Фотоэпилятор Braun IPL BD 3003 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Фролова Карина Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 01:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, эффективный, тихий

Недостатки

За время пользования недостатков не обнаружила

Комментарий

Использую фотоэпилятор 2 месяца. Никакого дискомфорта при использовании, хотя использую на максимальных настройках. Очень боялась боли и из-за этого долго тянула с приобретением. Теперь жалею, что не начала пользоваться раньше. Также смущала высокая цена, но если посчитать сколько я уже сэкономила на салонных процедурах и сколько еще могу сэкономить, то становится проще к этому относиться. Видимый результат в виде «залысин» появился после 1,5 месяцев использования (3 процедуры). Быстрее всего исчезают волосы на ногах. Также отмечу, что те волоски, которые не исчезли, стали гораздо тоньше и стали медленнее расти. По сравнению с другими способами удаления волос, этот самый комфортный и результат самый долгосрочный. На фотоэпиляцию ног, подмышек и бикини уходит всего 15 минут. У фотоэпилятора современный дизайн, именно так я себе представляю удаление волос в 21 веке. Настолько прост в использовании, что отлично подойдет в качестве подарка для любой девушки.

5
Evans Tanya Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Стильный дизайн -Безболезненность -Работа от сети -Простое управление (деликатный режим, скользящий режим) -Интуитивный автоматический подбор интенсивности вспышки -250 000 вспышек (хватит на много-много лет) -Бритва в комплекте -Не нужно отращивать воло

Недостатки

-Цена. Но по сравнению с постоянным выбросом денег на салонные процедуры, это того стоит!

Комментарий

Классный аппарат, стоящий своих денег. Деликатный режим даже не понадобился, абсолютно не больно. На ноги-подмышки-бикини ушел час времени. Процедуру проводить 1 раз в неделю. Перед процедурой побрить все зоны, так как вспышка воздействует непосредственно на луковицу, замедляя рост. Через 4-12 процедур волосы перестают расти, далее поддерживать раз в год. После первой процедуры волосы выросли мягче. Отзыв буду дополнять. Но думаю, что все реально. Главное не пропускать.

5
Силвер Дарья Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 16:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Умный эпилятор, сам настраивается под тип кожи, не нужно штудировать иструкцию Почти безболезненно Эффект сказочный Дешевле аналогов и салонных процедур Удобно лежит в руке

Недостатки

Хотелось бы такую же симпатичную косметичку в комплекте :)

Комментарий

Очень рада, что прогресс до того, что избавиться от ненужных волос навсегда можно самостоятельно, дома и за оправданную цену. Кроме того, эпилятором можно дать попользоваться сестрам и подругам, чего не сделаешь с обычным станком и прочими устаревшими приборами.

5
ya.marina-m1390 Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 13:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Замедленный рост волос,после бритья,простота и безболезненность при использовании.

Недостатки

Цена

Комментарий

Отличный Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD3003, благодаря которому моя кожа стала безупречно гладкой. Прибор рассчитан на несколько режимов, я каждый раз для себя подбираю наиболее подходящий ,под свою кожу. Деликатный режим больше подойдет для очень чувствительной кожи. Никакой сложности в использовании, я просто подношу фотоэпилятор к нужному месту ,очень плотно прижимаю и все!! интенсивность вспышки настраивается автоматически. Нет никаких болезненных ощущений и раздражений. По ощущениям, нет никаких жжений и покалываний, Не оставляет ни каких пятен красных, а уж тем более ожогов. Я нашла для себя действенный способ избавиться от волос быстро и комфортно. Использую фотоэпилятор один раз в две недели.

5
Осипова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 11:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Процедура фотоэпиляции с помощью данного прибора практически безболезненная, стильный дизайн, несомненная эффективность уже после четырёх процедур.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Хочу рассказать всем о своем удачном приобретении - Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD3003. Фотоэпилятор прост и понятен в применении, процедура безболезненная, как будто горячее прикладывают. Есть режим скольжения для больших поверхностей и режим точности. Даже стандартный начальный курс из четырёх еженедельных процедур уже дал отличный результат - волосы стали расти значительно медленнее. Дизайн этого эпилятора очень красивый и женственный. Держать его в руке одно удовольствие. На основании всего вышеизложенного я могу смело рекомендовать фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD3003, так как он на самом деле является эффективным и удобным в применении прибором.

