Климатический комплекс Атмос Аква-1250 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жужилова Ника Пользуюсь: Более года
21 апреля 2014 22:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный, прочный, хорошо увлажняет воздух, нравится ароматизация и подсветка (она меняется) есть пульт.

Недостатки

Не нравится внешний вид, на картинке выглядел симпотичее

Комментарий

Используем дома, у нас очень душно и сухой воздух зимой. С детьми больше проблем, да этого был еще дороже прибор, но он сломался, решили поменять на Атмос, могу сказать что не хуже, очень мощный и куча функций, очень мощный, мне кажется для дома даже больше чем нужен. Я Довольна

5
Проскурина Татьяна Пользуюсь: Более года
18 марта 2015 06:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильный дизайн, компактность, функциональность, цена.

Недостатки

Никаких

Комментарий

Этот Атмос просто великолепно увлажняет и очищает воздух, а кроме этого, он его еще и освежает и ароматизирует (правда, мне флакон со стандартным маслом не очень, но это я уже придираюсь, ведь на вкус и цвет…). Очень рада, что купила именно эту модель. Ничуть не жалею о покупке, и всем, у кого в квартире/офисе сухой воздух советую.

5
Шевелева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2015 06:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный, удобный в пользовании, очищает, увлажняет, ароматизирует воздух

Недостатки

пока что никаких

Комментарий

Хотела увлажнитель именно с функцией ароматизации, и вот этот прибор понравился мне больше всего. Купила его больше месяца назад, и пока что не сожалею. Из моих любимых его особенностей, как я уже сказала, ароматизация, а еще управление с пульта, для таких ленивцев, как я.

3
Константин Константинов Пользуюсь: Более года
21 октября 2015 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На первый взгляд за 2-3 часа создает увлажнение, ароматизацию и охлаждение воздуха. По поводу очищения - вода как была, так и осталась бесцветной.

Недостатки

Сам по себе прибор очень тихий, уровень шума сравним с современным тихим работающим ноутбуком. Но звук разбрасывания капель воды - уснуть нереально. Звук как будто заехал на мойку: "Помойте мне снаружи, я внутри посижу." Такой же неравномерный, назойливый

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2015 22:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Небольшой размер. Нет сменных частей. Выглядит неплохо (цветная подсветка и пр.) Производитель написан как Германия, изготовлен в Тайване. Тратит мало энергии. Немного снижает температуру в комнате - все-таки плюс для тех, у кого слишком жарко.

Недостатки

Не увлажняет. Чистит ли - тоже вопрос. Есть небольшой запах вроде как пластмассы при работе. Может потом исчезнет. Во время работы долить воду нельзя, надо выключать и снимать крышку. Шумит - для меня нестрашно, есть режим тихой работы -но в нем вообще по

Комментарий

Во-первых, не понимаю, отчего другие отзывы такие радостные. Ничего он не увлажняет. Залить в него можно только 400мл, за полдня в очень сухой комнате испарилось от силы 150 мл. Какое там увлажнение? Гигрометр как был на отметке 20, так и остался, даже если ставить его вплотную к прибору. Впрочем, на самом приборе так и написано - очиститель. Хотя далее в инструкции уже прописывается, что он да, увлажняет заодно. Хочу добавить, что есть некоторое ощущение свежести, которое возникает в комнате при его работе. Но насколько это самовнушение, не берусь сказать. Наверное это из-за прохладного ветерка из прибора.Также не знаю, что он там очищает - вода в резервуаре как была чистая, так и осталась. А у меня явно не так уж чисто. По-моему,бесполезная вещь. Хотела избежать замены фильтров, белого налета и других "прелестей" обычных увлажнителей - и вот итог. Есть слабая надежда, что потом я пойму, чем этот прибор хорош, но пока я не вижу смысла его покупать. Думаю, куда деть свой)))

5
Ершова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2016 20:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

симпатичная модель, выполняет свою задачу

Комментарий

Окна спальни выходят к дороге, а с появлением малыша нужда в свежем воздухе ох как возросла. Так что очиститель с увлажнителем в одном — идеальный вариант. Мне очень нравится что этот атмос тихий.

