Климатический комплекс Атмос Аква-800 отзывы

  • Отзывы - 26
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Смирнов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2009 21:40, Полезный отзыв?

Достоинства

Достоинства, их просто Нет!!!

Недостатки

Один сплошной недостаток! Это выброшенные деньги на ветер. Не очищает воздух,ни увлажняет. за неделю воды не убавилось ни на миллиметр. Работает очень громко. Стоит в комнате как деталь интерьера и не более =( . Не советую. Лучше доплатить и купить хорошу

Комментарий

Все, что было обещано, не оправдалось. Один сплошной недостаток! Это выброшенные деньги на ветер. Не очищает воздух,ни увлажняет. за неделю воды не убавилось ни на миллиметр. Работает очень громко. Стоит в комнате как деталь интерьера и не более =( . Не советую. Лучше доплатить и купить хорошую вещь, а не это...

5
Максимов Миха Пользуюсь: Более года
10 декабря 2009 18:32, Полезный отзыв?

Достоинства

Недорогой, хороо очищает воздух, малошумен из-за тго,что учтановлен бесщеточный электродвигатель. Хорошо увлажняет и ионизирует воздух. Во время ионизации насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, улучшает функцию дыхания.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Я доволен покупкой. Зимой почти не болел. Так как при работе пибора происходит повышение имунитета организма и прилив сил. Пользуюсь этим прибором более 2 месяцев.

5
Игоревич Игорь Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2010 22:47, Полезный отзыв?

Достоинства

Реально чистит, увлажняет, дезинфецирует и ароматизирует воздух в комнате 23 м2 !!!

Недостатки

Немного шумноват на большой скорости, но не надо ставить ночью "под ухо" на больших оборотах, поставте подальше от кровати и включите медленную скорость и будет вам счастье, эффективность очистки не пострадает!

Комментарий

После покупки, первые 2 дня менял воду Каждые Сутки - она была реально Грязная и Мутная настолько, что у меня глаза на лоб полезли - какой гадостью мы дышим, хотя в комнате на глаз было чисто да и пыли на обстановке особо не наблюдалось!!! Теперь меняю воду раз в пять дней и прибор пашет круглосуточно не выключаясь уже больше 2х месяцев. Дышится легко, про ОРЗ забыл! Для справки, отвечая на предыдущий негативный отзыв об якобы плохом увлажнении и не меняющимся уровне воды. Товарищ видимо позабыл школьный курс физики, данный прибор поддерживает ОПТИМАЛЬНУЮ Влажность при Данной Температуре в помещении и Если у Вас УЖЕ Влажно и без прибора, то и увлажнять он не должен и соотвественно расхода воды не будет и ее уровень практически не упадёт! Это Вам не ультразвуковой генератор тумана и не принудительный испаритель влаги, у которых расход воды зависит от производительности и времени работы... Данный прибор призван поддерживать ОПТИМАЛЬНУЮ Влажность при Текущей Температуре в помещении. Короче, прибором Очень Доволен !!!

1
diesel630 Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2010 21:48, Полезный отзыв?

Достоинства

нет

Недостатки

1. площадь в 20м2 - явное вранье, т.к. с таким воздушными потоком хилинький вентилятор мощностью 4ВТ никогда не обработает данную площадь. 2. Увлажнение - даже у самых дешевых увлажнителей расходы воды составляет 150...200 мл/час. Здесь заявлено 5 мл/час

Комментарий

заявлено, что производитель Германия. У столь "уважающей себя" фирмы нет даже сайта на родном немецком. Только российский сайт, где кроме телефона и e-mail нет больше никаких координат. В общем напрасно выброшенные деньги...

1
Аноним Пользуюсь: Более года
13 июля 2010 16:02, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Нет. Кроме синего светодиода..

Недостатки

У этой игрушки только одна функция- радовать глаз.. Его функцию полностью заменяет ёмкость с водой.

