Ирригатор Philips AirFloss Ultra HX8432/03 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Александрова Таисия Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 13:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Интересный и приятный дизайн. Три удобных режима. Эффективное очищение.

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрела ирригатор впервые. В силу личных обстоятельств много лет ежедневно пользуюсь нитью. Кровоточивость дёсен - моя боль. С появлением ирригатора абсолютно забыла об этой проблеме. Очень хочу отметить красивый дизайн и приятный на ощупь материал корпуса.

5
Урманчеева Гульнара Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 17:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый дизайн. Всегда свежее дыхание. Маленький вес. Можно водой, а можно ополаскивателем для десен пользоваться.

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

5
Dudorova Darya Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 16:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество, стильный дизайн, удобство использования

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Долго думала о покупке ирригатора - стоматолог рекомендует для чистки после брекет систем, выбор пал на Philips, ирригатор очень порадовал! Отличный напор - можно выбрать один из трех режимов, на ура справляется с задачей чистки межзубных промежутков, не травмируя десна. Никаких проводов, компактный, занимает немного места. Очень стильный дизайн.

5
kmlx Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 23:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективность, беспроводной, время работы, качество, дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Больше года пользовалась домашним ирригатором. Но с собой его никуда не возьмешь из-за больших размеров. Решила приобрести данный ирригатор как альтернатива домашнему, travel size так сказать. В итоге, пользуюсь им постоянно и дома. Очень удобный и эффективный. После каждого приема пищи не нужно мучиться с нитью, а просто почистить межзубное пространство с помощью этого ирригатора. А поскольку я заливаю не просто воду, а специальную жидкость, то получаю и свежее дыхание. Радует отсутствие проводов, компактность и качество прибора. Я довольна на 100%.

5
Volleyball Osla Пользуюсь: Более года
8 января 2018 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть насадки в комплекте - могут использовать несколько человек один ирригатор. Очень сильно смотрится, как щётка из будущего :-) Удобно лежит в руке и легко использовать

Недостатки

Долго заряжается до полного заряда

Комментарий

На мой взгляд, отличная альтернатива зубной нити.

5
Yar.semin Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 13:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Долго думал о том, какие все-таки чувства у меня вызывает купленный ирригатор. О восторге говорить не приходится, скорее всего речь идет об удовлетворенном состоянии. Этот прибор не относится к предметам первой необходимости, но зато будет идеальным дополнением, если вы решили взяться за ум и комплексно следить за гигиеной ротовой полости. Я долго привыкал к нему и это не из-за того, что он сложный, а потому что он для меня в новинку. Привыкал ко всему: к нестандартным размерам, к футуристическому дизайну, к принципу работы. Только через полтора месяца пришло понимание, что деньги потратил не зря. Хоть он и монофункциональный, но зато хорошо справляется с удалением остатков еды между зубами и борется с образованием налета.

4
Стасюк Александр Пользуюсь: Более года
4 февраля 2018 10:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Комплектация Дизайн

Недостатки

Эффект от чистки не понятен

Комментарий

Если честно не понимаю чистит ли он что либо, толь о после первого применения было ощущение что промежутки между зубами стали пропускать воздух, сейчас этого не замечаю и задаюсь вопросом, "а стоило ли оно того?" Пользоваться каждый день не получается, после 3-х дней подряд начинают болеть зубы, на любой мощности и в любом режиме.

5
Щеглов Денис Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 13:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

сборка, размеры, режимы работы

Недостатки

безумно долгое время зарядки, встроенная батарея

Комментарий

Главное заблуждение большинства людей - это надежда на то, что премиальный ирригатор удалит зубной камень, который формировался не один месяц. Так не будет, не питайте иллюзий. Для этого идите к стоматологу и делайте чистку от зубного камня. Функционал этой модели предельно ясен, это удаление налета и борьба с неприятным запахом во рту и тут ему нет равных. Еще одно заблуждение это использование ирригатора вместо зубной щетки. Люди, одумайтесь, так делать ни в коем случае нельзя. Этот ирригатор меня порадовал хорошей сборкой, удобной формой, компактностью и разными режимами работы. Огорчил только момент с зарядкой, ну очень долгая по времени. На счет аккумулятора тоже есть вопрос, он встроенный, а это значит, что рано или поздно потребуется его замена. Все остальное в этом ирригаторе прекрасно. рекомендовать к приобретению однозначно буду, но подойдет он не всем. Так что перед покупкой лучше почитайте, что такое ирригатор и как им пользоваться. будет полезно.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн и зарядное устройство

Недостатки

Не справляется с основной задачей ирригаторов. Не очищает еду застрявшую между зубов. Мало режимов работы. Дорогая цена.

Комментарий

Был дешёвый(3к₽) и уже старый ирригатор, потерял от него зарядное устройство и решил купить новый чтобы был поновее и получше. Купил этот за 8к₽ и как я удивился когда начал им пользоваться. Ирригатор ничего не очистил! Эти пшики, которые он делает ничего не очищают! Купите что нибудь другое. Ирригаторы которые в 2-3 раза дешевле гораздо лучше справляются.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: микропузырьковая технологияступенчатая, число режимов/регулировок: 3
  • ирригатор с микропузырьковой технологией
  • режимов и регулировок: 3
  • насадок: 2
  • режим струи

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Число насадок2
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работымикропузырьковая технология
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры