Сушилка Marta MT-1951 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петров Василий Пользуюсь: Более года
18 сентября 2017 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая сушка той же зелени и овощей. Большая вместимость. Хорошая цена и качество сборки.

Недостатки

Не заметил каких-либо недостатков, подозрений.

Комментарий

Кто живет на даче или в саду и у кого сезон урожая вещь полезная. Недавно приобрёл сие творение, так как урожай удался на славу, но сушить обычным способом дело сложное. Превосходно высушил укроп и петрушку(как раз на зиму) и другие овощи. Вот например я сушил зелень где-то 3 дня обычным способом, здесь же сушка заняла у меня всего 4 часа! Я просто поставил таймер и ушел по своим делам, что не скажешь про обычную сушку на ветру. Вообще можно сушить любые овощи или фрукты на зиму. Кстати на канале ютуб видео рецепты, их многообразие и простота можно найти много полезного для себя, те же рецепты на зиму, на засолку и так далее.

5
Антипова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2017 23:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая, с хорошим дизайном, есть таймер, тихо работает

Недостатки

для моей кухни крупновата по размеру

Комментарий

Когда выбирала электросушилку, главным критерием для меня была цена, так как хотелось попробовать и я не была уверена, что поставлю сушку на широкую ногу. Выбор оказался удачным: в этой сушилке есть цифровое управление и таймер, высота секций для сушки регулируется. Понравились приготовленные в ней вяленые помидоры, пастила и вяленое мясо

4
Некрасов Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2017 23:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все регулируется, можно сушить достаточно крупные фрукты, грибы и прочее. Выносливая - пахала несколько дней к ряду. Включил и забыл.

Недостатки

На вид все таки хлипковата

Комментарий

Покупал главным образом для сушки грибов - с женой очень любим суп с грибами, картофельное пюре с ними же. Опят наносил несколько ведер, сушили несколько дней, сушилка выдержала такой марафон, думал расплавится! В эксплуатации практична - можно менять высоту поддонов, если допустим засушиваемые грибы достаточно крупные, управление кнопочное. Работает без запаха, без дыма, без шума, полностью довольны аппаратом!

5
Семенова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 17:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактные размеры; материал, из которого изготовлена; регулируемая высота поддонов; работает тихо; можно сушить не только фрукты-овощи, но и мясо например

Недостатки

шнур коротковат

Комментарий

Сушилку для овощей решили покупать после того, как в прошлом году я испортила урожай грибов, попросту забыв его в духовке. Долго выбирали, но в итоге решили остановиться на этой модели. Меня она привлекла своими компактными размерами и функциональностью. А еще для меня важно, что корпус и поддоны изготовлены из пищевого пластика, и при нагревании она не выделяет ничего плохого. Я пользовалась ей не часто, сушила грибы, яблоки и даже овощи, так что урожай в этом году удалось сохранить. Слышала, что в ней можно сушить мясо и птицу, но пока не пробовала так делать. Сушеные яблочки, кстати, в ней особенно удались, такой компот из них получается. Работать с этой сушилкой лично мне было комфортно, идеально подошла к размерам нашей кухни. Высоту поддонов можно регулировать, если вы решили засушить крупные куски. Работает она тихо, никакого раздражения не вызывала. Для меня недостатком оказался не очень длинный шнур, пришлось пользоваться удлинителем, чтобы подключить ее к розетке. А все остальное понравилось, жалею, что не купили такую сушилку раньше.

5
Войтюк Оксана Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 17:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Удобство в использовании

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила в интернет-магазине отличную мультиварку бренда MARTA. Теперь больше проблем с готовкой вкусной и полезной еды нет. Сделана из высококачественного материала, чаша вместительна. Очень удобная сенсорная система управления. Легко после использования мыть. При возникших неисправностях есть доступная горячая линия поддержки. Покупкой довольна.

4
Косторев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 11:36, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Так как я заядлый дачник, то для сушки трав и овощей в начале лета приобрёл электросушилку Marta MT-1951. Всё меня в ней устраивает: и пять регулируемых поддонов, и возможность выбора температуры сушки, и таймер продолжительности работы. Но использовать её лучше всего для сушки лекарственных трав, укропа, петрушки и кинзы. Я пробовал сушить в ней овощи и грибы - получается очень долго, и нарезать приходиться очень мелко. Я третий год занимаюсь сбором кипрея (иван-чай), так вот он просушивается в электросушилке идеально.