Комментарий

Уважаемые защитники этого прибора! Слишком уж подозрительно, что одному из вас 100 лет, и эти комментарии- единственные на весь яндекс-маркет. Информация для упёртых: Перед первым включением я полностью разобрал этот прибор.. И что вы думаете? Единственная функциональная часть- вентилятор! Там просто нет генератора ионов! Не спорю, что он немного увлажняет воздух, это естественно! Но того же эффекта можно добиться от обыкновенного аквариумного насоса. Не тратьте деньги! Если у Вас в квартире очень маленькая влажность- поставьте ёмкость с водой! Тот же эффект... Не дураки в этой конторе работают)) защищают на всех фронтах свою игрушку.

3
Глазков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2010 08:59, Полезный отзыв?
20

Достоинства

-Маленький, -беленький, -виден сам процесс и уровень грязи в воде.

Недостатки

-Маленький -Шумный (от USB-питания шума меньше) -Подсветка. На фига этот ночник. -Простенькая конструкция не вызывающая доверия

Комментарий

Ну, да, купил, и тоже думал что не работает. Но вот на днях решил попробовать ещё раз и оставил работать на 9 часов. Вот результат http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/p0004.0/0_3dd70_f454567e_L Вода конечно не уменьшилась, но пожелтела.

1
Охлопков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2010 23:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

нет

Недостатки

просто не работает

Комментарий

основное назначение устройства - жужжать и действовать на нервы, т.к. на минимальной скорости его слышно в соседней комнате работал больше суток, уровень уменьшился на несколько мм (видимо из-за естественного испарения воды), а вода осталась идеально чистой, хотя ничего другого быть и не могло, т.к. поток воздуха от вентилятора слабже, чем у вентилятора ноутбука комментарии с пятёрками явно заказные, а Атмосу респект за способность делать деньги из ничего (отдал за банку с моторчиком 2000 руб)

2
Сыромятникова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2010 06:41, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивенькая штучка, прозрачный флакончик.

Недостатки

Шумит, дребезжит,когда вода колыхается,увлажняет ли вообще, работал в жару и смог - вода немного испарилась, и осталась чистой, пробовала ароматизацию, аромат шел недолго, примерно минут 30, хотя может принюхалась, искала вентилятор, нашла только на карти

Комментарий

Аппарат спорный,непонятно почему логотип и название на русском, а изготовитель германия, может по лицензии сделали.

4
Турбина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2011 22:17, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Увлажняет,ароматизирует

Недостатки

Немного шумноват

Комментарий

Незнаю почему столько негатива,но мне он очень нравиться,шумноват немного,это единственный его недостаток,а так очень даже хорошая и нужная вещь!Воздух увлажняет и ароматизирует прекрасно!

1
Зуев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2011 20:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

для покупателя их нет.

Недостатки

не выполняет объявленных функций.

Комментарий

прибор абсолютно не работает, назойливо жужжит и жрёт электричество. за сутки работы в закрытой комнате вода не изменила цвет и не уменьшила свой объём. метеостанция Oregon в комнате не изменила показания влажности (22%) ни на один процент. не надо говорить что то очень сухо? Избыточно шумный в любом режиме. единственная возможность использования - аромалампа. добавленные масла, за счёт вентилятора, очень быстро распространяются по комнате. хотя при этом имеют быстрое испарение, за счёт этого получаете очень сильный запах, но на короткое время (тут же всё испаряется). в общем всё ужасно. не покупайте ни в коем случае! очень жаль, что узнал об этом только после покупки.

1
казак марина Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2012 21:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Не увлажняетнеделю использования не убавилась ни на миллиметр.

Комментарий

Не знаю как насчет очищения, но он абсолютно не увлажняет. специально измеряли прибором. Влажность в комнате как была 29%, так и осталась спустя сутки работы прибора. Да и как он может увлажнять, если вода за неделю использования не убавилась ни на миллиметр.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2012 17:52, Полезный отзыв?
18

Достоинства

В нашей небольшой комнате около 12 кв.м. работает просто замечательно-увлажняет,сильно освежает,на максимум не ставим,поэтому шумит мало и привыкаешь к его звуку очень быстро.Купили,т.к. сильно кашлял ребенок и сразу же почувствовали облегчение! Собираюсь

Недостатки

Их не увидела!