5
Лазуренко Катерина Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 14:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- удобно использовать - безболезненность - эффективность - красивый дизайн

Недостатки

цена

Комментарий

Уже после первой процедуры волосы стали расти медленнее. Аппарат удобен в использовании и самое главное нет жуткой боли, как при других способах депиляции. Цена высокая, но если сравнить с ценами в салоне, то получается значительно выгоднее. Сам настраивается на ваши тип кожи и определяет интенсивность вспышки, поэтому если все делать по инструкции, не должно быть никаких ожогов. Первые 4-12 недель процедуру нужно проводить всего раз в неделю, поэтому много времени она не занимает. А потом и вообще раз месяц для поддержания результата. Приобретением я очень довольна и рекомендую его девушкам.

5
Иванова Марианна Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2017 02:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобно держать в руке за счет изгибов самого прибора. На корпусе две кнопки: основная, работает в двух режимах - зажимаешь и обрабатываешь большой участок, либо нажимаешь однократно в труднодоступных местах; вторая - для выбора деликатного режима. П

Недостатки

Лично у меня немного устают глаза, потому что вспышки достаточно яркие

Комментарий

Шнур очень длинный - 3 метра, что очень удобно. А в комплект входит еще и бритва) В сам фото эпилятор встроен вентилятор, то есть прибор не перегревается. Учитывая всё вышесказанное и то, что это отличная экономия для бюджета за счет исключения дорогостоящих салонных процедур - с полной уверенностью рекомендую фото эпилятор Браун!)

5
Исхакова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2017 20:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сам определяет цвет кожи, волос, подстраивается под вас, не работает, если плотно не прилегает к коже

Недостатки

тяжеловат и большой, не очень удобно держать, вспышки слишком сильные, до сих пор перед глазами мелькают

Комментарий

В целом, если действительно выполнит все обещанные в инструкции функции, просто находка. Неприятных ощущений нет, просто водишь им по коже и временами он вспыхивает, пару раз почувствовала легкое жжение. Испугалась, конечно, но все обошлось. Никаких покраснений, зуда и вросших волос ))) а главное не больно! Надеюсь, действительно удалит волосы навсегда. Позже допишу отзыв, через пару недель использования.

5
reviews beauty Пользуюсь: Более года
3 декабря 2017 23:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена по сравнению с курсом салонного удаления волос. Срок службы 12 лет. В комплекте есть все самое необходимое. Блок питания имеет длинный шнур. Есть несколько подробных инструкций и бритва для предварительной обработки кожи. Безболезненно и эф

Комментарий

5
Ящук Кристина Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 19:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-быстро и удобно -эффект салоннои эпиляции и при этом не надо записываться в салон и тратить кучу денег - не нужно отращивать волосы перед процедурои - все,что необходимо, есть в комплекте-даже станок!

Недостатки

не нашла

Комментарий

перепробовав все доступные способы эпиляции в домашних условиях и осознав,что ни один меня не устраивает,я решила купить фотоэпилятор. перечитав отзывы в интернете,выбhала модель Silk-expert 3 IPL BD 3003 с бритвой Gillette Venus snap. мне понравилось то, что он прост в использовании, у него достаточно большое количество вспышек(их 250 000), есть умный датчик тона кожи(эпилятор сам подстраивается по вас),и плюс 2 года гарантии. в коробке к эпилятору находится понятная инструкция,там подробно расписано как необходимо проводить процедуру. Признаюсь честно-пользоваться поначалу было боязно) Но,сделав пару вспышек я поняла,что это не больно и страх прошел) фотоэпиляwия очень эффективна,уже после нескольких процедур волос стало гораздо меньше, а я продолжаю пользоваться и надеюсь на полное избавление от них)

5
март марина Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 10:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прост в применении, считывает цвет кожи и сам регулирует интенсивность светового потока. Полная безболезненность при применении прибора на ногах

Недостатки

При первом применении в деликатной зоне были неприятные ощущения, которые потом прошли. В комплекте нет защитных очков.

Комментарий

Фотоэпилятор Braun IPL BD 3003 я применяла впервые. В начале я протестировала пробор на ногах, а уже потом перешла на деликатные зоны. Для все неженок хочу отметить тот факт, что прибор при первом использовании на ногах не вызвал у меня никаких неприятных эмоций. Было полностью безболезненно. А вот в деликатных зонах при первом применении был дискомфорт, но потом он прошел. После нескольких процедур я сразу заметила замедление роста волос. Особенно ощутимый эффект был именно в деликатных зонах. Потом волосы начали выпадать. Меня радует тот факт, что процедура проходит быстро и не надо много времени. Обрабатывать поверхность достаточно раз в неделю. После 6-12 процедур волоски уже перестают расти и кожа становится гладкой. Кстати, что бы защитить глаза от ярких вспышек света я одевала обычные солнечные очки. Они у меня с защитой от УФ и процедуру в них делать очень комфортно, глаза не устают. Прибор мне очень понравился. Рекомендую.

