Rombica NEO NL90 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тамело Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2016 10:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

2 выхода, мощный LED фонарь, индикатор заряда.

Недостатки

нет.

Комментарий

Вполне неплохой такой внешний аккумулятор, пользуюсь уже 4 месяца почти, всё пока нравится. Ёмкости 9000 mAh достаточно, чтобы зарядить мобильник 4-5 раз, если планшет заряжать, то на 2-3. Всё опять же зависит от конкретного устройства. Есть также яркий фонарь, полезная функция в таком устройстве. Сам аккумулятор небольшой по размерам и довольно лёгкий, весит примерно 200 г. Очень удобно носить с собой, места в сумке занимает немного. Так же удобно то, что есть индикатор заряда: ты всегда в курсе, сколько ещё данным устройство можно пользоваться.

4
Петрошевский Дмитрий Пользуюсь: Более года
1 июня 2016 08:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

встроен фонарик, USB-выходы на 2.1 А, небольшие размеры.

Недостатки

Всё тут устраивает.

Комментарий

Достойный внешний аккумулятор. Способен заряжать большинство устройств, таких как планшет, телефон, цифровой фотоаппарат. Запас ёмкости 9000 мАч, хватит на несколько раз попользоваться. 2 выхода USB, выходное напряжение у обоих стандартное 5 В. Выходной ток 2.1 А, мои телефон и планшет заряжаются от этого аккумулятора быстрее, чем от обычной зарядки. Оформлен в красивый белый пластиковый корпус, по весу и размерам небольшой. Хорошее сочетание высокой ёмкости и небольшого веса.

5
vilgun vilgun Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2016 15:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Сборка, цена, вес, емкость, размеры удобны для переноски, возможность зарядки двух гаджетов, зарядка планшета и самое главное очень удобный фонарик!

Недостатки

Недостатков не обнаружил

Комментарий

Видел много разных внешних аккумуляторов, с картридерами, вай-фаем, сетевых входом. Все эти дополнительные штучки удорожают конструкцию, наверно не всегда адекватно работают и самое главное не все пользователи смогут в этом разобраться и не всем это нужно. Первый раз увидел внешний аккумулятор с фонариком и понял - очень нужная вещь! Фонарик очень классный, яркий и удобный. Работа от собственных ресурсов на протяжении 30 часов, более чем достаточно. Реально очень удобная вещь, намного удобнее фонарика в телефоне, но естественно большой фонарик заменить он не сможет. Сам аккумулятор заряжает смартфон 3-4 раза, в зависимости от емкости и 1-2 раза планшет. Для поездок хватит, размеры удобные к тому же. По данной ссылке можно посмотреть фотографии аккумулятора и работающего фонарика: http://vilgun.livejournal.com/476503.html

5
mirkadis Пользуюсь: Более года
15 июня 2016 19:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

достойный функционал, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

серьёзных недостатков нет.

Комментарий

Этот внешний аккумулятор мне подарили коллеги. При частых поездках эта вещь является практически незаменимой: можно поддерживать телефон заряженным на протяжении многих дней, даже если находишься вдали от розетки. У меня телефон с емкостью аккумулятора на 3000, в этом же аккумуляторе запас заряда 9000 мАч, с учётом КПД я могу полностью зарядить свой смартфон 2 раза. Так же данный внешний аккумулятор обладает ярким фонариком. По сборке нареканий нет, порты довольно крепко закреплены внутри корпуса, не расшатываются. Кнопка включения не западает. Я считаю, что данный агрегат идеально подходит для тех, кто любит ходить в походы. Ну а лично я подарком остался доволен.

5
Янцевич Олег Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 19:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большая емкость, 2 выхода, дизайн.

Недостатки

не вижу недостатков.

Комментарий

данный внешний аккумулятор обладает высокой емкостью - в 9000 mAh и двумя выходами USB 5В/2.1А, т.е. можно одновременно заряжать 2 устройства, притом по нескольку раз. Так же можно использовать как фонарик. Светит ярко и прилично долго. Небольшой по размерам и весу. Внешне, сморится довольно неплохо, мне нравится. Незаменимая вещь в путешествии.

3
Easylight Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2016 12:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрая зарядка устройств, недорогой.

Недостатки

Внешний вид не плохой, но и не идеальный. Корпус поскрипывает, швы с одной из сторон прилегают не очень опрятно. Свет фонарика достаточно яркий, но холодный, потому не особо приятен для использования в качестве ночника, только если что-то подсветить кратк

Комментарий

За свои деньги устройство неплохое, но все равно "на троечку". Покупал у официалов, поэтому вероятность подделки минимальна. Предыдущие отзывы о модели достаточно хвалебные, я сего настроения не разделяю - средненькая такая вещица. Носить где-то в кармане не получится, только в рюкзаке или сумке. Если Вам нужно устройство для подстраховки в случае неожиданной разрядки в городе, чтобы зарядить телефон разик-другой, то лучше выбрать модели плоской формы, на 5000 mAh. Носить такой с собой в кармане будет удобнее. Но если вы планируете походы и т.п., и размер устройства не столь важен, то лучше взять "поёмче".

1
Семенов Валентин Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2016 12:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Заявленная производителем емкость 9000 мАч не соответствует действительности. В аккумуляторе установлено 3 элемента по 2600 мАч = 7800 мАч. Вот фото этой батарейки и элементов в ней установленных: http://s019.radikal.ru/i634/1609/e5/4b10a0c24dc1.jpg

Комментарий

Комментарий один - обман покупателей.

4
Ухин Егор Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 23:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

2 выхода, отличный яркий фонарик, удобный по форме, красиво смотрится со стороны.

Недостатки

Лично я не обнаружил.

Комментарий

Хороший повербанк. При выборе смотрел в первую очередь на количество выходных портов и ток на них, ну и чтоб телефон можно было зарядить раза 2 хотя бы. Тут как раз 2 USB, как мне и надо. Ток максимальный 2.1 А, это больше, чем в стандартном блоке питания, т.е. и зарядка от этого повербанка быстрее. Заявленная емкость соответствует реальной, я телефон 2.5 раза заряжаю. Как приятный бонус тут есть хороший фонарик, яркий, светит далеко и долго от одного заряда. Форма интересная, удобная для переноски, смотрится стильно. Работает без сбоев, претензий нет никаких.

5
Makarov Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аккумулятор большой ёмкости, яркий лед фонарь, 2 usb, цена не кусается.

Недостатки

Нету

Комментарий

Отличный ёмкий аккумулятор на 9000 мАч с ярким лед фонарём, будет удобно брать с собой в тур походы в рюкзаке. Полностью разрядить его мне удалось при помощи одновременной зарядки 2 телефоном и после этого ещё планшета, и даже в этом случае он ещё светил очень ярко. Зарядка через 2 usb выхода по 2.1А происходит быстро. Свою ёмкость держит и меня пока всё устраивает, тем более что ценник более чем адекватен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

DF Trio-01

от 950 руб

KS-is KS-190

от 1890 руб

Rombica NEO MS100 / MS100U

от 3060 руб

Rombica NEO S80

от 2490 руб

Rombica NEO AX70S

от 1790 руб

KS-is KS-215

от 890 руб

4.0

Кратко о товаре

9000 мА⋅ч, 33.30 Вт⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А, фонарик, вес 190 г
  • аккумулятор 9000 мА⋅ч (33.30 Вт⋅ч)
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB
  • переходник на micro USB
  • вес 190 г
  • фонарик

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Емкость9000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Вес190
Зарядка двух устройствда
Цветбелый

Видеообзоры