Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C3200 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ибрагимов Руслан Пользуюсь: Более года
14 ноября 2016 00:22, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличный сигнал

Комментарий

Стоит переплаты! Очень стабилен!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 апреля 2017 10:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Очень шустрый, перезагрузка занимает ~25-30 секунд. 2. Высокая скорость передачи данных. 3. Отличное покрытие Wi-Fi. 4. Простой и понятный интерфейс.

Недостатки

1. Немного греется, но на его функциональность это не влияет. 2. Возможно стоимость.

Комментарий

До этого были роутеры от asus, RT-AC66U и RT-AC87U, примерное за такие же деньги. Впечатления после перехода крайне положительные, все работает быстро и четко, никаких косяков, перезагрузок по 5 минут, нагрева на уровне ядерного реактора и прочих прелестей роутеров от asus не наблюдал. Ставлю роутеру tp-link твердую пятерку за его безупречную работу.

5
Рославльский Иван Пользуюсь: Более года
1 октября 2017 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скорость, дизайн, производительность, удобство работы.

Недостатки

Очень большой, но выглядит необычно, можно ставить в центр комнаты.

Комментарий

Провел на дачу скоростной интернет, и так как дом там немаленький, то понадобился мощный роутер. Данная модель меня полностью устроила. Да, она не самая дешевая, но вай фай раздает отлично, и тянет кучу подключённых устройств вообще без тормозов и по кабелю, и по wifi. Радует, что сижу на веранде и имею отличную скорость соединения. Наверное, модель вряд ли понадобится в обычную квартиру, но для обладателей больших домов это именно то, что нужно.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
11 ноября 2017 10:04, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Иногда работает

Недостатки

Отваливается Wi-Fi. Отваливается USB HDD. Греется.

Комментарий

Уже публиковал здесь свой отзыв, но потом удалил его. Увы, публикую новый дополненный спустя месяц использования. Первая проблема, с которой я столкнулся - в день покупки решил сразу обновить прошивку. Несмотря на то, что все тривиально, однако, действовал по инструкции на сайте. При перепрошивке роутер превратился в кирпич. Сразу скажу, что роутеров разных производителей у меня было штук 10, но с таким г...ном сталкиваюсь впервые. Отвез роутер в сервис, спустя неделю забрал. Там сказали, что выпаяли микросхему памяти и залили прошивку. Тогда я уже оставлял плохой отзыв, но решил его удалить, подумав, что на первый раз можно и простить. После сервиса роутер проработал пару недель. Первый звоночек был 3 дня назад - начал отваливаться жесткий диск, подключенный к нему по USB, из-за чего смотреть фильмы на Smart TV стало нереально. А со вчерашнего дня начал постоянно отваливаться WiFi. Реально уже достал. Вчера и сегодня постоянно вынужден лазить на антресоль, чтобы вручную перезагрузить этот кусок г..на. Покупая роутер в 2-3 раза дороже, чем мог бы купить, ожидал от него, что поставлю и забуду, но к великому сожалению это не так. Один вывод для себя сделал - с этим производителем больше не свяжусь!

5
Чернов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 21:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Общая пропускная способность - 3200 мбит/с 2) Два диапазона Wi-Fi, на 5 ГГц скорость до 1300 мбит/с на каждом из двух "каналов", всякие специальные фишки типа smart connect, beamforming 3) Гигабитные порты Ethernet, порт USB 3.0 4) Двухъядерный процесс

Недостатки

Приличная цена, на черном корпусе скапливается пыль. Нельзя поставить вертикально, может занимать достаточно много места на столе.

Комментарий

Выдает приличную скорость, подходит при подключении к интернету >100mpbs, актуален в случае наличия дома большого числа устройств.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, 3200 Мбит/с, коммутатор 4xLAN
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
  • макс. скорость: 3200 Мбит/с
  • коммутатор 4xLAN
  • поддержка VPN
  • скорость портов 1000 Мбит/сек

Общие характеристики

ПроизводительTP-LINK
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac
Макс. скорость беспроводного соединения3200
Скорость портов1000 Мбит/сек
Количество портов Ethernet4
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 / 5 ГГц
Встроенная поддержка LTEда
Возможность подключения LTE-модемада
Встроенная поддержка 3Gда

Видеообзоры