Фотоэпилятор Braun IPL BD 5007 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 06:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Позволяет забыть о раздражении от постоянного пользования станком и боли от эпиляции обычным эпилятором, особенно в деликатных зонах.

Комментарий

Фотоэпилятор Браун это желанный подарок для большинства женщин. Стоимость прибора довольно высока, но Браун обещает, что им можно пользоваться минимум 15 лет и таким образом, если подсчитать затраты на удаление волос за это время, то выходит не так уж дорого. К сожалению фотоэпилятором не смогут пользоваться те, кто хочет удалить светлые, седые или рыжие волосы, этого прибор не может сделать. Первые 4-12 недель необходимо будет использовать прибор раз в неделю, а затем 1 раз в месяц.

5
Свиридова Маша Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 00:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно и легко держать в руке

Недостатки

нет

Комментарий

Долгое время пользуюсь и другим советую! Раньше процедура эпиляции для меня была очень болезненной и неприятно, но с появлением этого аппарата все изменилось кардинально! Очень хороший эпилятор, я безумно довольна! Совершенно безболезненно удаляет волоски, а на процедуру уходит все меньше времени и усилий т.к они вообще растут очень тонкие и почти незаметные.

5
Постникова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2017 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- без боли - без ожогов и покраснений - после 4 сеанса волосы не растут -удобный и стильный дизайн, в комплекте красивый чехол

Недостатки

Эффект не такой моментальный, как после воска и сахара, зато длительный и безболезненный. Цена немалая, но постоянно ходить в салон выходит дороже.

Комментарий

Делюсь отзывом, так как уже прошла курс из 5 процедур через 2 недели. После первой волосы продолжали расти. После второй появились островки без волос. После третьей волосы ещё кое-где оставались, но мало. После четвёртой волос уже не было. А пятую делала для закрепления результата. Результатом очень довольна!

5
Samokhvalova Raxana Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 01:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, простота использования, ощутимый результат

Недостатки

Нет

Комментарий

В погоне за гладкостью ножек, я решилась попробовать фотоэпилятор Braun. Что мне сразу понравилось, так это комплектация -стильный прибор, белый удобный чехол, зарядка и подробная инструкция -все просто и понятно. Использовать его тоже оказалось сплошным удовольствием - выбрать нужный участок кожи (предварительно удалив волосы ) и плавно водить или держать . Благодаря интеллектуальному сканеру невозможно получить ожог или повреждение кожи - прибор сам настраивает интенсивность воздействия в соответствии с типом кожи. Также он работает без всяких гелей и кремов - его отдельный плюс. Иногда красота -это просто.

5
Дождиков Евгений Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота использования, 3 режима интенсивности, автоматический детектор кожи, большой ресурс лампы, жена на 2-ой раз уже сама приноровилась делать процедуру.

Комментарий

Долго присматривал для своей жены подобный аппарат. Остановился на Braun, как на проверенном бренде и по положительным отзывам. Жена довольна, решила начать с максимальной интенсивностью, но на ней все таки есть жжение. Но никаких следов не остается. Провели пока только 2 процедуры, поэтому о результате пока немного рано говорить. На максимальной интенсивности все таки неприятно жжется, кто бы что не говорил, но никаких следов не оставляет, но это по сути особенность данной процедуры. Режим скольжения не совсем понятен. По факту это та же точечная обработка, только интервал между вспышками около 1-2 с, но в целом все равно помогает на ногах, где большая площадь обработки.

5
Юдифовна Дзераса Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство, быстрота и простота использования. Умная адаптация с помощью сенсора прибора по типу кожи. Безопасность. Отличный результат.

Недостатки

Все понравилось

Комментарий

Ситаю этот фотоэпилятор лучшим приобретением для себя. Люблю все качественное и надежное. За такой прибор не жалко заплатить один раз, он реально стоит своих денег. Прибор простой в использовании, мгновенно адаптируется по типу кожи. Использую его для эпиляции на лице в деликатном режиме, и на ногах и руках в нормальном режиме, допольнительно используя кнопку активатора скользящего режима для быстрой обработки кожи. За пару месяцев использования я практически избавилась от нежелательных волос на лице. На руках и ногах волосы стали расти заметно реже и медленнее.

5
Кондакова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2018 15:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство, простота использования, быстрота обработки, без дополнительных средств типа гелей и т.д., не вызывает раздражения на коже и не делает ожогов, результаты появились уже после 2-го раза

Недостатки

осторожней с родинками – если они темные и на них попадает вспышка, то будет очень неприятно.

