Фотоэпилятор Braun IPL BD 3001 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Platonova Irina Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет неприятных и болезненных ощущений Прост в использовании Эффект виден через уже через месяц

Недостатки

Цена Неудобно хранить, приходится использовать коробку при покупке, нет отдельного футляра или чехла

Комментарий

Подарил муж на годовщину. Моему счастью не было предела. Поначалу отнеслась скептически. Болей при использовании нет, никаких расходников в виде смены ламп или геля тоже нет. Где-то через месяц я уже стала замечать действие аппарата. Волосы росли тоньше, мягче, их рост значительно уменьшился. Стали заметны места где волос я уже совсем не видела. Но для эффекта нужно постоянно проводит первые несколько месяцев процедуры. Каждую неделю! И не лениться тратить время и качественно прорабатывать выбранную зону, не спеша. Никаких аллергия, раздражения или ожогов у меня не было. Аппарат очень прост в использовании, с режимами не запутаться, после использования только протереть тряпочкой.

5
Касимова Татьяна Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 01:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень нравится что процедура безболезненна и никаких вросших волос.

Недостатки

Цена

Комментарий

Конечно это очень классная вещь, никаких тебе криков и долгой подготовки к процедуре удаления волос, гуманный аппарат )) очень довольна. Аппарат подстраивается под цвет кожи, это конечно очень важно, есть два режима эпиляции,попробовала оба, мне больше нравится скольжение, очень легкая очистка. Волоски начали расти тоненькие и уже видно что редеют, ура. Пока вросших не обнаружила, жду что будет после полного курса. Многие пишут про чехол, конечно было бы не плохо иметь его вналичии, но я нашла дома подходящий и для меня это не столь важно. Цена конечно довольно сильно кусается, но если учесть сколько стоит ОДНА процедура в салоне, и умножить на полный курс, то получается очень выгодно иметь дома фотоэпилятор. Сейчас сижу и думаю, зачем я тратилась на болючие эпиляторы, в салонах оставляла столько денег, когда под носом такое чудо продается.

5
j.afo Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 21:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не надо тратить время на походы в салон, быстро, не больно

Недостатки

Дорого

Комментарий

Наконец я решилась на покупку фотоэпилятора, так как надоело постоянно тратить деньги и время на походы на эпиляцию в салон. А сама себе я такую боль доставлять не могу)Поэтому в первую очередь меня конечно подкупила безболезненность процедуры фотоэпиляции и колоссальная экономия времени. Для начала я брею ноги обычной бритвой, а потом уже приступаю к фотоэпиляции. С дальнейшей работой аппарат справляется сам, он даже сам определяет тон кожи, что позволяет сделать процедуру более персонализированной. Предусмотрено три режима работы, но все довольно просто, не запутаться, главное тщательно и терпеливо прорабатывать все участки. Занимает весь процесс совсем не много времени, меньше чем за полчаса я точно успеваю обработать все зоны. Хотя я пользуюсь этим фотоэпилятором не так давно, но видимые результаты уже есть, волоски стали расти заметно реже и светлее. Надеюсь что если буду продолжать регулярно его использовать, нежелательных волос не останется вообще. Вросшых волосков при этот способе эпиляции у меня не появлялось, хотя при обычной эпиляции изредка бывало. Считаю данную покупку удачным вложением в свою красоту.

5
Mistery Ul Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наконец можно позабыть о боли при обычной эпиляции (ведь не каждой девушке под силу привыкнуть к ощущениям во время выдергивания волосков пинцетами обычного эпилятора).

Недостатки

Чехол для хранения и прорезиненные элементы на приборе не помешали бы.

Комментарий

Первая мысль, которая меня посетила в момент открытия коробки с фотоэпилятором: "Какой же он огромный! И, наверное, дико неудобный!" Но мнение кардинально изменилось, когда взяла прибор в руки. Да, не компактный стандартный эпилятор, а довольно-таки массивная модель, но при этом очень удобно ложится в руку и ну очень легкая! Как по мне, пара-тройка прорезиненных элементов на корпусе фотоэпилятора для удобства держания были бы вполне уместны, но и без них вполне терпимо. Фотоэпилятор работает от сети, поэтому не надо волноваться, что прибор в самый неподходящий момент разрядится. И при этом самое важное то, что шнур питания достаточно длинный! Согласно инструкции, зона дл депиляции должна быть предварительно очищена от волосков - именно поэтому производитель предусмотрел в комплектность бритвенный станок Venus. Хотя любители эпиляции могут воспользоваться предварительно просто обычным эпилятором - это не возбраняется. А теперь о самом интересном - о непосредственно процессе эпиляции: 1) если вы не совсем чисто очистили зону - во время процедуры почувствуете запах жженных волос :) 2) если кожа чувствительная (даже при включенном деликатном режиме) - ощутите кратковременные точечные ожоги; 3) если на эпилируемом участке будут даже мелкие ссадинки - минут на 30 небольшое жжение после эпиляции обеспечены. Во всем остальном - вполне приятная процедура, которая обещает (конечно же, при регулярном еженедельном проведении) избавление от нежелательной растительности на теле.

