Сушилка Marta MT-1945 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Goshev Aleksandr Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2016 22:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная в сложенном виде. Пять решёток. Регулируется высота между решёток по высоте для разных фруктов.. Легкая в управлении.

Недостатки

Разная температура на нижних и верхних решётках внутри сушилки . Решетки, прямоугольные, почти сразу после первой сушки изогнулись винтом. Малый объём. Малая мощность.

Комментарий

После 40 дней после покупки и нечастого использования, сушилка перестала дуть тёплым воздухом. Итог, сдали в магазин. Внешним видом похожа на Supra DFS-524 ( наверное один завод делает ) Не рекомендую.

5
Иванова Анна Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительность

Недостатки

Меня все устроило

Комментарий

Издавна наши бабушки, прабабушки сушили фрукты, овощи под солнечными лучами, не совсем практично. 21 век, теперь это намного проще. Я очень люблю сухофрукты, а стоят в магазинах они дороговато, маленькая горсточка кураги, как золотая. Цена на электросушилку, я считаю, отличная. Окупается быстро. Плюс ты сам сушишь фрукты/овощи и точно знаешь, что никаких консервантов в них не добавлено. Она проста в использовании, даже бабушка моя разобралась)

5
Иванова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2017 08:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вместительная, простая в использовании

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Сушилка очень полезная вещь, причем не только в сезон сбора фруктов и овощей. Этой я пользуюсь круглый год, периодически подсушиваю овощи. Купила со скидкой, была распродажа и я не удержалась. Сама сушилка очень вместительная, имеет 5 решеток, которые можно регулировать по высоте продукта. Работает исправно, сушит отлично и фрукты и овощи. В управлении также проста и понятна хоть ребенку.

5
Рим Саша Пользуюсь: Более года
28 октября 2017 16:56, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Месяц назад приобрела данную сушилку. Ранее всегда сушила летом на даче, что доставляло некоторые неудобства и занимало много времени. С приобритением сушилки жизнь стала легче. Радует, что она имеет много функций. Так же много разделов для разной величины фруктов, которая регулируется. Объем довольно велик, одного раза хватает, что бы приготовить довольно много фруктов. Сушит отлично и быстро. Цена адекватная, что меня порадовало. Проста в использовании. Я не очень лажу с техникой, но с этой сушилкой разберется даже ребёнок.

5
Вахитов Георгий Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрел данную сушку. Сразу хочу отметить, что сушка сделана качественно. Достаточно вместительная, при работе почти без шумная, занимает мало места. Легко управляется, что не мало важно. При использовании никаких дефектов нет. Цена сушки полностью соотвествует качеству. Также при покупки в магазине получил скидку ) Советую всем, кому нужна недорогая и качественная сушка.

5
Васильев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2017 00:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая сушка, легкая эксплуатация

Недостатки

не выявил

Комментарий

Данная сушилка оказалась очень полезной. Купил в начале лета. Сушили на даче: грибы, яблоки. Проблем не возникало.

5
Курындина Лилия Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 13:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая, можно регулировать уровень решеток

Недостатки

пока еще не заметила)

Комментарий

Пользуюсь этой сушилкой две недели. Впечатления достаточно хорошие) Покупала ее, чтобы сушить овощи, фрукты и ягоды, и со своей задачей она справляется на ура) Нравится ее большая вместительность и удобство в управлении - все просто и понятно) При этом на кухне она совсем не занимает много места) Также очень порадовало то, что решетки можно выставлять на разную высоту в зависимости от размера продуктов.

5
Козырева Евгения Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 11:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая модель и очень вместительная

Недостатки

вообще нет, за такие деньги

Комментарий

Раньше сушила овощи и фрукты сама в домашних условиях, но потом прочитала статью про специальные "сушилки", которые просты в управлении и более эффективны. Данную модель подобрала не случайно - в конструкции было 5 регулируемых решеток, то есть сушить в ней можно было много и все сразу. Для ребенка самое то, так как в сезон овощей и фруктов все сушу на зимний период, с сохранением всех витаминов и вкусовых свойств. Купила это устройство по акции и с тех пор не могу не нарадоваться!

5
Снегов Сергей Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная и не дорогая.

Недостатки

Пока не нашёл

Комментарий

Приобретена нами эта сушилка была ещё в прошлом году, так сказать на заготовительный сезон и простаивать ей не пришлось. Сушили в основном ягоды и яблоки, даже грибы пробовали. Хочу сказать что сушилка показала себя не плохо. Объём сушилки довольно приличный, а заполняли мы её по полной программе, и с этим она вполне справлялась. Большой плюс у сушилки в том, что есть регулировка температуры, можно подобрать оптимальный режим сушки. Выполнена сушилка качественно, с управлением никаких проблем, по цене и энергопотреблению вполне приемлема. Так что могу порекомендовать её тем, кто предпочитает качественный товар.

5
Абашин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 20:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая. Этажи настраиваются по высоте, получается загружать оптимально. Простое управление, как у старых плит-духовок. Невысокий ценник.

Недостатки

Нет экранчика, как у более дорогих моделей, хотя заданную температуру набирает и держит.

Комментарий

Во время работы о температуре можно узнать по меткам на ручке. Особенность: чтобы добиться равномерной просушки нижние 2 решётки не надо перегружать, чтобы понять надо разок попользоваться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

конвективная сушилка, механическое управление, мощность 250 Вт, число поддонов: 5, регулировка температуры сушки
  • конвективная сушилка
  • механическое управление
  • мощность 250 Вт
  • число поддонов: 5
  • объем 8 л
  • регулировка температуры сушки
  • пластиковый корпус
  • пластиковые поддоны
  • размеры 26.5x26.8x22 см

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Мощность250
Регулировка температуры сушкида
Материал поддоновнепрозрачный пластик
Типконвективная
Число поддонов5
Таймерда
Управлениемеханическое

Видеообзоры