Комментарий

4
Solenkova Tanya Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2013 14:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

оптимальное увлажнение и очистка

Недостатки

шумит

Комментарий

Пользуюсь уже 4 месяца, не согласна с предыдущими ораторами, объем воды меняется и визуально заметно. Это конечно не тот эффект испарения, как ультрозвуковой увлажнитель, т.к. не создает пар. Но в целом приобретением довольна, слизистая носа больше не сохнет, дышать стало легко, состояние кожи заметно улучшилось, комнатные цветы радуют глаз. Рассчитан на малую площадь помещения.

5
Кондратьев Александр Пользуюсь: Более года
31 марта 2014 13:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Интересный дизайн, видны изменения уровня воды, при необходимости легко можно ее долить, бюджетный вариант для дома

Недостатки

Как-то медленно испаряется вода

Комментарий

Купили первый раз для дома, особых затрат не нужно, подливать воду при необходимости. Работает немного шумновато на повышенных оборотах, у нас стоит на 2ке. Дышится легко и комфортно, обычно дома дикая духота и сухость в носу, сейчас стало лучше. Для больших площадей явно не вариант, а для дома вполне себе хороший вариант!

5
Зеленцова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 марта 2015 21:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактный, симпатичный дизайн, тихий звук, за такую цену приличное качество!

Недостатки

Нет.

Комментарий

У меня двое маленьких деток, а в квартире ужасно сухой воздух, поэтому, я решила купить в детскую очиститель-увлажнитель воздуха. Покупала месяц назад, модель Атмос Аква-800. Понравилось, как он работает, во-первых, очень тихо, звук не напрягает. Воздух в комнате стал заметно чище и приятнее.

5
Костюкова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2015 10:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

почти не жрет электричества, не только очиститель-увлажнитель воздуха, но еще и стильный аксессуар для комнаты. Легкий в пользовании!

Комментарий

Смотрела много АТМОСОВ, но выбрала именно этот, потому что форма у него красивая. В целом, не прогадала. Как для маленькой комнаты, то он хорошо освежает и увлажняет воздух. Правда воду менять нужно явно чаще, чем сказано в инструкции, но это не недостаток, за его то деньги.

5
Цандера Евгения Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2016 23:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий, простой, надежный,пришелся по душе и по карману

Недостатки

Ну не знаю. Я выбирала, я довольна.

Комментарий

Оооочень долго мечтала об увлажнителе, никак не решалась купить. Выбрать было вообще нереально на нашем рынке увлажнителей. Мне одну фирму знакомые посоветовали, у них и стала выбирать конкретную модель. И вот выбрала. Смотрела по объему водички, по весу, дизайну и мощности. Ну и цене)) Все отлично и очень мне нравится) покупка радует.

5
Мусейчук Ирина Пользуюсь: Более года
21 августа 2016 09:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена невысокая, но при этом функционально хорошая модель

Недостатки

нету

Комментарий

Купила почти 2 недели назад. Первая ночь прошла даже необычно. Не привыкла, чтобы такой воздух свежий был. Тем более в такую жару. Но этот атмос его увлажняет и очищает, делая более приятным и легким для дыхания. Сейчас даже не представляю как бы без него проходили ночи, тем более когда даже на улице такая духота

1
Фурсенко Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2016 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ничего

Недостатки

вода не испаряется совсем, сильно жужжит

Комментарий

Я ожидала что увлажнитель должен отдавать воду в воздух. И если заявлена мойка - то вода должна хотя бы менять цвет. Но ни того ни другого в этой модели не обнаружилось. При регулярной шумной работе - он мог гонять воду неделями! и без дополнительного долива. В итоге надоело бесполезное жужжание и я его выбросила.

