Сушилка Marta MT-1948 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Титаренко Богдан Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, практичная в использовании, быстро сушит.

Недостатки

объем, не очень большой.

Комментарий

Сушилку использую круглое лето.Использую, как правило, под виноград. Сушилка в таких делах помогает сильно, не дает фруктам запревать, и гнить. Вместимость хорошая, но для моих объемов немножко не хватает, буду покупать вторую. В сушке есть конвектор, благодаря которому фрукты высыхают за короткое время. Наличие Ютуб канала помогает при возникновении вопросов, Доволен покупкой.

5
Фурдык Лариса Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 13:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая и неприхотливая в эксплуатации

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Сразу скажу довольна и очень. Особенно порадовала цена, что для пенсионеров немаловажно, довольно вместительная и самое главное не требует какого-то дополнительного ухода, посушил, помыл и опять готова к применению. Плюс то, что сушит очень быстро и качественно. В этом году грибов было много и не одного не выкинула, все успела переработать и заготовила на целый год. Еще одна приятность, что поддоны регулируются по высоте, можно и более крупные овощи и фрукты сушить. Короче для нас пенсионеров самое то, что надо!!!

5
Якжина Ника Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 04:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, полезная, несложная в эксплуатации. Настоящая помощница

Недостатки

Иногда хочется, чтобы она была чуть больше

Комментарий

Мы с мужем живем с бабушкой, а она у нас большой любитель заготовок различных. Раньше сто тысяч мучений было с сушкой грибов и фруктов, много пропадало. Бабушка наша продвинута, где-то в интернете наткнулась на сие чудо. Убедила нас в необходимости покупки. Теперь счастливы все. Мы балуемся компотиками из сухофруктов. Бабушка благодаря ютуб каналу быстро освоила все функции, теперь заготовки в радость. Сушит идеально, вкус не теряется, продукты не портятся, работает быстро. Несколько поддонов позволяют время в разы сокращать. И цена более, чем приемлемая.

5
Петров Василий Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2017 19:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена, высокое качество

Комментарий

Подарил я это чудо своей бабушке на день рождения. У нее очень большой огород и растет много овощей, фруктов. И каждый год все гнило, так как мы не успевали все съедать. Но ситуация изменилась, после покупки этой сушилки. За небольшие деньги это устройство оказалось реально крутым. В этом году, я ездил к бабушке в деревню и собрав весь урожай, мы большую часть высушили. С сушкой яблок, винограда и зелени аппарат справился шикарно.Теперь нам не пришлось выбрасывать продукты. Все, что мы высушили, теперь не испортится.В общем, бабушка просто в восторге от такого подарка. Теперь жена уговаривает меня купить нам в семью такую же сушилку.

5
Гас Эм Пользуюсь: Более года
30 ноября 2017 16:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихая, хорошо просушивает

Недостатки

немножко больше по времени сушит от заявленного

Комментарий

Мало сказать, что эта сушилка главная помощница в заготовке продуктов на зиму впрок! Использовала круглое лето, от начала поспевания клубники до зимнего винограда и айвы! Технически она меня устраивает: корпус среднего размера, на кухне не мешает, стоит в уголочке пыхтит тихонечко) 5 поддонов вмещают полведра яблок, нарезанных на сушку. Немного больше заявленного по времени сушит, но это не критично! Не смотря на регулировку сушки, всегда использую на максиму. В итоге, на протяжении 6 месяцев, находясь иногда круглосуточном режиме работы, ни разу не дала сбой!

5
Мартьянов Никита Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сушит отлично, маленькая, удобная

Недостатки

малая вместимость!

Комментарий

Купил сушилку 4 месяца назад. Никаких неисправностей не заметил. работает также, как и при покупке, то есть отлично. За это огромный плюс. В целом, сушит хорошо, продукты долго не портятся. Но вот вместимость немного разочаровывает, так как у меня большие объемы урожая летом. Зато не занимает много места)

5
ситдикова светлана Пользуюсь: Более года
31 января 2018 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество

Недостатки

я их не нашла

Комментарий

Сушилку использую круглое лето, все лето приходится что-то сушить фрукты, ягоды, грибы. Сушилка вещь незаменимая давно такую искала. Очень довольна такой покупкой, пользуюсь уже второй год сбоев в работе не наблюдалось. Очень вместительная и проста в использовании, высушил то, что нужно помыл и можно снова пользоваться. Электроэнергию потребляет немного меньше, чем электроплита или духовка.

5
PP225710 Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2018 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобна в использовании

Недостатки

для меня нет

Комментарий

Купил себе сушилку Marta MT-1948 , теперь не нарадуемся. Теща любит на даче на зиму яблочки сушить, чтобы те, что нельзя на хранение на зиму свежими заложить, не пропадали. Варенье у нас не любят. На солнце надежды нет, а с сушилкой теща королева. У нашей управление механическое, она его быстро освоила. Поддоны прямоугольной формы, очень удобны при использовании и хранении. Теперь ждем следующий урожай.

5
Ракитина Елена Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая модель

Недостатки

Нет

Комментарий

Отлично

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

конвективная сушилка, механическое управление, мощность 250 Вт, число поддонов: 5, регулировка температуры сушки
  • конвективная сушилка
  • механическое управление
  • мощность 250 Вт
  • число поддонов: 5
  • объем 13 л
  • регулировка температуры сушки
  • пластиковый корпус
  • поддоны из прозрачного пластика
  • размеры 29.8x35.5x23.8 см

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Мощность250
Регулировка температуры сушкида
Материал поддоновпрозрачный пластик
Типконвективная
Число поддонов5
Таймерда
Управлениемеханическое

Видеообзоры