5
Колмакова Ирина Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 16:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прост в использовании, результат виден уже после нескольких процедур, подробная инструкция, бритвенный станок в комплекте.

Недостатки

хотелось бы специальные очки или маску, т к от вспышек иногда глазам не комфортно и удобную косметичку для хранения фотоэпилятора.

Комментарий

Пробовала различнвличные способы удаления нежелательных волос: бритва, воск, эпилятор, шугаринг, крема для эпиляции. Фотоэпиляция для меня что то новенькое, очень рада, что появились домашние фотоэпиляторы и необязательно ходить в салон. Свой выбор остановила на Braun IPL BD 3003, красивый, простой, ничего лишнего в нем нет. Пользоваться оказалось им очень просто, достаточно сбрить видимые волоски в зоне эпиляции и можно начинать процедуру. У фотоэпилятор есть датчики, которые сами определят интенсивнось света, это зависит от вашего оттенка кожи. Кстати на слишком тёмной коже процедуру делать нельзя, так же и с белыми волосками нужного эффекта не будет. На счёт боли не скажу, что процедура совсем безболезненная, особено в зоне бикини и подмышками, но все терпимо и не так больно, как от воска, а самое главное это эффект, он держится дольше, чем от других способов удаления волос.

5
Халикова Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 15:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн, прост в использование, действительно есть положительный результат

Недостатки

нет

Комментарий

Здравствуйте. У меня появился чудо фотоэпилятор BRAUN Silk-expert IPL 3003 что же мне в нем понравилось и почему я его называю чудо. Очень красивый дизайн, очень доступная инструкция. Самое главное все делать как написано в ней. Понравилось то что не нужно подбирать под цвет своей кожи он сам все сделает. Очень здорово что есть разные режимы от деликатного до экстраделикатного, так же скользящий режим для больших участков тела. В руку ложиться хорошо не скользит, не много тяжеловат но это меня совсем не беспокоило так как эффект говорит сам за себя. Обязательно нужно обработать те места где вы будите обрабатывать фотоэпилятором. Я не использовала обычный эпилятор а просто брила те места где буду использовать. А именно полностью все ноги, подмышечные впадины на животе и в зоне бикини. Две недели использовала на деликатном режиме. Потом в обычном. Четырех недель использования результат очень хороший. Волос стало гораздо меньше и растут очень медленно. Результат супер. Рекомендую.

5
Сухарева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Результат

Недостатки

Цена

Комментарий

Раньше пользовалась обычной бритвой, но хотелось продлить эффект гладкой кожи без волос, потому что на следующий день после бритья уже отрастала щетина, а бриться каждый день очень не удобно. Попробовала фотоэпилятор Braun BD 3003. Результат просто бесподобен, аппарат не только безопасен в использовании, но и эта процедура стала безболезненна. Экономит деньги и время потраченное на косметические салоны. Удобен в использовании, хороший результат эпиляции как на ногах, так и в зоне бикини. Фотоэпилятор в руке лежит удобно, имеет датчик контакта с кожей, а также сенсор цвета кожи, 3 режима, каждый найдет для себя нужный, охватывает достаточно большой участок кожи. Волосы не растут примерно полтора месяца, а отрастают уже более тонкие, светлые и их стало меньше. Рекомендую!

5
Зуева Мария Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень прост в использовании, экономия времени, удобно

Комментарий

Такого рода прибор использую впервые, и это чудесно, что его изобрели! Очень удобно пользоваться в процессе, все максимально просто! Не больно, иногда ощущается тепло. Во время обработки зон не стоит смотреть на вспышки. Но эффект не будет выражен сразу, необходимо обрабатывать участки от 4 до 12 недель регулярно!!! 1 раз/ 1 неделя Дальше по потребности. Использую я и муж, очень выгодно! Самое главное, я не трачу уйму времени для посещения салонов!

