Климатический комплекс Атмос Аква-1210 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Булычев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2012 23:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая цена.

Недостатки

Отвратительный и бесполезный прибор. Производителем заявлено что данный "очиститель-увлажнитль" рассчитан на помещение 30 м2. В реали он маловат даже для уборной комнаты т.к. его производительность 20 мл/час. Так же производитель утверждает что в данном "

Комментарий

Не попадайтесь на очередной развод.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2012 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший внешний вид, если добавить пихтового масла, то аромат чудесный.

Недостатки

Воздух вообще не увлажняет, западает клавиша вкл/выкл., мощность вообще никакая - 3.5 ватт, через несколько часов работы умер.

Комментарий

Покупал в фирменном магазине, там сказали, что он просто замечателен, показали подсветку. На все это купится любой - он маленький, хороший(на первый взгляд)и после рекомендаций продавщиц думаешь- а может он и в правду хороший, а я его куплю. После покупки стоял дома день - работал нормально, но в комнате без масла никаких изменений. Подумал, что он еще мало работал и надо оставить его на второй день работы. Оставил, но на второй день я его выключил на время ухода и оставил его на отдых - пришел после прогулки, включил, а кнопка не работает и он сам не работает...

5
Зуева Дарья Пользуюсь: Более года
31 марта 2014 14:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не дорогой прибор, красивый дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Нас спасает зимой, когда ужасная сухость в квартире и дышать нечем. Он легкий, стоит везде, где есть свободное место, вода испаряется на двойке через 2 дня, поэтому нужно следить! Ребенок пытался с ним что-то сделать пока нас не было дома, разобрал все что можно было, я пришел и закрутил все назад, думал выкинем, но обошлось. Включаем в основном перед сном, помогает добавить свежести в комнате, хотя я предвзято к нему сначала относился, а потом жена уехала на дачу, забрала его, я почувствовал разницу. Окно открывать зимой на какой-то период времени не помогает смягчить сухость. В общем, мне понравился, прочный и работает хорошо!

5
Дмитриева Ирина Пользуюсь: Более года
27 марта 2015 22:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогой, с работой справляется на пятерку, еще и ароматизирует (если надо, конечно). Красивый, с подсветкой – можно использовать как ночник

Комментарий

Для меня лично, это просто находка. Очень хороший увлажнитель воздуха. Работает просто суперски, и что меня очень порадовало, его можно использовать как ароматизатор.

5
Щуров Михаил Пользуюсь: Более года
31 июля 2015 06:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приятная цена, небольшой размер, но при этом хорошая производительность. Не занимает много места, легок в управлении. Просто чистится. Еще и подсветка есть.

Недостатки

да, для комнаты 30квм слабоват, но для 20ти в самый раз

Комментарий

Не жалею, что купил этот АТМОС, да есть очистители-увлажнители и помощнее, но цены-то явно выше. А этот дружок спокойно себе чистит воздух, и влаг чувствуется, не сильно, но все же, чего еще хотеть за такие деньги. А при правильном и аккуратном использовании прослужит долго!

5
Дашкова Ирина Пользуюсь: Более года
6 мая 2016 08:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятная подсветка, ночью ребенку вместо ночника, спится с увлажнителем крепче, одежда/ткани не электризуется сильнее обычного, ну и конечно он просто красавчик)

Комментарий

Я в восторге! Подарила сама себе с дочкой на восьмое марта это удивительное чудо. С того момента сплю как младенец, а у дочки простуда прошла быстрее, как Комаровский и обещал с прохладным влажным воздухом. Сказать что я довольна — ничего не сказать) Супер!

5
Быховский Сергей Пользуюсь: Более года
18 августа 2016 06:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заслуживает внимания

Недостатки

проблем не возникло

Комментарий

При том, что занимает совсем немного места, эффект от применения этого очистителя-увлажнителя колоссальный. Пыли стало меньше, легче дышать. Воздух гораздо приятнее, не такой тяжелый, как был. В общем доволен, что жена утолкала на его покупку. Даже спать, и то, стало намного легче, и высыпаться стал

5
Макенова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очиститель реально работает, даже ночью высыпаться стала.

Недостатки

без них

Комментарий

Очень рада покупке очистителя-увлажнителя АТМОС-АКВА-1210. Он не просто очищает и увлажняет воздух, между прочим очень даже неплохо, но и в качестве ночника отлично справляется. Плюс внешний вид не портит обстановку в комнате. Ну и цена была неплохой, пониже, чем у других.

5
Дюжев Михаил Пользуюсь: Более года
20 ноября 2016 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оригинальное внешнее исполнение, надежный и функциональный

Недостатки

нет такого

Комментарий

Покупкой остался доволен. Чувствую эффект от применения данного аппарата в первую очередь в виде облегчения симптомов своей аллергии, которой мучаюсь с детства. С этим аппаратом (а купил его еще летом) в воздухе гораздо меньше пыли, пыльцы и прочих аллергенов. Никакого специального обслуживания прибор не требует. Достаточно периодически менять воду. Практически бесшумная работа дает возможность использовать прибор и в ночное время. И подсветка оригинальная. Так что это еще и своего рода ночник получился.

5
Гордеев Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2017 00:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подошел мне по мощности и габаритам. Цена хорошая. Оригинальная внешность

Недостатки

недостатков никаких

Комментарий

Маленький настольный увлажнитель-очиститель. Но при этом достаточно мощный. Я его поставил в спальню. Как же классно теперь высыпаюсь. Раньше из-за отопления и постоянного перегрева, к утру аж горло пересыхало. А теперь стоит этот атмос. И проблем с дыханием вообще никаких.

5
Колузанов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2017 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, настольный, но очень хорошо очищает и увлажняет. При этом энергопотребление мизерное.

Недостатки

без недостатков

Комментарий

Пока всем я доволен. Пыли действительно стало меньше с покупкой этого маленького аппарата. Выглядит интересно, что-то вроде круглого аквариума, так еще и с эффектной подсветкой. Работает тихо. Поэтому без проблем оставляю включенным на всю ночь. И с утра просыпаюсь, как будто спал на свежем воздухе.

5
Табеев Юрий Пользуюсь: Более года
16 мая 2017 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокое качество сборки, тихая работа

Недостатки

Нет проблем

Комментарий

Покупал наобум. И очень удачно попал, купив именно эту модель очистителя-увлажнителя. Он и по размерам небольшой, в спальне не нужно выделять огромного пространства под его установку. И практически не шумит, что для спальни вообще незаменимое качество – я его не слышу, и сплю всю ночь при включенном очистителе как младенец

5
Бредихин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2017 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобен в эксплуатации, низкий уровень энергозатратности.

Недостатки

-

Комментарий

Купил отличный очиститель воздуха, я считаю. Он и вправду хорошо очищает воздух от пыли, увлажняя его. Кроме того имеет ночную подсветку и потребляет мало энергии, поэтому ставлю ему 5 звёзд.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 4 Вт, обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • очиститель и увлажнитель
  • емкость: 0.7 л
  • мощность 4 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительАтмос
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь30
НЕРА-фильтрДа
Ионизацияда

Видеообзоры