Сушилка Marta MT-1946 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Речная Лодочка Пользуюсь: Более года
27 сентября 2017 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

5 отделений

Недостатки

не заметила недостатков

Комментарий

Купила эту сушилку Марта в конце лета. Осень - пора заготовок на зиму, и теперь пользуюсь ею, практически не переставая. То грибы, то яблоки и груши с дачи сушу, зелень тоже, даже попробовала апельсины и бананы высушить, чтобы потом в чай добавлять. Много всего уже прошло через мою сушилку. Проблем пока не возникало. Всё соответствует инструкции. Пользоваться ею легко, вначале только инструкцию надо прочесть. Сушит хорошо. Очень нравится 5 отдельных секций, если надо небольшие части различных продуктов сушить. У меня вот были разные травы и разные фрукты. Фрукты лучше резать не дольками, а кубиками, если потом в чай добавлять! Так удобнее.

5
Kan Sasha Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сушилка, мощная, 5 отсеков.

Недостатки

-

Комментарий

Отличная сушилка. Раньше всегда сушила фрукты и овощи просто так, а потом делала с них компот. Потом купила сушилку и жизнь стала проще) Купила я её месяц назад, уже пользовалась ни один раз. Она достаточно мощная, имеет 5 отсеков которые регулируются для разных видов фруктов. Одинаковая температура во всех отсеках. Работает отлично, не ломалась. Стоит своих денег!

5
сидоренко олег Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2017 21:40, Полезный отзыв?
0

Недостатки

нет

Комментарий

Купили с супругой йогуртницу-электросушилку данной модели. Очень и очень удобная вещь. Сейчас осень и много чего хотим засушить на зиму. Все продукты сушатся равномерно и быстро за счет встроенного вентилятора. Жена делает йогурты, ряженку и сметану. А мне больше всего нравиться вяленое мясо, оно получается в электросушилки просто отменное.

3
Хороненко Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2017 19:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аккуратная, компактная

Недостатки

Вкус и запах пластика

Комментарий

Пока сушила один раз. Во время сушки была сильная вонь. Лук получился с жутким привкусом пластмассы. Посмотрим, уйдет ли это все при повторных готовках...

4
Иванов Алексей Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много места

Недостатки

Даже не знаю..

Комментарий

Приобрел эту модель, понравилось в ней то что 5 уровней, можно сушить много продуктов одновременно. Еще порадовало что нету никаких запахов посторонних, в отличие от дешевых сушилок, в которых постоянно запах пластика. Цена конечно побольше чем у других моделей, но это все-таки Марта, хороший бренд. Ну и то что шума никакого не выделяет, это радует тоже.

4
Сюткина Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 21:57, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я давно мечтала об электросушилке, так как тщательно слежу за своим весом и здоровьем. И очень люблю сухофрукты. Вот уже два месяца пользуемся и не нарадуемся. Хорошо и быстро сушит фрукты и овощи. Так же сушила в ней различные цукаты из апельсина и киви. Очень удобно, что в ней прозрачные лоточки, виден весь процесс приготовления. Ещё в ней очень нужная функция йогуртница. Места занимает мало, по цвету подошла к интерьеру кухни.

5
Шерхалов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 04:09, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я живу в небольшом городе, в частном доме, поэтому возникает вопрос о хранении урожая зимой. В погребе овощи гниют и портятся, а в морозильную камеру всё не положишь. Решили с женой купить сушилку для овощей. Посмотрели в интернете различные варианты, остановились на этой модели. Основными характеристиками по которым мы её выбрали явились: относительно не дорогая стоимость, прозрачные поддоны (можно визуально контролировать процесс сушки), удобный регулятор температуры, не большая потребляемая мощность, возможность приготовления йогурта (его мы ещё не пробовали делать). Насушили грибов, яблок, морковь, чеснок, укроп (запаха пластмассы нет, как некоторые пишут). Это наша первая сушилка, сравнивать не с чем, но она нам нравится.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена. Большая вместимость. Работает бесшумно

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Пользуюсь сушилкой от Marta уже полгода. У нее высокая мощность, сушит фрукты-овощи очень быстро. Фрукты не теряют вкус, не становятся "резиновыми". Объем у сушилки большой, пять поддонов. Я заполняю всегда все, так экономичнее выходит. Есть таймер и автоматическое выключение, я обычно включаю ее на ночь, а утром получаю готовый продукт. Работает без лишнего шума, исправно. Один раз у меня была техническая заминка, но ее решил звонок на горячую линию, мне по телефону подсказали решение проблемы. Так же пробовала в ней сушить мясо, точнее оно получается не сушеное, а вяленое. Такой рецепт я увидела на канале Marta в ютубе, получилось очень вкусно.

5
Белова Вита Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сохраняет полезные свойства продуктов и вкус, позволяет сушить несколько продуктов одновременно, не шумит при работе.

Недостатки

Это наша первая сушилка, поэтому сравнивать не с чем.

Комментарий

Решили сварить ребёнку компот, купили сухофрукты на рынке, сварили, а компот с каким то привкусом. Купили в магазине - у ребёнка аллергия. Непонятно чем эти фрукты обрабатывают, так и решили сушить сами. Продукты получаются вкусные, никаких посторонних привкусов. Йогурт едим всей семьёй, готовить с этим прибором очень просто. Муж обожает вяленое мясо под пиво, скажу вам, намного вкуснее магазинного и уже точно натуральнее. Отличное приобретение для всей семьи, к тому же недорогое.

4
Вырский Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 21:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, простая, можно приготовить йогурты.

Недостатки

Подсветочку бы ей, было бы вообще классно!

Комментарий

Не ожидал, что в этой сушилке можно приготовить такие вкусняшки, вяленое мясо и сушеные дольки апельсинов - супер, а йогурты получаются гораздо вкуснее магазинных. Инструкция написана толково, понятным языком, поэтому не составило труда разобраться с управлением. Нравится, что Marta ведет свой канал на Ютюбе, частенько подсматриваю там новые рецепты и фишечки. Покупая эту сушилку, думал, что поиграюсь и будет стоять на полке, ан нет, реальность оказалась иной, пользуемся с женой с удовольствием и ставить в чулан не собираемся. Хорошая и нужная на кухне вещь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

конвективная сушилка, механическое управление, мощность 250 Вт, число поддонов: 5, регулировка температуры сушки
  • конвективная сушилка
  • механическое управление
  • мощность 250 Вт
  • число поддонов: 5
  • объем 7 л
  • регулировка температуры сушки
  • пластиковый корпус
  • поддоны из прозрачного пластика
  • приготовление йогурта

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Мощность250
Регулировка температуры сушкида
Материал поддоновпрозрачный пластик
Типконвективная
Число поддонов5
Таймерда
Управлениемеханическое

Видеообзоры