5
Рынина Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 18:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая и безболезненная эпиляция, работает от сети, бритвенный станок Venus в комплекте, удобно держать в руке, индикатор тона кожи

Недостатки

нет чехла для хранения

Комментарий

Расскажу о своем опыте использования фотоэпилятора Braun. Это мой первый опыт фотоэпиляции, до этого я пользовалась только бритвенным станком и эпилятором Braun. К сожалению у этих двух методов есть свои очень значительные минусы. Для бритья - это скорость роста волос, для эпилятора это невозможность его использования в чувствительных местах, таких как зона бикини и подмышки. Поэтому я всегда смотрела в сторону фотоэпилятора, но цена всегда останавливала. И вот я решилась и осталась довольна. Расскажу в все плюсы данного чуда техники. 1. Безболезненность и возможность использовать для всех зон эпиляции. 2. Достаточно долгий результат при использовании согласно рекомендациям производителя 3. Нет аккумулятора, работа от сети и длинный шнур 4. Нет необходимости менять фотоэлемент, он рассчитан на 250000 вспышек или до 12 лет использования при обработке всех зон 5. Есть несколько режимов использования, в том числе деликатный режим, подойдет для чувствительной кожи 6. Есть умный сенсор, который сам определяет ван тон кожи и выбирает соответствующий уровень вспышки 7. Есть бритвенный станок Venus в комплекте, он вам пригодится для обработки зоны фотоэпиляции. Из минусов это цена и отсутствие чехла для хранения. Фотоэпилятор использую уже три недели и вижу первые результаты. Обрабатывала две зоны, это зона подмышек и зона голени. Волоски замедлили свой рост и стали более тонкими. Буду использовать его и дальше, и улучшать результат. Итогом должно стать отсутствие роста волос для длительное время.

5
rne53 Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 13:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вид, удобно пользоваться, безболезненно, подходит для всех зон, эффективность, качественный материал, надежный бренд.

Недостатки

Цена

Комментарий

Фотоэпилятор Braun BD 3001 прост в применении, легкий, работает от сети, немного шумный, удобно лежит в руке. Процедура безболезненна , в начале требуется еженедельное применение. Эффект уже заметен после нескольких применений, подходит для всех зон, В комплект входит станок для бритья, необходимо удаление волос перед использованием. Большое преимущество данного фотоэпилятора это 250000 вспышек, хватает до 12 лет работы при обработке всего тела.

5
Мирзоева Юлиана Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективный, легок в использовании

Недостатки

Нет тряпочки для очистки

Комментарий

Фотоэпилятор очень понравился, удаление волос безболезненно и надолго прямо дома. Такого эффекта ещё нигде не встречала. Благодаря автоматическому выбора интенсивности света, ничего делать не нужно, только проводить по коже прибором плотно и занимает эта процедура не больше 20минут. Перед тем как делать процедуры нужно удалить все волосы на коже. Результат меня удивил, волосы стали рости медленнее после 2х недельного использования. Чтобы увидеть результат, нужно делать процедуры 12недель по 1разу в неделю.Советую и вам попробовать.

5
Бердникова Анжелика Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненная эпиляция, которая не занимает много времени. Мне есть с чем сравнить, пользовалась и обычным эпилятором, и воск, и шугаринг и бритва, все пройдено. Этот способ подошёл мне больше всех перечисленных. У меня белая, чувствительная кожа и раздр

Недостатки

Не для всех типов кожи, для смуглых не подойдет. Цена кусачая. Для меня не очень подходит эргономика, пальцем до кнопки вспышки достаю с натяжкой.

Комментарий

Хороший вариант эпиляции дома. Осталось сделать все 12 процедур и посмотреть на конечный результат. Покупкой довольна!

5
Сидорова Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненная эпиляция не выходя из дома, заметный результат через несколько месяцев использования.

