Rombica NEO S80 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Новиков Михаил Пользуюсь: Более года
22 февраля 2015 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цвет и очень приятная поверхность Большая емкость для моего телефона и планшета Хорошая цена

Недостатки

Один USB кабель в комплекте, для зарядки планшета взял кабель из коробки планшета больше придраться не к чему

Комментарий

Хорошая стильная и приятная по цвету батарея Заряжает одновременно смартфон и планшет Позволяет на несколько дней отвязаться от розетки

5
Квякин Пол Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2015 23:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

8000 мАч (ниже распишу). Два выхода для подзарядки. Не маркая яркая поверхность. Компактность. Малый вес устройства. Встроенный индикатор зарядки.

Недостатки

Для меня всё-таки размер великоватым будет...

Комментарий

1. Два usb-порта для подзарядки различной силы тока. Первый на 1 ампер подходит для медленной и качественной подзарядки смартфона с малой ёмкостью батарейки. Второй, на 2.1 ампер для планшета или смартфона с большой ёмкостью. Вот у меня Lenovo P780. Зарядка от одноамперного входа будет чересчур длительной. От 2.1 амперного зардяки смарта хватает на пару часов активного использования. 2. 8000 мАч. Реальны. Замерял приспособой, взятой в своей лабе. Провёл контрольно-тренировочный цикл, рассчитал время, в расчётах вышло действительные 8 тыщ миллиамперчасов. Хватает для полной подзарядки моего леново, остаётся на планшет. 3. Время зарядки внешнего аккумулятор равно 3 часам. Я делаю проще: кладу на целый рабочий день возле себя, вечером снимаю. 4. Нет нагрева при разрядке (зарядке девайсов) и при зарядке устройства от сети. Да, тело можно подзаряжать от компа, но это оооочень длительный процесс. 5. Опасался, что при зарядке на телефоне и планшете будет глючит сенсор. Ни-че-го такого. Вообще. 6. Не грязнится от постоянной носки в сумке.

5
Кириленко Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2015 12:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гуманная такса, турбо-зарядка от 2-х амперного гнезда, вменяемый индикатор заряда, автоотключение по завершению зарядки, родом из Сингапура.

Недостатки

Все же кубик второй придется покупать мне отдельно. На ночь ставлю и бэнк и смартфон на зарядку.. Смартфон то понятно, а банк ставить не на что.. по очереди - не вариант.

Комментарий

Не хочется выпускать из рук. Эргономика на высоте. Простые и лаконичные формы, в то же время - присутствие вкуса. Над экстерьером поработали основательно, и это ощущается. Не успел этот павербэнк обосноваться в моем рюкзаке, улетучились все печали, связанные с скромной энергоемкостью планшета и телефона. Критичный в прошлом, этот момент стал просто неважен, ромбика его анулировал. Прыткое заполнение сразу двух аккумуляторов. Гнездо на 2 А заряжает ощутимо быстрее, юзаю преимущественно его. Простой и информативный индикатор заряда транслирует актуальную информацию. Его показания с реальным положением дел не расходятся. Особенно приятно, что во времена засилия китайского ширпотреба удалось купить ладную вещь по гуманной таксе да еще и родом из Сингапура.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 00:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- ёмкость - вес - цена

Недостатки

- маркий корпус

Комментарий

Качественный внешний аккумулятор с честной ёмкостью, миниатюрной индикацией, двумя выходными портами (один из которых на 2.1А) и кнопкой включения. Среди развала на столе выделится ярко-оранжевым цветом корпуса. Единственная деталь, к которой могу придраться - за месяц шершавое покрытие собрало такое количество грязи, что корпус из ярко-оранжевого стал грязно-рыжим. Да, ещё провод в комплекте шёл только с двумя жилами - зарядка есть, ток нужной силы выдаёт, а на передаче данных сэкономили. Но меня не напрягает. Отличная батарейка.

5
Савицкий Александр Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

эргономика и дизайн! Честная заявленная ёмкость! Ни разу не подводил! Качество на высоте!

Недостатки

нет

Комментарий

рекомендую

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

DF Trio-01

от 950 руб

KS-is KS-190

от 1890 руб

Rombica NEO MS100 / MS100U

от 3060 руб

Rombica NEO AX70S

от 1790 руб

KS-is KS-215

от 890 руб

Rombica NEO NL90

от 2590 руб

5.0

Кратко о товаре

8000 мА⋅ч, 29.60 Вт⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А, вес 212 г
  • аккумулятор 8000 мА⋅ч (29.60 Вт⋅ч)
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB
  • переходник на micro USB
  • вес 212 г

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Емкость8000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Вес212
Зарядка двух устройствда
Цветоранжевый

Видеообзоры