Комментарий

Удобное устройство с несколькими режимами (точечная и скользящая обработка), с сенсором, определяющим тип кожи по светлоте с автоматической подстройкой. Этот же сенсор помогает определить, насколько близко к коже располагается эпилятор (если недостаточно близко, то не позволит сделать вспышку, чтобы не повредить глаза). Шнур питания достаточно длинный, в комплекте классный чехол для хранения. Ощущения во время обработки почти не доставляют дискомфорта, несравнимо с тем же простым эпилятором, здесь просто легкое жжение и никаких проблем после завершения обработки – ни покраснения, ничего вообще. Чуть сильнее оно может ощущаться на нежных участках кожи, но все равно вполне нормально. Первая обработка согласно инструкции должна быть щадящая, вторую можно делать с увеличенной мощностью. Прошло 4 недели использования и волосы стали расти гораздо медленнее, а где-то и вовсе пропали бесследно, так что эффектом я определено довольна и буду продолжать процедуры.

4
Рязанцева Вячеслава Пользуюсь: Более года
1 февраля 2018 15:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просто использовать, быстрота процедуры, не появляется раздражения или ожогов

Недостатки

на максимальном режиме есть немного жжения

Комментарий

Braun обещает что прибором можно будет пользоваться на протяжении 15 лет, в перспективе очень неплохая экономия на салонах красоты) Перепробовала кучу способов удаления волос, и бритвы, и крема, воск, шугаринг. Суммируя, могу сказать, что действия очень недолго, а средств потрачено много. Покупку фотоэпилятора долго обдумывала. Марку выбирала по принципу проверено – пользуюсь зубной щеткой этой фирмы пару лет. После нескольких процедур могу сказать, что УЖЕ есть небольшой, но результат. Волосы стали тоньше по структуре, плюс появились «чистые участки», где волоски не растут. Эффект кончено не мгновенный, но как написано в инструкции необходимо делать процедуры раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. *** Хочу поделиться ощущениями спустя еще месяц использования. Процедуры делала, как указано - раз в неделю (иногда опаздывала на день), режим ставила скользящий, он удобнее для больших участков, если ноги целиком. Последний раз удаляла волосы обычным способом (бритьем) где-то полторы недели назад. Для меня это очень давно, раньше я занималась этим раз в три-четыре дня. Сейчас волоски конечно кое-где все равно вылезли, но они очень тонкие и почти незаметные, если не присматриваться, на ощупь стали мягче. Результат ощутимый!

5
Яковлева Ольга Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть скользящий режим. Не требует смены ламп вообще. Сам подстраивает мощность вспышек под тон кожи и это бесцено. Достойная замена салонным процедурам при фиксированной трате один раз!)

Недостатки

Впервые немного пугает вспышка. Но после, привыкаешь! Не считаю это недостатком, cкорее первой реакцией. В остальном прибор просто идеален!!!

Комментарий

Я серьезно подошла в вопросу чем лучше удалять волосы на теле. В свое время я пользовалась и бритвой и разными кремами для удаления волос, восковыми полосками, шугарингом и эпиляторами. По-этому фотоэпилятор – хороший компромисс для меня. Пойти на салонную процедуру я отказалась, послушав разные отзывы и истории. А вот фотоэпилятор в домашних условиях компромиссная и безопасная вещь судя по рекоммендациям знакомых. Выбирая фирму, я сразу отмела непонятные и неизвестные дешевые марки. Я не готова доверить свое здоровье неизвестным мне производителям. Подержав образцы в магазине, по эргономике и внешнему виду мне больше понравился Braun Silk-expert IPL. В принципе противопоказания у него одно. Он не рекомендован для использования беременным, что в принципе ожидаемо. А по всем остальным параметрам, он безопасен. На данный момент я провела уже 3 процедуры следуя инстрцукции. Из ощущений, всё комфортно, есть тепло которе чуть-чуть пощипывает. Но после первого раза привыкаешь и принаравливаешься уже к тому как работает техника. Важно плотно прижимать эпилятор к месту воздействия, иначе вспышки просто не будет. Я для себя выбрала режим скольжения, он наиболее подходит мне. Фотоэпилятор сам считывает тон кожи и автоматически подстраивает интенсивность вспышки. В итоге вся процедура занимает немного времени))) К 3-ой процедуре я уже увидела явную разницу. Волосы стали расти значительно медленнее своего обычного режима и их стало меньше, примерно на 10-15%. Даже стали появляться такие «чистые» места без волос) Остальные волосы стали более бледные, прозрачные. Цена прибора ощутимая, но сравнивая ее с тратами на салоные процедуры, это экономия! UPD: Прошло 1,5 месяца. Итого я пользовалась прибором 9 раз. Остались редкие небольшие участки которые появляются только к концу второй недели. Думаю еще одна-две процедуры и я полностью избавлюсь от волос. Прибор действительно работает и я убедилась в этом на своем опыте! Это действенное решение вопроса теперь я могу утверждать это!

5
сити кристина Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстро, удобно, видимый эффект, минимум дискомфорта в процессе, никаких ожогов и покраснений.

