ink, 6", 600x800, microSD, microSDHC, TXT, fb2, JPEG
  • электронная книга с ч/б экраном 6"
  • E-Ink Pearl
  • разрешение 800x600 пикс.
  • 16 оттенков серого
  • карты памяти microSD, microSDHC

Общие характеристики

ПроизводительGmini
Тип дисплеяE-Ink
Сенсорный дисплейДа
Встроенная подсветкаДа
Диагональ дисплея6
Поддержка PDFда
Поддержка FB2да
Поколение дисплея E-InkPearl

Видеообзоры