Rombica NEO AX70S отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Зуев Павел Пользуюсь: Более года
16 января 2016 17:01, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, аккуратная сборка

Недостатки

Емкость аккумулятора

Комментарий

1. Полностью заряженного аккумулятора хватило на подзарядку iPad только на 40% (7000 mAh должно хватать хотя бы на 80%). Серьезный недолив. 2. Устройства Apple заряжаются от этого аккумулятора током не более 1А, а не обещанными 2.4А. iPhone и iPad распознают этот аккумулятор как обычное маломощное зарядное устройство мощностью 5 ватт (вместо 10/12 ватт). 3. Очень яркие синие светодиоды, которые постоянно светятся при использовании и мигают при подзарядке аккумулятора.

4
Шамко Игнат Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2016 22:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактность, большой объём в 7000.

Недостатки

один выход.

Комментарий

юзаю такой внешний аккумулятор почти месяца три. Работает исправно, без косяков. В основном заряжаю от него телефон либо планшет. Заряжаются девайсы приблизительно столько же по времени, как если бы заряжались от сети питания. Жаль, что выход только один, если сели оба девайса, то приходится ждать, пока один из них не зарядится. Самому же внешнему аккумулятору нужно чуть больше времени на полную зарядку, так как и емкости в нем аж 7000 mAh. Так же нравится то, что аккумулятор весьма компактный, т.к весит всего 175 грамм, и по размерам невелик. Короче говоря, мне нравится.

5
Ванрук Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2016 21:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, очень хорошо смотрится с продукция Apple, этому еще способствует сглаженность устройства и эффект дымки на алюминии. В руках очень хорошо держать, аккумулятор достаточно легкий, тонкий, никакого дискомфорта не доставляет. Достаточно б

Недостатки

Считаю, что нету

Комментарий

Покупал внешний аккумулятор для IPhone5, критерии покупки у меня были такие, чтобы аккумулятор был тонким и легким, заряжал быстро и при активном использовании не перегревался. Выбирал из огромного количества аккумуляторов, многое честно говоря мне нравилось, думал даже купить "пустышки" а аккумуляторы отдельно. Отпала мысль после неудачного опыта в данном направлении. Это выгодно, но не надежно, как показала практика. Выбрал данный внешний аккумулятор, по простой причине, тут очень хорошая сборка, второе оптимальная цена для данной емкости. Сделано все качественно и аккуратно, это сразу бросается в глаза, как только зарядку берете в руки. Вес оптимальный не тяжелый, корпус очень тонкий, что сказывается на удобстве использования, легко можно носить во внутреннем кармане пиджака. Изза маленького веса, в кармане особо не чувствуется, так что можно постоянно носить с собой, что я собственно говоря и делаю. Что касается самой работы аккумулятора, то я не могу выделить какие-то негативные моменты, меня все более чем устраивает. Ибо мой IPhone заряжается именно столько, сколько должен. При емкости 7000 мАч могу заряжать мобильник 3 раза, это и на морозе и в тепле, аккумулятор своих свойств от этого не теряет, это большой плюс. Хороший повербанк получился, я доволен.

5
Каспер Андрей Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2016 21:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, тонкий корпус, ёмкость 7000 мАч, система защиты от замыканий, выходной ток 2.4 А.

Недостатки

всё устраивает.

Комментарий

Неплохой, как я считаю, внешний аккумулятор. Прикупил себе такой для подзарядки телефона с ёмкостью 4000 мАч, хватает зарядить 1 раз на 100% и ещё 1 раз где-то на 30%, неплохой как по мне показатель производительности. В устройстве предусмотрена система защиты от короткого замыкания или скачков напряжения, так что я за свой телефон не беспокоюсь, когда ставлю его заряжаться от данного аккумулятора. Внешнее оформление очень нравится. Дизайн чем-то напоминает яблочный, но по внешнему виду аккум может сочетаться практически с любыми телефонами. Аккумулятор небольшой, лёгкий, никакого дискомфорта не вызывает. Вполне достойная вещица.

4
Lego Brego Пользуюсь: Более года
14 июля 2016 23:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большая емкость, есть индикатор оставшегося заряда.

Недостатки

по-моему нету.

Комментарий

вполне неплохой такой внешний аккумулятор, и за адекватную стоимость. Ёмкость 7000 мАч, телефон с батарейкой на 2000 мАч полностью заряжается 3 раза. Такой аккумулятор беру с собой в поход, или когда нужно куда-то ехать и долгое время нет возможности зарядить тот же телефон, планшет или игровую приставку. Работает пока без каких либо намёков на неполадку, так что жаловаться не на что.

5
Кирко Марат Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2016 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Что мне привлекло сразу, то на выходе ЮСБ сила тока достигает 2.4 А, что очень достаточно много и зарядка будет очень быстрая, что мне и требовалось. Честно говорят, у меня сетевая зарядка с такой же силой тока, но зарядка куда более медленная. Очень ст

Недостатки

Пока нету

Комментарий

Что мне понравилось сразу, так это привлекательный внешний вид. Перебрал несколько вариантов перед покупкой, если взять за основу внешний вид и характеристики, то данный вариант понравился куда больше, чем другие. Несмотря на то, что тут один ЮСБ, хотелось бы видеть пару, но это не критично при такой емкости. Так же не стоит забывать, что тут ЮСБ порт с выходом в 2,4А, а это много, так что зарядка будет достаточно быстрой. Еще нравится размер аккумулятора и его легкость, просто получается так, что его можно с легкостью положить в карман пиджака или джинсы или еще куда и он особо мешать не будет, как раз таки из-за своего размера. Если попытаться найти чтото, что бы не понравилось и к чему можно придраться, то я такого не нашел. Корпус отличный, при зарядке устройства от аккумулятора у меня проблем не было, зарядка в режим сна не уходит и не отключается, с легкостью заряжает iPhone и другие Андроид устройства. Однозначно можно покупать.

5
Крылов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2016 11:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличная ёмкость, хороший выходной ток

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Хороший, а главное, надёжный внешний аккумулятор. За несколько месяцев использования ни одного сбоя. Выходной ток в 2 А позволяет быстро заряжать телефон, а приличная ёмкость отлично подходит для зарядки планшета. Корпус металлический приятный на ощупь и поэтому прибор хорошо помещается и удобно ложится в руку. Кабель USB - micro USB мягкий и гибкий, а значит не будет ломаться. Общее впечатление сложилось положительное, рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

TopON TOP-AIR

от 555 руб

HIPER MP5000

от 1450 руб

Rombica NEO MS100 / MS100U

от 3060 руб

TopON TOP-AIRmini

от 389 руб

Rombica NEO S80

от 2490 руб

Rombica NEO NL90

от 2590 руб

4.0

Кратко о товаре

7000 мА⋅ч, 25.90 Вт⋅ч, USB, макс. ток 2.40 А, вес 175 г
  • аккумулятор 7000 мА⋅ч (25.90 Вт⋅ч)
  • максимальный ток 2.4 А
  • разъем USB
  • переходник на micro USB
  • вес 175 г
  • аккумулятор 7000 мА⋅ч (25.90 Вт⋅ч)
  • максимальный ток 2.4 А
  • разъем USB
  • переходник на micro USB
  • вес 175 г

Общие характеристики

ПроизводительRombica / Rombica
Емкость7000 / 7000
Зарядка ноутбуков1 / 1
Солнечная батарея1 / 1
Макс. выходной ток2.4 / 2.4
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)1 / 1
Вес175 / 175
Зарядка двух устройств1 / 1
Цветсеребристый / серебристый

Видеообзоры