5
СМИРНОВА МАРИШКА Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 00:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненная процедура Занимает мало времени Видимый результат после первого применения Гладкая кожа без щитины Нет вросших волосков Экономия на процедурах по удалению волос Работает от сети, не нужно заряжать Стильный дизайн Удобен в использовании

Недостатки

Для себя не обнаружила

Комментарий

Перепробовав уйму способов удаления нежелательных волос,остановилась на фотоэпиляции.Я обладательница очень чувствительной кожи,любое воздействие на неё,заканчивается жутким раздражением.Для меня фотоэпилятор стал просто спасением в вопросе удаления ненужных волос.Кожа у меня светлая, волоски на теле имеют жесткую структуру, по цвету черные.Удаление волос было непростой задачей.Расскажу как я решила этот вопрос благодаря фотоэпилятору Braun Silk-expert 3 IPL BD 3003. Внешний вид фотоэпилятора с одной стороны прост, с другой стороны, он элегантен.Что касается удобства, тут производитель все учел.У прибора изогнутый корпус,благодаря этому его удобно держать в руке, рука не устает.Перед использованием нужно сбрить волосы,выбрать режим и преступить к обработке нужных зон вспышками.Есть одно условие,вспышка сработает если будет полное соприкосновение прибора с кожей.Хочу заметить, болевых ощущений совершенно нет, все что вы можете заметить во время этой процедуры, это видимый свет от вспышек.Но лучше на него не смотреть, глазам немного неприятно.После первой процедуры виден результат, рост волос замедляется, сами волосы становятся тонкими и хрупкими.Последующие фотоэпиляции я провожу 1 раз в неделю, далее по надобности. Дополнение на 05.01.2018. Результат просто невероятный,на подмышках волос вообще нет,они перестали расти.На ногах волосы прорастают проплешинами,стали очень тонкими,практически незаметными.В области бикини структура волос стала тоньше,но ещё жестковатая,прорастают местами не по всей поверхности. Результат себя ждать не заставил,волосы стали пропадать и на ощупь как пушок,это значит,что фотоэпилятор Braun Silk-expert стоит своих денег.Рекомендую к покупке, результат меня поразил, я очень довольна. 07.02.2018. Теперь я провожу процедуру раз в 2 недели или по надобности. Волосы на всех зонах можно пересчитать по пальцам они стали еле заметны.Да и волосами их сложно назвать, мягкий пушек.Кстати, про бритье я совсем забыла, эта процедура мне больше не нужна.

5
Эванс Таня Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 09:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Красивый :) - Удобный и простой в использовании - Результат заметен после 1 процедуры - Не надо отращивать волосы перед использованием) - Работа от сети - Подробная инструкция

Недостатки

Возможно цена, но смотря с чем сравнивать. Один раз купить, а потом много раз использовать - это выгодно.

Комментарий

Комплектация: - бритва, - блок питания (работает от сети), - инструкции - сам аппарат. Главный плюс в том, что не нужно отращивать волосы для процедуры. Сбриваете все ненужные волоски, вставляете фотоэпилятор в розетку и начинаете свой путь к чистой коже. Есть деликатный режим. Но я им так и не воспользовалась, так как все прошло очень комфортно и безболезненно для меня. Есть функция скользящий режим.По бокам расположены сенсоры, они должны плотно прилегать к коже иначе вспышка не сработает. Данная модель рассчитана 250 000 вспышек. После-утилизировать. Процедуры делать раз в неделю. Всего нужно от 4 до 12. Потом просто поддерживать эффект. Мне на ноги (полностью), бикини и подмышки понадобилось около 150 вспышек. Нехитрым расчетом можно предположить насколько хватит данного девайса)) Теперь о главном: после 1 процедуры я заметила, что волосы начали рост не через несколько часов, как раньше, а только дня через 1.5, а это уже о многом говорит. К тому же они стали гораздо мягче. Спустя 3 месяца после использования волос стало значительно меньше. Процентов 70 волос точно не появляются уже. Остальные растут очень медленно, и к концу недели появляется лишь небольшая щетина. Плюс я уезжала в отпуск на 2 недели, и с собой прибор не брала, за это время интенсивность роста не изменилась, на подмышках почти вообще ничего не растет даже к концу недели. Скажу точно,что данный прибор точно стоит своих денег, и уж тем более использования. Он реально работает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фотоэпилятор, ресурс картриджа 250000 импульсов, число режимов: 3, питание: от сети
  • число режимов: 3
  • работает от сети
  • 250000 импульсов

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типфотоэпилятор
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товарабелый / фиолетовый

Видеообзоры