5
Заболотская Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2016 22:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая стоимость при неплохом функционале и качестве. Уже неделю в работе, и пока нареканий нет.

Недостатки

ничего такого

Комментарий

Хотела не просто увлажнитель воздуха, но чтобы и ароматизировать мог. Купила очиститель-увлажнитель АТМОС АКВА 800, и он меня не разочаровал. Воздух стал чистый, и нормальный по влажности. А когда добавишь масло эвкалипта, то такой аромат по всему дому. Вот прямо так, как я и хотела.

5
Шувалов Алексей Пользуюсь: Более года
23 ноября 2016 08:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Один минус – ребенок постоянно думает, что это игрушка, и пытается стянуть. Из плюсов – прочный. Так что даже такие набеги от моего сына выдерживает достойно.

Недостатки

нет такого

Комментарий

Воздухоочиститель, что надо. Действие 20 квадратов. У меня в детской 18. Прекрасно справляется. При этом энергопотребление всего 4 Вт, что как говорится, ни о чем. Счета за электроэнергию с покупкой этого очистителя никак не изменились. Еще мне нравится, как внешне выглядит. Что-то напоминающее большой флакон духов. Очень оригинально.

5
Бойкова Лера Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2017 17:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) внешний вид 2) работает в нескольких режимах 3) есть ионизация и ароматизация

Недостатки

без них

Комментарий

Первое, что бросилось в глаза – очень оригинальный и изысканный дизайн. Как флакончик французских духов))) Еще и ароматизация есть, так что свой такой внешний вид оправдывает на 100%. Что касается увлажнения и очистки – безукоризненно. Еще и ионизация есть. Так что дома как в лесу – всегда свежий приятный воздух.

5
Дмитриев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2017 07:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Даже дезинфицирует, не могу проверить, но склонна верить на слово. Как только его купила, дети стали болеть реже

Недостатки

Без проблем

Комментарий

Меняю воду и вижу собственно эффект от использования этого очистителя. Она действительно мутнеет. Страшно представить. А ведь раньше все это в легких у меня и моих домочадцев оседало. Кстати тихо работает. Оставляю даже на всю ночь иногда. И детей не будит. Работает тихонечко и никаких навязчивых звуков не издает.

5
Боровкова Олеся Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2017 09:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

есть также кроме основных функций ароматизация и ионизация

Недостатки

не замечено

Комментарий

Даже освежители воздуха больше не покупаю. Приятный аромат воздуху можно придать, используя этот атмос. Мне нравится моя покупка. Особенно тем, что при всех ее достоинствах, сильно тратиться на покупку не пришлось. Атмос качественный, надежный, и при этом недорогой.

5
Теплова Оксана Пользуюсь: Более года
16 июня 2017 23:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая и удобная смена фильтров, ароматизация воздуха.

Недостатки

нет

Комментарий

с купленным мною очистителем-увлажнителем атмос-аква800 шёл флакончик с ароматической добавкой, и это меня очень порадовало. Решила проблему и очищения воздуха, и избавления от неприятных запахов. За столь невысокую цену он отлично справляется со своими функциями. Этой покупкой я довольна, ведь в квартире действительно стало гораздо свежее.

1
Луговой Алексей Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 05:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, легкий, работает как от сети, так и чурез USB

Недостатки

Очень шумный, светит, не увлажняет

Комментарий

Два режима "быстрый" и "медленный", при обоих шумит нещадно. Ещё и светится. Заявленных функций не обнаружил - если и увлажняет, то совсем чуть-чуть, этого даже не чуствуется. Плохие отзывы, к сожалению, правда.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 4 Вт, обслуживаемая площадь 20 кв.м, ионизация
  • очиститель и увлажнитель
  • емкость: 1 л
  • мощность 4 Вт
  • обслуживаемая площадь 20 кв.м
  • ионизация воздуха
  • регулировка скорости работы
  • функция ароматизации
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительАтмос
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь20
НЕРА-фильтрДа
Ионизацияда
Цветчерный

Видеообзоры