Недостатки

нет

Комментарий

Фотоэпилятор Braun имеет встроенные датчики, кторые считывают светотип кожи, и в зависимости от светотипа он сам настраивает частоту вспышек. Расчитан на 250000 вспышек, имеет 4 режима- -нормальный -рекомендован для обработки ног, рук -деликатный- подходит для первого использования а так же для зон с чувствительной кожей, таких как лицо, бикини, подмышки. -скользящий режим подхожит для обработки больших участков тела -точный режим подходит для обработки труднодоступных мест, таких как подмышки, линия бикини или зона верхней губы. Процедуру необходимо повторять не более чем один раз в неделю. Сам фотоэпилятор имеет красивый и современный дизайн, работает от сети, шнур имеет достаточную длину. За время использования, а это около 2 месяцев я им очень довольна, волос на ногах заметно меньше, если раньше мне приходилось проходить процедуру эпиляции раз в неделю, то после использьзования вотоэпилятора я стала делать это раз в две недели. Я думаю, что через год я и вовсе забуду что такое волосы на ногах и руках

5
Живайкина Марина Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота применения, легкий, удобный, непрерывный анализ тона кожи, 250000 вспышек, эффективный, в комплекте станок для предварительной подготовки, не нужен гель и защитные очки

Недостатки

чуть шумноват

Комментарий

Впечатления от этого фотоэпилятора исключительно положительные. Легкий, удобно лежит в руке и удобно расположена кнопка. Есть деликатный режим. Действительно анализирует тон кожи и меняет интенсивность воздействия, это видно по индикатору. Хорошая площадь окошечка. Голени, бикини + подмышки - это 30-40 минут. Отличный результат. Ощущения как от обычной фотоэпиляции в салоне (проходила ранее 3 процедуры). Но это в любом случае комфортнее воска и пасты, и эффективнее. Через 3 процедуры ушло 15-20% волос. Оставшиеся ослабли, растут медленно, многие истончились. Я просто счастлива и нахожусь в пол шага от мечты об идеально гладкой коже. Продолжаю делать процедуры. Пока раз в неделю. Через два месяца применения можно уже будет делать реже. Прибор не дешевый, и все же это экономия времени и денег на салонных процедурах!

5
ken2402 Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень довольна своим приобретением! С каждой эпиляцией результат становится все более впечатляющим! За 1,5 месяца использования количество волосков сократилось примерно на 60 процентов. При этом практически полностью удалось справиться с проблемой вросших

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Эпиляция абсолютно безболезненна и занимает совсем немного времени, прибор современный и удобный - все в нем удачно продумано, однозначно стоит своих денег!

4
AlisaLessy Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 03:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, простота использования прибора, удобная бритва в комплекте, наличие эффекта от использования, несколько режимов работы,

Недостатки

Яркая вспышка при использовании, высокая стоимость, не для всех типов кожи и волос, нет аккумулятора, есть противопоказания

Комментарий

Пользуюсь эпилятором около полутора месяцев, правда за это время сделала всего несколько процедур, но уже некоторый эффект наблюдается, волоски стали медленнее расти, и есть участки где они не пробиваются, значит обещанный эффект присутствует. В руке лежит удобно, оптимальный вес у прибора, единственное не так просто скользить им по ноге, т.к. это не ровная полоса. При первом использовании выбрала деликатный режим, и во время и после процедуры все таки ощутила легкое покалывание, но нет болезненности, которая присутствует у обычных эпиляторов при использовании. Вспышка очень яркая при обработке прибором, даже несмотря на прилегание рабочей поверхности к ноге, лично я надевала темные очки, чтобы не раздражать глаза. Стоит заклеить родинки или поврежденные участки кожи, у прибора имеются противопоказания. В целом впечатление от использования позитивное, главное приноровиться ездить им по ногам :) Радует, что отсутствует раздражение, присутствующее при использовании бритвы. Бритвой пользовалась сколько себя помню, последние годы перестала мне подходить, волос стало больше, отрастают быстрее и от частого использования появлялось раздражение, так что этот приборчик появился вовремя, пора переходить на современные способы борьбы с лишней растительностью :) Надеюсь, при дальнейшем использовании избавлюсь от них насовсем в тех местах, где можно пользоваться данным эпилятором.

5
Драндрова Юлия Пользуюсь: Более года
22 января 2018 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, удобный Безболезненная эпиляция. Не нужны батарейки. Долговременный эффект.

