Фотоэпилятор SmoothSkin Bare IPL отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кудрявцева Кира Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто супер эпилятор! Я даже и не знала, что их делают в Англии на том же производстве, что и Браун. И вообще Браун это на самом деле Smoothskin, просто они выпускают их по заказу для Браун. Специально ходила в гипермаркет, смотрела на коробке - и правда

Недостатки

проводной.

Комментарий

5
Луковская Анжела Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 10:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Очень удобный, небольшой. 2. Качественная сборка 3. Эффективный! 4. Легок в использовании, никаких настроек, все настраивается автоматически, всего 1 кнопка!

Недостатки

1. Плохо, что за такую стоимость в комплекте нет инструкции на русском (оператор сказала. что забыли вложить, отправили на эл.почту) 2. После загара не могла пользоваться.

Комментарий

Супер приборчик. Использую его второй месяц, 1 раз в неделю. Уже появились участки, на которых волосики растут значительно медленнее! У меня светлые волосы, в описании прописано, что до достижения результата необходимо использовать прибор 12 недель, а затем только поддерживать результат, проводя процедуру раз в месяц. Каких-то неприятных ощущений при эпиляции я не испытываю, опасалась я именно этого, т.к. у меня чувствительная кожа. Покупкой очень довольна!

5
Игнатова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, очень простой в применении. СУПЕР быстрый.

Недостатки

блок питания с проводом.

Комментарий

Самый большой плюс IPL фотоэпилятора это безболезненность. Прибор простой, управляется ОДНОЙ кнопкой, удобно лежит в руке. По дизайну выглядит прям ну очень стильно. ;-) Во время процедуры немного нагревается. Нет раздражения после применения. Очень быстро все обрабатывает, так как есть режим когда можно просто им передвигать по ноге а он делает вспышки автоматически 2 раза в секунду. Первый эффект заметила после третьего раза, волосы стали редеть. Очень довольна приобретением!

5
Рожкова Катя Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 17:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Практичная, удобная и просто красивая штука

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Цена и качество соответствуют. Не пожалела, что приобрела Smoothskin. Безбоязненно удаляет волосы, кожа не краснеет после использования. Отлично подходит для чувствительной кожи: я использую в зоне глубокого бикини. Легкий, удобно хранить. После использования, заметила, что сильно замедлился рост волос. Практичная вещь. Всем советую, точно не пожалеете.

5
Осипова Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2018 18:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный, ну просто ШИКАРНЫЙ глянцево-матовый небольшой приборчик! 6 раз - растительности на ногах и руках больше нет, с зоной бикини и подмышками еще борюсь.

Комментарий

Купила со скидкой и с подарком в видео очков. Очки не требуются, но с ними приятнее делать процедуру, как оказалось потом, поэтому подарок нужный. Я приноровилась и на ноги и на руки уходит всего минут 7-8 за раз (режим скольжения это вещь!), а этот раз - раз в неделю. и все. Никакого бритья, какое же это счастье! Безболезненный совершенно, даже покраснений никаких не было, только тепло когда проводишь им. Я довольна на 146%!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фотоэпилятор, интервал между вспышками 0.6 сек, зона воздействия 3 кв.см, питание: от сети
  • работает от сети
  • интервал между вспышками 0.6 сек
  • зона воздействия 3 кв.см

Общие характеристики

ПроизводительSmoothSkin
Типфотоэпилятор
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товаракоричневый / черный

Видеообзоры