Недостатки

Нет

Комментарий

Хочу начать с того, что это мой первый опыт общения с фотоэпиляцией вообще и сравнить с салоном свои впечатления у меня нет возможности. Поэтому опишу то, что мне показалось важным в целом и общем. Во-первых, что могу сказать о самом устройстве: оно удобное, не тяжелое, отлично лежит в руке – эргономика отличная. Есть сенсор, который позволяет автоматически подобрать яркость вспышки для каждого конкретного типа кожи по светлоте, а также показывает, насколько плотно эпилятор прилегает к коже – если он слишком далеко, то он просто не позволит сделать вспышку (это сделано и в целях безопасности, чтобы случайно не сделать вспышку не на кожу, а в глаза, например). Само устройство автоматически охлаждается с помощью встроенного маленького вентилятора. Поставляется он с достаточно длинным шнуром (работает от сети) и с довольно приятным чехлом для хранения. Инструкция очень понятная, все противопоказания расписаны, как правильно использовать тоже понятно описано. Во-вторых, сам по себе такой способ эпиляции мне очень понравился – он гораздо быстрее и несравнимо комфортнее обычного эпилятора. Я довольно белокожая и автоматически устройство выставляет для меня максимальную мощность вспышки. Я начала со среднего режима мощности, а второй раз на максимуме. После второго раза разницу – волоски стали редеть, чуть медленней расти. Перед эпиляцией необходимо сбрить максимально чисто все волоски для того, чтобы воздействие было именно на корень, а не на волос. Процедура сравнительно быстрая: обработать подмышки и ноги у меня занимает где-то полчаса. Спустя 4 процедуры ситуация еще улучшилась – теперь волоски сильно передели, стали очень медленно расти и кожа остается гладкой около 2 недель. Результат, как говорится на лицо. Волосы редкие и растут очень медленно. Процесс фотоэпиляции невероятно простой и быстрый, На лице делаю в деликатном режиме. Очень довольна прибором! Рекомендую для девушек, которые любят себя.

5
Васильева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненно и эффективно

Недостатки

Слишком яркие вспышки - нужны очки

Комментарий

Вещь очень стильная, удобная, аппарат симметричный, поэтому им удобно пользоваться и правой, и левой рукой. Через месяц использования в режиме 1 раз в неделю примерно 20 минут, заметила хорошие результаты. Волосы стали мягче, тоньше, растут медленнее, в некоторых местах и не растут вовсе. Мне очень нравится продуманность эпилятора с точки зрения безопасности - без правильного контакта с кожей вспышка не происходит. Процедура проходит безболезненно, тихо, только гудит вентилятор. Отличная вещь. Решила дополнить отзыв через месяц. Я по-прежнему влюблена в фотоэпилятор. Процедура не вызывает раздражения, а наоборот, мне интересно. Чего удалось добиться: почти полностью исчезли волоски на коленях и лодыжках, в подмышечных впадинах исчезли вообще. Кожа мягкая и нежная, но я пользуюсь молочком для тела после процедуры. Инструкция обещает полное избавление от нежелательных волос через 12 недель. Ну, посмотрим! Ну вот, прошли заветные 12 недель, даже больше. Я очень дисциплинированно выполняла указания инструкции. Результаты: Волоски где-то исчезли совсем, где-то еще растут в виде прозрачного пушка. Инструкция говорит, что светлые волосы не удаляются. Но изначально-то они не были светлыми, поэтому я продолжаю с ними работать. Даже если этот пушок останется, я на 100% довольна прибором.

5
зобова алена Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5007-он весь достоинство! -очень красивый _удобный _длинный шнур который позволяет удобно устроится на диване или кресле или в ванной комнате где нет разетки. -он сам подстраивается под твою кожу -режим скольжения-п

Недостатки

Недостатков-нет

Комментарий

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5007-забудь про бритвы от которых порезы,высыпания и вросшие волосы-скажи да новому фотоэпилятору Braun! нет на всегда! Он хорошо удаляет волоски и даже невидимые человеческому глазу.Волосы на ногах практически вообще перестали расти теперь у меня гладкие ножки как у кинозвезды.С первых 3 применений волосы решают появляются так сказать проплешины и мои волосочки стали светлеть чему я безумно радовалась,следующие применения были все лучше и лучше-волосков становилось все меньше-чему радости моей не было придела! Абсолютно безболезненный процесс удаления волос-для меня очень это важно т.к очень боюсь боли. Фотоэпилятор Braun Silk-сам подстраивается под тон кожи-что делает фоотоэпиляцию в домашних условиях-реальной и безопастной. Braun Silk-expert 5 IPL BD 5007-это СУПЕР!Советую вам девушки и женщины и вы будите выглядеть на все 100%

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фотоэпилятор, ресурс картриджа 300000 импульсов, питание: от сети
  • работает от сети
  • 300000 импульсов

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типфотоэпилятор
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада

Видеообзоры