Недостатки

Цена, нет чехла для хранения

Комментарий

Фотоэпилятор очень понравился, инструкция понятна, работает от сети, т.е менять батарейки не нужно, датчики постоянно считывают ваш тип и цвет кожи, тем самым подстраивают вспышку под вас. Есть режим скольжения(удобен чтобы обрабатывать большие участки, например ноги) и деликатный режим(для чувствительных участком, например лицо). Перед эпиляцией необходимо удалить все видимые волоски, я удаляю бритвой, она идет в комплекте с эпилятором. Процесс эпиляции не вызывает раздражение, на обработку 1 ноги у меня уходит 8-10 минут. О следующей эпиляции можно смело позабыть на 2 недели точно. При первом применении лучше использовать деликатный режим, чем больше в волосах темного пигмента, тем эффективнее будут процедуры, и быстрее заметен эффект, пока больше всего заметен эффект в области подмышек. После каждого применения насадку необходимо протирать мягкой тканью. Жаль, что в комплекте нет чехла, коробка громоздкая и хранить в ней фотоэпилятор не удобно, пока очень довольна этим чудом техники, для меня это просто спасение! В дополнение к своему отзыву: пользуюсь фотоэпилятором уже два месяца, результат лучше всего виден в зоне подмышечных впадин и на ногах, там где волоски темнее, в зоне бикини. Появились островки кожи без волос, это очень радует, значит работает! Надеюсь, что в скором времени избавлюсь от волос совсем, напишу о своих результатах еще через месяц. Однозначно аппарат стоит своих денег, главное, что процедура абсолютно безболезненная. Пользуюсь фотоэпилятором 3 месяца, волос почти не осталось, подведу итог, что фотоэпилятором очень довольна, никаких минусов за всё время его использования я не обнаружила. Цену свою оправдывает, добавила бы еще чехол и было бы идеально. На себе увидела результат уже после 4 процедур.

5
Nutella.Efi Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 22:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота в использовании, Процедура не занимает много времени, Имеется индикатор тона кожи, Наличие деликатного режима (кнопка "перышко"), Стильный дизайн, Эффективность от применения данного аппарата

Недостатки

Отсутствие чехла для переноски и хранения фотоэпилятора, Стоимость Яркая вспышка

Комментарий

Данный фотоэпилятор был приобретен с надеждой на избавление от нежелательных волос.О самой фотоэпиляции была наслышана очень давно,все хотелось попробовать,но не решалась сходить в салон,т.к. процедура не из дешевых.И когда я увидела эпилятор для домашнего использования,тут же загорелась идеей о покупке данного аппарата.Несмотря на его стоимость,это очень хорошее вложение в красоту и гладкость своей кожи. Эпилятор Braun IPL BD 3001 имеет немаленький размер, но привыкнуть к нему можно.Дизайн очень приятный и лаконичный.Работает аппарат от сети,что очень удобно(нет необходимости покупать батарейки).У эпилятора есть деликатный режим,что подходит для девушек с белой или чувствительной кожей.Большим плюсом является и наличие индикатора для автоматического определения тона кожи,аппарат сам определит и выберет необходимую интенсивность вспышки.У данного фотоэпилятора большая площадь покрытия и сама процедура не занимает много времени. Я его использую так,сначала сбриваю лишнюю растительность, затем провожу процедуру фотоэпиляции.Уходит примерно 15-20 минут на обработку фотоэпилятором ног,зоны бикини и подмышек.Процедура абсолютно безболезненная,нет никакого дискомфорта...единственное на деликатных участках бывает небольшое покалывание.Вспышка яркая,но терпимая)))Опыт использования Braun IPL BD 3001 небольшой,но я уже вижу хорошие результаты.Волосы начинают отрастать не на следующий день как раньше,было при бритье,а через день,что меня очень радует,местами заметно редение волос. Дополнение: Эпилятором пользуюсь больше месяца.Я уже спокойно хожу 2-3 дня без волосков,дальше когда они отрастают, то уже не такие жесткие и темные как раньше, они стали мягче,растут дольше, появилось больше заметных проплешин. Спустя 3 месяца использования могу сказать что результаты изумительные.В зоне подмышек количество волос сократилось вдвое,на ногах их осталось мало.Они теперь тонкие и мягкие.Очень приятно трогать свои ноги и понимать что они гладкие вот уже неделю.Довольна приобретением.

4
Боярских Михаил Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 18:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень удобен в использовании

Недостатки

завышенная цена

Комментарий

крутой дизайн

5
Ге Ка Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 16:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная форма корпуса, хорошо лежит в руках и можно подобраться в любую зону. И кнопка расположена хорошо, тоже без проблем можно долго держать зажатой при скользящем режиме. Прибор легкий, рука не устает и можно сделать все тело идеально гладким за один

Недостатки

Высокая стоимость. Аппарат немного шумноват в использовании, но для меня это несущественный недостаток.

Комментарий

Конечно у фотоэпилятора ощутимая стоимость. Но стоит сравнить с курсом процедур в салоне, да даже посчитать сколько уходит на шугаринг, становится понятно, что это разумное решение и более выгодное. Прибор окупит себя меньше, чем за год.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фотоэпилятор, ресурс картриджа 250000 импульсов, число режимов: 3, питание: от сети
  • число режимов: 3
  • работает от сети
  • 250000 импульсов

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типфотоэпилятор
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товарабелый / фиолетовый

Видеообзоры