Стол массажный US Medica Super Light отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Suteki Des Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 02:54, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Я занимаюсь профессионально массажем уже 10 лет, и к выбору массажных столов отношусь очень серьёзно. Массажный стол - это некий проводник между мной и моими клиентами, он либо может улучшить сеанс либо ухудшить. US Medica Super Light массажный стол для меня оказался открытием. Очень легкий в использовании благодаря трансформации из стола в переносимую сумку, а также очень важный фактор для любого массажиста - это регулирование высоты под рост массажиста. На мой взгляд, для клиентов, этот массажный стол просто сказка для тела. Мягкая текстура материала, эластичное покрытие помогают полностью расслабиться любому человеку, что довольно облегчает работу нам! В общем, я довольна!

5
Королькова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2015 02:31, Полезный отзыв?
1

Комментарий

С целью дополнительного заработка, время от времени, делаю массаж на дому. И, естественно, я столкнулась с необходимостью приобрести массажный стол. Нужен был раскладной и не тяжелый, так как девушка я не супер-сильная. Наткнулась на массажный стол US Medica Super Light и купила. Его вес - чуть больше 10-ти кг и я с ним легко справляюсь. Бонусом оказалась оббивка стола. Ткань плотная, но приятная и не пористая, а следовательно - легко чистится. Очень удобен в эксплуатации - есть несколько нужных приспособлений, о которых я даже не задумывалась до покупки. К примеру, регулируются съемный подголовник и его положение. Даже высоту стола можно подстроить под свой рост, благодаря ножкам. Это мой первый массажный стол, и я очень довольна своим удачным приобретением.

5
Кресман Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2015 14:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Массажный стол US Medica Super Light приобрели для своего массажного салона. Кладезь преимуществ, которые выделяют его среди аналогов. Хочется выделить такое качество как: сочетание легкости стола и надежности (выдерживает большой вес). Производитель американский, что является несомненным плюсом. Ткань у стола приятная и дышащая. Достаточно удобно складывается, в переноске удобен, становится при сложении компактным и имеется ручка.Лучший среди аналогов, ценник приятно радует. Достойная модель для салона, рекомендую. Клиенты, так же как и мы довольны покупкой. А главное, что все характеристики, которые были презентованы при покупке - себя оправдали.

5
Голевко Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 02:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Модель Super Light отображает свою суть в названии - этот стол очень легкий! Сперва я подумал, что с алюминиевым каркасом невозможно будет осуществлять услуги клиентам, которые весят значительно больше остальных. Но это неправда, стол достаточно устойчивый и крепкий. К тому же данный стол очень легко собирается и разбирается. Не занимает много места, поэтому если вы хотите осуществлять свои услуги на дому - легко! У него отсутствуют подлокотники, но это скорее плюс, чем минус - стол стал удобней для использования.

5
super-an-gold Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2015 01:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Массажист я уже с большим стажем. И поэтому однозначно могу оценить качество массажных столов. Совсем недавно приобрели данную на замену нашему старому. Работаю я сейчас в большая части со спортсменами и для меня данная модель стала очень хорошим помощникам. Удобно носить с собой, раскладывается мгновенно, также в комплекте шла сумка для переноски (без нее не удобно носить). А самое главное очень функционале и удобен, как и мне так и пациентам. Каждому индивидуально можно подстроить ,чтобы нигде не было никаких неудобств. Советую, особенно тем ,кто всегда в разъездах.

5
Фролов Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2015 20:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стол очень прочный, также есть возможность регулировки высоты столешницы, размер стола стандартный, подойдет для любого человека. Ни разу не пожалел о покупке, отличный помощник в моём деле.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Как профессиональный массажист, мне иногда приходиться выезжать на дому для оказания своих услуг, и поэтому, специально для этой цели, я приобрел US MEDIACA SUPER LIGHT. Прекрасный, складной массажный столик. Весит всего лишь около 11 кг, конечно, кому – то это покажется тяжелым, но я ведь не каждый день выезжаю, а взять в дорогу эти 11 кг, сделать свою работу и получить оплату – что может быть лучше?

3
Калита Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2016 10:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий по сравнению с большинством моделей, которые продаются на российском рынке, достаточно устойчивый, создаётся впечатление надёжной конструкции. Доставили в назначенный день в оговоренные часы, водитель-экспедитор сам поднял его пешком на 4-й этаж, т

Недостатки

За его цену ожидал внешнего вида получше. Конкретнее: 1. После разрыва чехла увидел на верхней поверхности какие-то тёмные пятнышки, размером 2-4 мм, в количестве 6 штук, 3 из которых сначала принял за царапины, т. к. никак не оттирались и только станови

Комментарий

Это первый массажный стол, купленный мной, мне не с чем сравнить качество и технологии их изготовления, потому может кому-то покажется, что я слишком придираюсь и должен быть доволен тем, что приобрёл. Всё же решил не возвращать стол в магазин. В целом и общем неплохо, отмеченные недостатки на функциональности не сказываются, но я разочарован, эти мебельные скобки..., когда выбираю в магазине мягкую мебель, первым делом обращаю внимание на это, если вижу их где либо, то дальше даже не рассматриваю такую мебель. Это моё беспристрастное мнение, и как и любое другое, изложенное тут, имеет право быть. Купил я его не абы-где (названия магазинов тут запрещено указывать), так что если у вас возникли предположения, что куплено по дешёвке на левом сайте, то можете их отставить.

5
Velk Al Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 10:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Удобный. Очень. На нем хорошо лежать даже без массажа. 2. Регулируемая высота. Регулируется без проблем на самих ножках. 3. Длина стола позволяет массировать двухметровых людей без всяких проблем 4. 120 килограмм живого веса выдерживает без проблем

Недостатки

Даже с тем что он Super Light он весит достаточно прилично + он достаточно громоздкий. Его особо не потаскаешь. Стол позиционируется как удобный для переноса, но тут не соглашусь, он скорее удобен для перевоза с места на место.

Комментарий

Решил, что оставлю отзыв после того как поработаю на нем недели 2-3. Использовал до него диван и стол без регулировки высоты. Небо и земля. Совсем другие ощущения. Модель в целом отличная!

2
Римма Пользуюсь: Более года
3 сентября 2021 17:45, Ульяновск Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цвет приятный

Недостатки

Шатается

Комментарий

Думайте сами

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.4

Кратко о товаре

  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 2
  • Цвет: бежевый, белый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветбежевый / бежевый / белый / белый
Число секций2
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада
Длина215 / 185

Видеообзоры