5
Вахнов Евгений Пользуюсь: Более года
15 августа 2016 23:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Умеренная цена на него при том, что неплохо справляется с очищением и увлажнением воздуха

Недостатки

не нашлось

Комментарий

Этот очиститель воздуха оказался самым подходящим для меня в первую очередь по цене. Как оказалось, и функционал у него достойный. Не только очищает, но и увлажняет воздух. Считай, одной покупкой двух зайцев убил. Нравится мне в нем в принципе все. Продуманная конструкция, удобное управление. Емкости резервуара хватает на 16 часов непрерывной работы испарителя на максимальном режиме. В целом мне нравится, как данный аппарат справляется с задачей

5
Клюев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 21:44, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не нужно покупать сменные фильтры, залил воды и порядок. Цена соответствует качеству.

Недостатки

да нет

Комментарий

Искал недорогой, но при этом максимально эффективный очиститель-увлажнитель воздуха. Здесь нашелся такой, выбрал АТМОС-АКВА-125 фильтром которого служит вода, к тому же по очень привлекательной цене. В общем заказал и даже уже успел испытать, работает устройство на отлично.

5
Максаков Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2016 09:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) компактные размеры 2) высокая производительность 3) фильтрация через воду (вся пыль оседает, и воздух намного чище)

Недостатки

нет такого

Комментарий

Остался доволен приобретенным увлажнителем. Чисто внешне не было особых предпочтений. Взял такую нейтральную модель. Но вот по характеристикам могу сказать, что этот увлажнитель действительно понравился. Никакой пыли. Раньше жена все с тряпкой носилась – сейчас же никакой пыли и без дополнительных телодвижений. Компактный и легкий. Днем работает у меня возле компьютера. Ночью в спальне у кровати (и кстати почти не шумит, по крайней мере спать совсем не мешает, хотя у жены сон очень чуткий).

5
Кудряшов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2017 09:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Надежный. Работает у меня постоянно. Не перегревается. Интенсивность испарения легко отрегулировать. Еще плюс – есть ароматизация.

Недостатки

недостатков нет

Комментарий

Потребляемая мощность этого очистителя всего 15 Вт, так что его покупка не особо повлияла на счета за электричество. По работе его и основным функциям и режимам – все нравится. Работает как надо.

5
Богачев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 16:27, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Впечатлили рабочие показатели увлажнителя. Он действительно справляется с увлажнением и очищением 30-ти кв. метров.

Недостатки

Нет вроде

Комментарий

Подтвердились возложенные на этот агрегат надежды. Очень хороший увлажнитель-очиститель, особенно учитывая его цену. Как оказалось гидроионизация, заявленная производителем, действительно очень полезная вещь. Эффект очищения и увлажнения гораздо более ощутим, нежели в простом увлажнителе. Оценил наличие пульта ду. Действительно упрощает жизнь. Переживал за емкость для воды. 0,4 л казалось мало, но при работе на средней мощности, оказалось, хватает этого количества очень надолго.

5
Рузенко Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 20:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Небольшой. Легкий. Увлажняет отлично. Очищает в общем-то тоже.

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

При всех плюсах этот агрегат еще и недорогой. Впечатлен его работой. Простой в эксплуатации. Никаких специальных процедур проводить не нужно. Вода – обычная фильтрованная. Включается просто. Есть подсветка многоцветная. Но деликатная. В глаза не бьет.

5
Капралова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2017 23:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Недавно приобрела этот очиститель-увлажнитель воздуха. Он действительно эффективно очищает воздух, потребляя небольшое количество энергии. Ещё в комплекте идёт флакон с ароматической добавкой, благодаря которому в комнате не только чистый и свежий возду

Недостатки

Нет.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 15 Вт, обслуживаемая площадь 30 кв.м, таймер, пульт ДУ
  • очиститель и увлажнитель
  • емкость: 0.4 л
  • мощность 15 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • функция ароматизации
  • работа от сети
  • управление с пульта

Общие характеристики

ПроизводительАтмос
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь30
НЕРА-фильтрДа
Цветсиний

Видеообзоры