5
Горин Владимир Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Управление без рычажков и крутилок - электронное с поддержанием температуры. Равномерная сушка. Есть выключение по таймеру.

Недостатки

Пришлось научиться раскладывать фрукты слоями.

Комментарий

Вещь нелишняя, сильно экономит время по осени при сушке фруктов. Особенно важно, что сама выключается, не надо волноваться о том, что забудешь отключить. Благодаря тому, что выкладывается всё слоями очень экономится место на столе и подоконниках.

5
avyrski Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает по таймеру без присмотра

Недостатки

Немного коротковат сетевой шнур

Комментарий

Будучи заядлым грибником, я много раз задумывался о том, как можно сохранить найденные трофеи на зиму без всяких засолок и маринования. Мысли о сушке приходили в голову, но только когда я совершенно случайно увидел в продаже эту электросушилку, мысли оформились окончательно и было принято решение о покупке. Приобрел сразу две! Первый же сезон подтвердил правильность сделанного выбора. Обе сушки прекрасно справились со своей задачей, ударно проработали весь сентябрь и обеспечили нашу семью и семьи родственников запасом прекрасных сушеных грибов. Управление проще пареной репы, особенно нравится наличие таймера, не нужно следить за процессом. Температура также контролируется электроникой, а по окончанию заданного времени прибор отключается. Вся информация отображается на светодиодном дисплее. В следующем сезоне планирую сушить не только грибы, но и яблоки.

5
Васильева Тамара Пользуюсь: Более года
31 января 2018 16:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, вместимость, скороть и качество сушки

Недостатки

Нет

Комментарий

Это была любовь с первого взгляда! Эту сушилку я увидела к подруги. Решила преобрести себе такую же. Очень удобная, мощная, и простая в использовании. Есть защита от перегрева и самое главное для меня это таймер! Достаточно вместительная, 5 отсеков. Не сильно шумная. Свою функцию выполняет на все 100. Не разу не пожалела о своей покупки!

5
olesyakarsten Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2018 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно сушить грибы, овощи, фрукты и многое другое. Отлично работает по таймеру и тихо сушит, удобна в использовании. Кроме того, имеет компактные размеры и хорошую вместимость, что для меня было очень важно при выборе электросушилки. Также стоит отметить

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Федосеева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё отлично

Недостатки

Нет

Комментарий

Подарили на день рождения эту электросушилку. Сначала не знала, для чего она, но потом приспособилась. Сушу овощи, зелень с собственного огорода, приспособилась сушить и грибы на зиму,делаю цукаты. Сушилка пятиуровневая, вместительная. Можно одновременно сушить разные виды продуктов. В управлении лёгкая. Снизу находится сенсорная панель. Температура и время настраиваются. Работает практически бесшумно. Включил, настроил и забыл.

5
Воков Сергей Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн,вместимость,качество .

Недостатки

Пока изъянов не нашёл.

Комментарий

Подкупила меня эта сушилка, прежде всего своим дизайном, понравилась сразу. Ну а после того как ознакомился с её параметрами точно понял. что она моя. Сушилка довольно вместительна, не в каждую сушилку влезет почти ведро фруктов. Управление удобное, все параметры отображаются на дисплее и что не маловажно, процесс сушки можно контролировать визуально, корпус сушилки прозрачный. Поддоны можно выставить на нужную тебе высоту, также есть регулировка температурного режима. Теперь урожай с огорода у меня сохраняется не только в виде компотов и варенья но и в сушёном виде. Сушилка порадовала, смело могу порекомендовать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

конвективная сушилка, электронное управление, мощность 250 Вт, число поддонов: 5, регулировка температуры сушки
  • конвективная сушилка
  • электронное управление
  • мощность 250 Вт
  • число поддонов: 5
  • объем 11 л
  • регулировка температуры сушки
  • пластиковый корпус
  • поддоны из прозрачного пластика
  • дисплей
  • таймер
  • размеры 28x31.5x25 см

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Мощность250
Регулировка температуры сушкида
Материал поддоновпрозрачный пластик
Типконвективная
Число поддонов5
Таймерда
Управлениеэлектронное

Видеообзоры